Пуско-зарядное устройство AURORA START 800 ДУ
| Для аккумуляторов (В) | 12/24 |
| Сможет запустить | мотоцикл, автомобиль, автобус, лодка, трактор, грузовик |
| Ток запуска макс. (А) | 800 |
| Функция быстрой зарядки | да |
| Тип зарядки | традиционная зарядка |
Купить
30 300 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель AURORA АЕ-9D / Р
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 9 |
| Объем двигателя (см/куб) | 270 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25 мм |
Купить
30 400 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый AURORA AGE 3500 D электростарт
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Стартер | электро + ручной |
| Индикатор уровня топлива | есть |
Купить
30 600 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель бензиновый AURORA АЕ-14D-Р
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 14 |
| Объем двигателя (см/куб) | 420 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25 |
Купить
35 500 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор инверторный Aurora AGE 4500i
| Мощность номин. (кВт) | 3.5 |
| Мощность макс. (кВт) | 3.8 |
| Уровень шума (дБА) | 70 |
| Розетки (A/V) | 16A/220V |
| Стартер | ручной |
Купить
37 600 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор инверторный Aurora AGE 2500 i в кожухе
| Мощность номин. (кВт) | 1.8 |
| Мощность макс. (кВт) | 2 |
| Уровень шума (дБА) | 59 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | ручной |
Купить
38 800 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Пуско-зарядное устройство AURORA START 1000 ДУ
| Для аккумуляторов (В) | 12/24 |
| Сможет запустить | мотоцикл, автомобиль, автобус, лодка, трактор, грузовик |
| Ток запуска макс. (А) | 1000 |
| Функция быстрой зарядки | да |
| Тип зарядки | традиционная зарядка |
Купить
46 700 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор Aurora AGE 5500 RUN (max.5.5кВт, 230В) бензин, увеличенный бак 13л
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | алюминий |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
46 800 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый AURORA AGE 6500 DSX на колесах
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 5 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | в комплекте |
| Стартер | электро + ручной |
| Индикатор уровня топлива | есть |
Купить
48 000 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Пусковое устройство AURORA ATOM 64
| Для аккумуляторов (В) | 24 |
| Напряжение питания (В) | 220/12 |
| Ток запуска макс. (A) | 1500 |
| Зарядка | телефон / фотоаппарат |
| Запуск | автобус / автомобиль / мотоцикл |
Купить
48 000 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый AURORA AGE 5500 RUN
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5.0 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | нет |
Купить
50 000 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор Aurora ABE 5500 RUN (max.5.5кВт, 230В) бензин+газ, увеличенный бак 13л
| Мощность ном. при 220 (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Топливо | бензин + газ |
| Обмотка альтернатора двигателя | алюминий |
| Запуск | электро + ручной |
Купить
50 700 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор Aurora AGE 6500 RUN (max.6.5кВт, 230В) бензин, увеличенный бак 13л
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | алюминий |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
55 100 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор комбинированный AURORA ABE 5500 RUN бензин+газ
| Мощность ном. при 220 (кВт) | 5.0 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Топливо | бензин + газ сжиженный |
| Запуск | ручной |
| Уровень шума (дБ/А) | 74 |
Купить
55 100 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый AURORA AGE 6500 D электростарт
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Стартер | электро + ручной |
| Индикатор уровня топлива | есть |
Купить
55 500 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор инверторный Aurora AGE 6000 i
| Мощность номин. (кВт) | 5 |
| Мощность макс. (кВт) | 5.5 |
| Уровень шума (дБА) | 74 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | ручной |
Купить
58 100 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый AURORA AGE 7500 D на колесах
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Стартер | электро + ручной |
| Индикатор уровня топлива | есть |
Купить
58 300 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор Aurora ABE 7500 RUN (max.7.5кВт, 230В) бензин+газ, увеличенный бак 13л
| Мощность ном. при 220 (кВт) | 7 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Топливо | бензин + газ |
| Обмотка альтернатора двигателя | алюминий |
| Запуск | электро + ручной |
Купить
62 200 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый AURORA AGE 8500 D PLUS
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | в комплекте |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
64 600 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый AURORA AGE 7500 DZN с блоком автоматики
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | в комплекте |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
71 500 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый AURORA AGE 8500 DZN PLUS
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | в комплекте |
Купить
74 800 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый AURORA AGE 7500 DSX на колесах
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 6 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Стартер | электро + ручной |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Колеса | да |
Купить
77 800 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор дизельный AURORA ADE 4500 D
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3.0 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A /220V |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
78 700 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор дизельный AURORA ADE 6500 D
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Стартер | электро + ручной |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Колеса | есть |
Купить
87 800 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка

