Инверторное пуско-зарядное устройство FoxWeld KVAZARRUS PowerBox 420i
| Для аккумуляторов (В) | 12 / 24 |
| Сможет запустить | мотоцикл, автомобиль, лодка |
| Ток запуска макс. (А) | 420 |
| Тип зарядки | традиционная зарядка |
| Ток зарядки макс. (А) | 70 |
Купить
15 400 ₽
Пуско-зарядное устройство KVAZARRUS PowerBox 700
| Для аккумуляторов (В) | 12/24 |
| Сможет запустить | мотоцикл, автомобиль, автобус, лодка, трактор, грузовик |
| Ток запуска макс. (А) | 550 |
| Тип зарядки | традиционная зарядка |
| Ток зарядки макс. (А) | 60 |
Купить
16 450 ₽
Инверторное пуско-зарядное устройство FoxWeld KVAZARRUS PowerBox 420i таймер пластиковый кейс
| Для аккумуляторов (В) | 12/24 |
| Сможет запустить | мотоцикл, автомобиль, лодка |
| Ток запуска макс. (А) | 420 |
| Ток зарядки макс. (А) | 70 |
| Ёмкость аккумулятора макс. (А/Ч) | 1000 |
Купить
16 550 ₽
Инверторное пуско-зарядное устройство FoxWeld KVAZARRUS PowerBox 600i
| Для аккумуляторов (В) | 12/24 |
| Сможет запустить | мотоцикл, автомобиль, лодка |
| Ток запуска макс. (А) | 600 |
| Тип зарядки | традиционная зарядка |
| Ток зарядки макс. (А) | 96 |
Купить
17 710 ₽
Инверторное пуско-зарядное устройство FoxWeld KVAZARRUS PowerBox 600i таймер пластиковый кейс
| Для аккумуляторов (В) | 12/24 |
| Сможет запустить | мотоцикл, автомобиль, лодка |
| Ток запуска макс. (А) | 600 |
| Ток зарядки макс. (А) | 96 |
| Ёмкость аккумулятора макс. (А/Ч) | 1200 |
Купить
18 870 ₽
Инверторное пуско-зарядное устройство FoxWeld KVAZARRUS PowerBox 600i таймер алюминиевый кейс
| Для аккумуляторов (В) | 12/24 |
| Сможет запустить | мотоцикл, автомобиль, лодка |
| Ток запуска макс. (А) | 600 |
| Ток зарядки макс. (А) | 96 |
| Ёмкость аккумулятора макс. (А/Ч) | 1200 |
Купить
19 660 ₽
Бензиновый генератор FoxWeld Standart G3500
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | алюминий |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
25 330 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор инверторного типа Foxweld GIN 1200 (0.7кВт)
| Мощность номин. (кВт) | 0.7 |
| Мощность макс. (кВт) | 1 |
| Уровень шума (дБА) | 58 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | ручной |
Купить
26 130 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор инверторного типа Foxweld GIN 1500 (1.1кВт)
| Мощность номин. (кВт) | 1 |
| Мощность макс. (кВт) | 1.3 |
| Уровень шума (дБА) | 58 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | ручной |
Купить
28 940 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Бензиновый генератор FoxWeld Standart G3500 E
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.7 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | алюминий |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
28 990 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Бензиновый генератор FoxWeld Expert G3700
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
31 260 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый инверторного типа GIN 2500
Купить
34 232 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Бензиновый генератор FoxWeld Expert G3700 E
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.7 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
35 140 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Электродвигатель в сборе AEROMAX EM-1350 (400В / 11кВт)
Купить
42 530 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый инверторного типа GIN 3500
Купить
43 082 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Бензиновый генератор FoxWeld Standart G6500 E
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | алюминий |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
47 850 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Электродвигатель в сборе AEROMAX EM-1650 (400В / 15кВт)
Купить
49 540 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый инверторного типа GIN 3500E
Купить
50 508 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Бензиновый генератор FoxWeld Expert G7500 EW
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
63 910 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка

