Двигатель Loncin G270F-B D22 5А
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 9 |
| Объем двигателя (см/куб) | 270 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 22 |
Купить
34 155 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель Loncin G420FD (A type) D25 18A
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 15 |
| Объем двигателя (см/куб) | 420 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25 |
Купить
34 212 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель Loncin G420FD (L type) конусный вал 105.95мм
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 15 |
| Объем двигателя (см/куб) | 420 |
| Посадка вала | конусное |
Купить
34 383 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель Loncin G270FD (A type) D25 5А
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 9 |
| Объем двигателя (см/куб) | 270 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25 |
Купить
35 294 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель Loncin LC192F (A type) D25 0.6А
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 20 |
| Объем двигателя (см/куб) | 459 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25 |
Купить
35 294 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель Loncin LC192F (I type) D25.4 0.6А
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 20 |
| Объем двигателя (см/куб) | 459 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25 |
Купить
35 294 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель Loncin G420FD (A type) D25 0.6A
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 15 |
| Объем двигателя (см/куб) | 420 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25 |
Купить
36 090 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель Loncin LC1P85FA (A type) D25.4 9А
| Расположения вала | вертикальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 13 |
| Объем двигателя (см/куб) | 352 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25.4 |
Купить
37 001 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель Loncin LC192F (A type) D25 7А
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 20 |
| Объем двигателя (см/куб) | 459 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25 |
Купить
37 343 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый Loncin GH3500
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
37 457 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый Loncin LC3500-AS
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
38 140 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель Loncin G420FD (A type) D25 5A
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 15 |
| Объем двигателя (см/куб) | 420 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25 |
Купить
39 734 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель Loncin LC180FD(S) (A23 type) D25
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 9.5 |
| Объем двигателя (см/куб) | 302 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25 |
Купить
41 328 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель Loncin LC192FD (A type) D25 7А
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 20 |
| Объем двигателя (см/куб) | 459 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25 |
Купить
42 921 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель Loncin LC1P90F-1 (A type) D25.4 12А
| Расположения вала | вертикальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 15 |
| Объем двигателя (см/куб) | 432 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25.4 |
Купить
43 035 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель Loncin LC192FD (A type) D25 18А
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 20 |
| Объем двигателя (см/куб) | 459 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25 |
Купить
45 426 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель Loncin LC190FD(S) (A5 type) D25
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 15 |
| Объем двигателя (см/куб) | 420 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25 |
Купить
47 589 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор инверторный Loncin GR2300IS
| Мощность номин. (кВт) | 1.8 |
| Мощность макс. (кВт) | 2 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Купить
48 272 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель Loncin Diesel LCD230FD D20 5А (LCD170FD)
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 5 |
| Объем двигателя (см/куб) | 227 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 20 |
Купить
49 297 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель Loncin LC1P96F (A type) D25.4 15А
| Расположения вала | вертикальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 19 |
| Объем двигателя (см/куб) | 608 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25.4 |
Купить
50 891 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор инверторный Loncin LC2300i
| Мощность номин. (кВт) | 1.8 |
| Мощность макс. (кВт) | 2 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Купить
52 769 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый Loncin GH6500-2
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
53 737 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель Loncin LC196FD (A type) конусный вал для генератора
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 18 |
| Объем двигателя (см/куб) | 622 |
| Посадка вала | конусное |
Купить
54 193 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый Loncin LC8000-JS
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
56 470 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка

