Редуктор азотный Сварог БАЗО 50-5
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 50 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 1.25 |
| Материал корпуса | латунь |
| Входное соединение | G3/4 |
| Выходное соединение | М16х1.5LH; 6.3 мм; 9 мм |
Редуктор азотный Сварог БАЗО 50-4
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 50 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 1.25 |
| Материал корпуса | латунь |
| Входное соединение | G3/4 |
| Выходное соединение | М16х1.5LH; 6.3 мм; 9 мм |
Регулятор расхода газа аргоновый Сварог АР-40-5
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 2.4 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 1.4 |
| Материал корпуса | латунь |
| Входное соединение | G3/4 |
| Выходное соединение | М16х1.5; 6.3 мм; 9 мм |
Регулятор расхода газа азотный Сварог А-90-5
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 9 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 1.4 |
| Материал корпуса | латунь |
| Входное соединение | G3/4 |
| Выходное соединение | М16х1.5; 6.3 мм; 9 мм |
Редуктор кислородный Сварог БКО 50-5 КР
| Вид газа | кислород |
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 50 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 1.25 |
| Материал корпуса | латунь |
| Входное соединение | G3/4 |
Редуктор углекислотный Сварог УР-6-6 КР
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 6 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 0.6 |
| Входное соединение | G3/4 |
| Выходное соединение | М16х1.5LH; 6.3 мм; 9 мм |
| Количество манометров | 2 |
Редуктор ацетиленовый Сварог БАО-5М
| Вид газа | ацетилен |
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 5 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 0.15 |
| Материал корпуса | латунь |
| Входное соединение | хомут |
Редуктор гелиевый Сварог БГО 50-5
| Вид газа | гелий |
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 50 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 1.63 |
| Материал корпуса | латунь |
| Входное соединение | G3/4 |
Редуктор гелиевый Сварог БГО 50-4
| Вид газа | гелий |
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 50 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 1.63 |
| Материал корпуса | латунь |
| Входное соединение | G3/4 |
Редуктор ацетиленовый Сварог БАО 5-5 AL
| Вид газа | ацетилен |
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 5 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 0.2 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Входное соединение | хомут |
Регулятор газа универсальный Сварог У-30/АР-40-П-36-Р
| Вид газа | аргон, углекислота |
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 1.8 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 0.4 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Входное соединение | G3/4 |
Редуктор ацетиленовый Сварог БАО 5-4
| Вид газа | ацетилен |
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 5 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 0.15 |
| Материал корпуса | латунь |
| Входное соединение | хомут |
Редуктор гелиевый Сварог БГО 50-5-ВШ для наполнения латексных и фольгированных изделий, сжатым газом гелием
| Вид газа | гелий |
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 50 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 0.8 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Входное соединение | G3/4 |
Регулятор расхода газа гелиевый Сварог Г-70-5
| Вид газа | гелий |
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 7 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 1.4 |
| Материал корпуса | латунь |
| Входное соединение | G3/4 |
Регулятор расхода газа углекислотный Сварог У-30-5-П-36-Р
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 1.8 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 1 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Входное соединение | G3/4 |
| Выходное соединение | М16х1.5; 6.3 мм; 9 мм |
Редуктор ацетиленовый Сварог БАО 5-5 КР
| Вид газа | ацетилен |
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 5 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 0.15 |
| Материал корпуса | латунь |
| Входное соединение | хомут |
Регулятор газа универсальный Сварог У-30/АР-40-П-220-Р
| Вид газа | аргон, углекислота |
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 2.4 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 0.4 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Входное соединение | G3/4 |
Регулятор газа универсальный Сварог У-30/АР-40-П-220-Р-2
| Вид газа | аргон, углекислота |
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 1.8 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 0.4 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Входное соединение | G3/4 |
Редуктор ацетиленовый Сварог TECH CONTROL AC
| Вид газа | ацетилен |
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 5 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 0.15 |
| Материал корпуса | латунь |
| Входное соединение | хомут |
Редукторы для газовых баллонов БПО 5—5
| Вид газа | пропан |
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 5 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 2.5 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Входное соединение | СП 21.8-1/14 LH |
Редуктор углекислотный Сварог УР-6-5 (1C008-0031 CO2)
| Вид газа | углекислота |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 0.6 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Входное соединение | G3/4 |
| Выходное соединение | M16x1.5 |
Регулятор расхода газа универсальный Сварог Экономайзер Р1 (1C008-0292)
| Вид газа | аргон, углекислота |
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 2.4 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 0.35 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Входное соединение | М16×1.5 |
Редукторы для газовых баллонов БКО 50—5
| Вид газа | кислород |
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 50 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 1.25 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Входное соединение | G 3/4 |
Редукторы для газовых баллонов У—30/АР—40—5 (углекислый газ, аргон)
| Вид газа | аргон, углекислота |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 0.3 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Входное соединение | G 3/4 |
| Выходное соединение | M16×1.5 |

