Портативный бензиновый генератор A-iPower A9000TEAX
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 8.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 16Ах3/220Vx2/380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
116 990 ₽
111 141 ₽
Портативный бензиновый генератор A-iPower A8500TFE
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
120 990 ₽
114 941 ₽
Генератор дизельный A-iPower AD7500EA 7кВт электростартер разъем ATS
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 9 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /32Ax1 /230Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
120 990 ₽
114 941 ₽
Генератор дизельный A-iPower AD7500ТEA 7кВт 400В электростартер разъем ATS
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 9 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /230Vx2 /400V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
129 990 ₽
123 491 ₽
Инверторный бензиновый генератор A-iPower A8000iS
| Мощность номин. (кВт) | 7 |
| Мощность макс. (кВт) | 8 |
| Уровень шума (дБА) | 88 |
| Розетки (A/V) | 16A /63A /220Vx3 |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
201 990 ₽
191 891 ₽
Бензиновый генератор A-iPower A11000EAX
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 10 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
235 990 ₽
224 191 ₽
Бензиновый генератор A-iPower A11000TEAX
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 10 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
249 990 ₽
237 491 ₽
Бензиновый генератор A-iPower A13000EAX
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 12 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 16Ах2/32А/220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
266 990 ₽
253 641 ₽
Бензиновый генератор A-iPower A13000TEAX
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 12 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
271 990 ₽
258 391 ₽
Бензиновый генератор A-iPower A17000EAX
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 15 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 16Ах2/32А/220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
351 990 ₽
334 391 ₽
Бензиновый генератор A-iPower A17000TEAX
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 15 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
359 990 ₽
341 991 ₽
Двигатель бензиновый A-iPower AE200-19
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 6.5 |
| Объем двигателя (см/куб) | 196 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 19 |
Двигатель бензиновый A-iPower AE200-20
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 6.5 |
| Объем двигателя (см/куб) | 196 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 20 |
Двигатель бензиновый A-iPower AE210-19
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 7 |
| Объем двигателя (см/куб) | 210 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 19 |
Двигатель бензиновый A-iPower AE210-20
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 7 |
| Объем двигателя (см/куб) | 210 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 20 |
Двигатель бензиновый A-iPower AE230-19
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 4.6 |
| Объем двигателя (см/куб) | 223 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 19 |
Бензиновый генератор A-iPower lite AР2200
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Бензиновый двигатель A-iPower AE390-25
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 13 |
| Объем двигателя (см/куб) | 389 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25 |
Бензиновый двигатель A-iPower AE420-25
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 14 |
| Объем двигателя (см/куб) | 420 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25 |
Бензиновый двигатель A-iPower AE440-25
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 14 |
| Объем двигателя (см/куб) | 440 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25 |
Бензиновый двигатель A-iPower AE460-25
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 16 |
| Объем двигателя (см/куб) | 460 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25 |
| Посадка вала | шпонка |
Бензиновый двигатель A-iPower AE390E-25
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 13 |
| Объем двигателя (см/куб) | 389 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25 |
Бензиновый двигатель A-iPower AE420E-25
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 14 |
| Объем двигателя (см/куб) | 420 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25 |
Бензиновый двигатель A-iPower AE440E-25
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 14 |
| Объем двигателя (см/куб) | 440 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25 |

