Переходник FUBAG с тремя байонетными гайками блистер 1 шт.
| Форма | Т-образный |
| Соединение | байонет (мама) |
| Давление макс. (бар) | 20 |
| Материал | латунь, никелированное покрытие |
Купить
₽
Разъемное соединение рапид (муфта) FUBAG 1/2
| Вид | разъем |
| Соединитель | рапид (EURO) |
| Посадочный размер | 1/2М |
| Материал | сталь, никелированное покрытие |
Купить
₽
Разъемное соединение рапид (муфта) FUBAG 1/4
| Вид | разъем |
| Соединитель | рапид (EURO) |
| Посадочный размер | 1/4F |
| Материал | сталь, никелированное покрытие |
Купить
₽
Разъемное соединение рапид (муфта) FUBAG 1/4
| Вид | разъем |
| Соединитель | рапид (EURO) |
| Посадочный размер | 1/4М |
| Материал | сталь, никелированное покрытие |
Купить
₽
Разъемное соединение рапид (муфта) FUBAG 3/8
| Вид | разъем |
| Соединитель | рапид (EURO) |
| Посадочный размер | 3/8F |
| Материал | сталь, никелированное покрытие |
Купить
₽
Разъемное соединение рапид (муфта) FUBAG 3/8
| Вид | разъем |
| Соединитель | рапид (EURO) |
| Посадочный размер | 3/8М |
| Материал | сталь, никелированное покрытие |
Купить
₽
Разъемное соединение рапид (муфта) FUBAG елочка 10мм с обжимным кольцом 10х15мм
| Вид | штуцер шланга |
| Соединитель | рапид (EURO) |
| Посадочный размер | 10 мм |
| Материал | сталь, никелированное покрытие |
Купить
₽
Разъемное соединение рапид (муфта) FUBAG елочка 6мм с обжимным кольцом 6х11мм
| Вид | штуцер шланга |
| Соединитель | рапид (EURO) |
| Посадочный размер | 6 мм |
| Материал | сталь, никелированное покрытие |
Купить
₽
Разъемное соединение рапид (муфта) FUBAG елочка 8мм с обжимным кольцом 8х13мм
| Вид | штуцер шланга |
| Соединитель | рапид (EURO) |
| Посадочный размер | 8 мм |
| Материал | сталь, никелированное покрытие |
Купить
₽
Разъемное соединение рапид (муфта) FUBAG пружинка для шланга 6.5x10мм
| Вид | штуцер шланга |
| Соединитель | рапид (EURO) |
| Посадочный размер | под зажим |
| Материал | сталь, никелированное покрытие |
Купить
₽
Разъемное соединение рапид (муфта) FUBAG пружинка для шланга 8x12мм
| Вид | штуцер шланга |
| Соединитель | рапид (EURO) |
| Посадочный размер | под зажим |
| Материал | сталь, никелированное покрытие |
Купить
₽
Соединение с тремя байонетными гайками FUBAG 180405
| Форма | Т-образный |
| Соединение | байонет (мама) |
| Давление макс. (бар) | 20 |
| Материал | латунь, никелированное покрытие |
Купить
₽
Минилубрикатор наружная резьба FUBAG 1/4" цветн.коробка
| Тип | L - лубрикатор |
| Размеры соединения | 1/4 |
| Материал | алюминиевый сплав |
| Давление макс. (бар) | 15 |
| Степень фильтрации (мкр) | 5 |
Купить
₽
Проволока омедненная БАРСВЕЛД ER-70S-6 (аналог СВ-08ГС) (кг) (d0.8мм 1кг)
| Материал | омедненная |
| Толщина проволоки (мм) | 0.8 |
| Классификация | ER-70S-6 |
| Количество в катушке (кг) | 1 |
| Цена | за килограмм |
Купить
340 ₽
Электрод вольфрамовый AURORA WL-15 d.3,0x175mm GOLD
| Толщина (мм) | 3.0 |
| Цвет | золотистый |
| Классификация | WL-15 |
| Тип тока | AC/DC |
| Цена | за штуку |
Купить
340 ₽ / от 10 шт.
Электрод вольфрамовый AURORA WL-20 d.3,0x175mm BLUE
| Толщина (мм) | 3.0 |
| Цвет | голубой |
| Классификация | WL-20 |
| Тип тока | AC/DC |
| Цена | за штуку |
Купить
340 ₽ / от 10 шт.
Рым-гайка TOR DIN 582 24мм (D)
| Диаметр резьбы Ø (мм) | 24 |
| Упаковка (шт) | 1 |
| DIN | 582 |
| Внутренний диаметр кольца Ø (мм) | 50 |
| Внешний диаметр кольца Ø (мм) | 90 |
Купить
340 ₽
Рым-гайка TOR DIN 582 24мм (Q)
| Диаметр резьбы Ø (мм) | 24 |
| Упаковка (шт) | 1 |
| DIN | 582 |
| Внутренний диаметр кольца Ø (мм) | 50 |
| Внешний диаметр кольца Ø (мм) | 90 |
Купить
340 ₽
Редуктор пропановый тип лягушка с регулятором Foxweld W21.8 выход - резьба
| Вид газа | пропан |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 0.0002-0.0006 |
| Входное соединение | W21.8-14"LH |
| Выходное соединение | 1/2" |
Купить
340 ₽
Кабельное гнездо TSS 35-50 /Output Socket (03.01.004.003)
| Ток макс. (A) | 315 |
| Сечение кабеля (мм) | 25-50 |
| Тип | розетка |
Купить
₽
Корд триммерный Round 3.0 мм х 25 м, C5012
| триммерного корда Champion C5012
Длина 25 м |
| Диаметр лески 3 мм |
| Упаковка блистер |
| Форма / сечение круг |
Купить
₽

