Генератор бензиновый SUNREKA G3100
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 16Ах2/220V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Генератор бензиновый SUNREKA G6000
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | нет |
Генератор бензиновый SUNREKA G6500EAX
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Стартер | электро + ручной |
Генератор бензиновый инверторный SUNREKA G7000iS
| Мощность номин. (кВт) | 6 |
| Мощность макс. (кВт) | 7 |
| Уровень шума (дБА) | 63 |
| Розетки (A/V) | 16A /63A /220Vx3 |
| Стартер | электро + ручной |
Генератор бензиновый инверторный SUNREKA G7500i
| Мощность номин. (кВт) | 7 |
| Мощность макс. (кВт) | 7.5 |
| Уровень шума (дБА) | 73 |
| Розетки (A/V) | 16A /63A /220Vx3 |
| Стартер | электро + ручной |
Генератор инверторный SUNREKA G8000iS
| Мощность номин. (кВт) | 7 |
| Мощность макс. (кВт) | 8 |
| Уровень шума (дБА) | 61 |
| Стартер | электро + ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Генератор инверторный SUNREKA G9000iS
| Мощность номин. (кВт) | 8 |
| Мощность макс. (кВт) | 9 |
| Уровень шума (дБА) | 63 |
| Стартер | электро + ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Генератор бензиновый инверторный SUNREKA G7500iSM
| Мощность номин. (кВт) | 1.2 |
| Мощность макс. (кВт) | 1.4 |
| Уровень шума (дБА) | 60 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | электро + ручной |
Генератор бензиновый инверторный SUNREKA G13000iFS
| Мощность номин. (кВт) | 12 |
| Мощность макс. (кВт) | 13 |
| Уровень шума (дБА) | 63 |
| Розетки (A/V) | 12V/220V/380V |
| Стартер | электро + ручной |
saleНа данный товар скидка 5% при заказе
Генератор бензиновый HYUNDAI HHY 10050FE
Купить
96 090 ₽
91 286 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка

