Бензиновый генератор 1200 Вт ЗУБР СБ-1200
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 1 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
Акция -11%
16 790 ₽
14 943 ₽
Автоматический стабилизатор с цифровой индикацией Зубр АСН-10000-1-Ц ПРОФ
| Мощность (кВт) | 10 |
| Мощность (ВА) | 10000 |
| Диапазон вход. напряжения (В) | 140-260 |
| Выход. напряжение (В) | 220 |
| Погрешность (%) | 8 |
Купить
Акция -11%
18 960 ₽
16 874 ₽
Тельфер ЗУБР ЗЭТ-500
| Грузоподъемность (т) | 0.5 |
| Длина троса (м) | 12 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 900 |
| Напряжение (В) | 220 |
Купить
Акция -11%
19 720 ₽
17 551 ₽
Набор для правки кузова гидравлический Зубр 43035-10_z01
| Усилие на штоке (т) | 10 |
| Привод | гидравлический |
Купить
Акция -11%
20 840 ₽
18 548 ₽
Подкатной домкрат гидравлический универсальный ЗУБР X90 3.5т 100-533мм для СТО Профессионал
| Грузоподъемность (т) | 3.5 |
| Высота подхвата (мм) | 100 |
| Высота подъема (мм) | 533 |
| Материал корпуса | металл |
| Вес (кг) | 43 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -11%
22 500 ₽
20 025 ₽
Пуско-зарядное устройство Зубр 59325
| Для аккумуляторов (В) | 1260 |
| Сможет запустить | мотоцикл, автомобиль, автобус |
| Тип зарядки | традиционная зарядка |
| Ток зарядки макс. (А) | 600 |
| Ёмкость аккумулятора макс. (А/Ч) | 1000 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -11%
23 360 ₽
20 790 ₽
Автоматический стабилизатор с цифровой индикацией Зубр Профессионал АСН-10000-1-ЦН
| Мощность (кВт) | 10 |
| Мощность (ВА) | 10000 |
| Диапазон вход. напряжения (В) | 140-260 |
| Выход. напряжение (В) | 220 |
| Погрешность (%) | 8 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -11%
24 480 ₽
21 787 ₽
Бензиновый генератор ЗУБР СБ-2200 (2200Вт)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -11%
24 590 ₽
21 885 ₽
Складной гидравлический кран Зубр 43011-1
| Длина стрелы макс. (мм) | 1130 |
| Высота крюка макс. (мм) | 2060 |
| Высота подъема (мм) | 2000 |
| Грузоподъемность (т) | 1 |
| Длина стрелы мин. (мм) | 860 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -11%
26 500 ₽
23 585 ₽
Бензиновый генератор ЗУБР СБ-2800 (2800Вт)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -11%
26 690 ₽
23 754 ₽
Бензиновый генератор ЗУБР СБ-2800Е (2800Вт) с электростартером
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -11%
30 690 ₽
27 314 ₽
Складной гидравлический кран Зубр 43011-2
| Длина стрелы макс. (мм) | 1380 |
| Высота крюка макс. (мм) | 2200 |
| Высота подъема (мм) | 2200 |
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Длина стрелы мин. (мм) | 1020 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -11%
30 990 ₽
27 581 ₽
Бензиновый генератор ЗУБР СБ-3300 (3300Вт)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -11%
33 690 ₽
29 984 ₽
Генератор гибридный ЗУБР СГ-3300 (бензин / газ) (3300Вт)
| Мощность ном. при 220 (кВт) | 3 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Топливо | бензин + газ сжиженный |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Запуск | ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -11%
36 890 ₽
32 832 ₽
Бензиновый генератор ЗУБР СБ-3300Е (3300Вт) с электростартером
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -11%
37 790 ₽
33 633 ₽
Генератор инверторный ЗУБР ЗИГ-1200 (1.2кВт)
| Мощность номин. (кВт) | 1 |
| Мощность макс. (кВт) | 1.2 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -11%
41 590 ₽
37 015 ₽
Тельфер ЗУБР ЗЭТ-1000
| Грузоподъемность (т) | 1 |
| Длина троса (м) | 12 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 1600 |
| Напряжение (В) | 220 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -11%
42 200 ₽
37 558 ₽
Бензиновый генератор ЗУБР СБ-5500 (5500Вт)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -11%
51 490 ₽
45 826 ₽
Бензиновый генератор ЗУБР СБ-5500 (5500Вт) с электростартером
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -11%
57 690 ₽
51 344 ₽
Генератор гибридный ЗУБР СГ-5500Е (бензин / газ) (5500Вт) с электростартером
| Мощность ном. при 220 (кВт) | 5 |
| Топливо | бензин + газ сжиженный |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Запуск | электро + ручной |
| Мощность макс. (кВт) | 5.5 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -11%
59 380 ₽
52 848 ₽
Бензиновый генератор ЗУБР СБ-7000 (7000Вт)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -11%
61 590 ₽
54 815 ₽
Генератор инверторный ЗУБР ЗИГ-2500 (2,5кВт)
| Мощность номин. (кВт) | 2.2 |
| Мощность макс. (кВт) | 2.5 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -11%
64 590 ₽
57 485 ₽
Бензиновый генератор ЗУБР СБ-7000Е (7000Вт) с электростартером,
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -11%
67 780 ₽
60 324 ₽
Бензиновый генератор ЗУБР СБ-8000 (8000Вт)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -11%
71 990 ₽
64 071 ₽

