Зарядное устройство Hyundai HY 410
| Для аккумуляторов (В) | 12 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Ёмкость аккумулятора макс. (А/Ч) | 110 |
| Ток зарядки макс. (А) | 4 |
| Тип зарядки | автоматическая зарядка |
Купить
Акция -16%
2 670 ₽
2 243 ₽
Зарядное устройство Hyundai HY 810
| Для аккумуляторов (В) | 12 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Ёмкость аккумулятора макс. (А/Ч) | 150 |
| Ток зарядки макс. (А) | 8 |
| Тип зарядки | автоматическая зарядка |
Купить
Акция -16%
4 490 ₽
3 772 ₽
Пусковое устройство Hyundai HYP 300
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Ток запуска макс. (A) | 300 |
| Запуск | автомобиль / мотоцикл |
| USB-порт | да |
Купить
Акция -16%
6 390 ₽
5 368 ₽
Пусковое устройство Hyundai HYP 400
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Ток запуска макс. (A) | 400 |
| Запуск | автомобиль / мотоцикл |
| USB-порт | да |
Купить
Акция -16%
7 190 ₽
6 040 ₽
Зарядное устройство Hyundai HY 1510
| Для аккумуляторов (В) | 24 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Ёмкость аккумулятора макс. (А/Ч) | 500 |
| Ток зарядки макс. (А) | 7.5 |
| Тип зарядки | автоматическая зарядка |
Купить
Акция -16%
7 490 ₽
6 292 ₽
Пусковое устройство Hyundai HYP 500
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Ток запуска макс. (A) | 500 |
| Зарядка | телефон / фотоаппарат |
| Запуск | автомобиль / мотоцикл |
| USB-порт | да |
Купить
Акция -16%
7 890 ₽
6 628 ₽
Генератор бензиновый Hyundai HHY 3050F
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -16%
40 890 ₽
34 348 ₽
Генератор бензиновый Hyundai HHY 3020F
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -16%
42 490 ₽
35 692 ₽
Генератор бензиновый Hyundai HHY 3050FE
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -16%
46 890 ₽
39 388 ₽
Генератор бензиновый инверторный Hyundai HHY 2050Si
| Мощность номин. (кВт) | 2 |
| Мощность макс. (кВт) | 2.3 |
| Уровень шума (дБА) | 74 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -16%
48 790 ₽
40 984 ₽
Генератор бензиновый инверторный Hyundai HHY 4050Si
| Мощность номин. (кВт) | 3.5 |
| Мощность макс. (кВт) | 3.8 |
| Уровень шума (дБА) | 74 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -16%
52 890 ₽
44 428 ₽
Генератор бензиновый Hyundai HHY 5020F
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 4 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -16%
69 390 ₽
58 288 ₽
Генератор дизельный Hyundai DHY 5000L
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 4.2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16Ax2 /220x2V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -16%
79 990 ₽
67 192 ₽
Генератор бензиновый Hyundai HHY 5020FE
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 4 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -16%
80 190 ₽
67 360 ₽
Генератор бензиновый инверторный Hyundai HHY 7050Si
| Мощность номин. (кВт) | 5 |
| Мощность макс. (кВт) | 5.5 |
| Уровень шума (дБА) | 74 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -16%
86 290 ₽
72 484 ₽
Генератор бензиновый Hyundai HHY 9050FE ATS
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -16%
88 790 ₽
74 584 ₽
Генератор бензиновый Hyundai HHY 9020FE
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -16%
89 490 ₽
75 172 ₽
Генератор бензиновый Hyundai HHY 10000FE
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | нет |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -16%
94 890 ₽
79 708 ₽
Генератор дизельный Hyundai DHY 6500L
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16Ax2 /220x2V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -16%
94 990 ₽
79 792 ₽
Генератор бензиновый Hyundai HHY 10050FE ATS
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -16%
97 590 ₽
81 976 ₽
Генератор бензиновый Hyundai HHY 9020FE-T
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -16%
97 890 ₽
82 228 ₽
Генератор бензиновый Hyundai HHY 10000FE-3 ATS
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.5 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 7.5 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -16%
109 290 ₽
91 804 ₽
Генератор дизельный Hyundai DHY 8000LE
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /32A /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -16%
139 190 ₽
116 920 ₽
Генератор дизельный Hyundai DHY 8000LE-3
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A /220V /32A /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -16%
139 990 ₽
117 592 ₽



