Переходник FUBAG с двумя байонетными гайками блистер 1 шт.
| Тип соединения | байонет-байонет |
| Соединение | байонет |
| Материал | сталь, никелированное покрытие |
| Давление макс. | 20 |
Купить
₽
Разъемное соединение рапид (штуцер) FUBAG пружинка для шланга 6.5x10мм_блистер 1 шт
| Вид | штуцер шланга |
| Соединитель | байонет (папа) |
| Посадочный размер | под зажим |
| Материал | сталь, никелированное покрытие |
Купить
₽
Разъемное соединение рапид (штуцер) FUBAG пружинка для шланга 8x12мм
| Вид | штуцер шланга |
| Соединитель | байонет (папа) |
| Посадочный размер | под зажим |
| Материал | сталь, никелированное покрытие |
Купить
₽
Переходник FUBAG 1/4"FFFM
| Резьба | 1/4FFFМ |
| Соединитель | резьба (мама-мама-мама-папа) |
| Материал | сталь, никелированное покрытие |
Купить
₽
Переходник FUBAG 1/4"F на елочку 6мм с обжимным кольцом 6х11мм блистер 2 шт
| Вид | штуцер шланга |
| Соединитель | 1/4F |
| Посадочный размер | 6 мм |
Купить
₽
Переходник FUBAG 1/4"F на елочку 8мм с обжимным кольцом 8х13мм блистер 2 шт
| Вид | штуцер шланга |
| Соединитель | 1/4F |
| Посадочный размер | 8 мм |
Купить
₽
Переходник FUBAG 1/4"M на елочку 6мм с обжимным кольцом 6x11мм блистер 2шт
| Вид | штуцер шланга |
| Соединитель | 1/4М |
| Посадочный размер | 6 мм |
Купить
₽
Переходник FUBAG 1/4"M на елочку 8мм с обжимным кольцом 8x13мм блистер 2шт
| Вид | штуцер шланга |
| Соединитель | 1/4М |
| Посадочный размер | 8 мм |
Купить
₽
Электроды вольфрамовые WL-20 -175 ф 2,0 мм (синие)
| Толщина (мм) | 2.0 |
| Цвет | синий |
| Тип тока | AC/DC |
| Цена | за упаковку 10шт. |
Купить
230 ₽ / от 10 шт.
Электроды вольфрамовые WP -175 ф 2,0 мм (зеленые)
| Толщина (мм) | 2.0 |
| Цвет | зеленый |
| Тип тока | AC |
| Цена | за упаковку 10шт. |
Купить
230 ₽ / от 10 шт.
Электроды вольфрамовые WY-20 -175 ф 2,0 мм (тёмно-синие)
| Толщина (мм) | 2.0 |
| Цвет | синий |
| Тип тока | DC |
| Цена | за упаковку 10шт. |
Купить
230 ₽ / от 10 шт.
Электрод вольфрамовый AURORA WL-15 d.2,0x175mm GOLD
| Толщина (мм) | 2.0 |
| Цвет | золотистый |
| Классификация | WL-15 |
| Тип тока | AC/DC |
| Цена | за штуку |
Купить
230 ₽ / от 10 шт.
Электрод вольфрамовый AURORA WL-20 d.2,0x175mm BLUE
| Толщина (мм) | 2.0 |
| Цвет | голубой |
| Классификация | WL-20 |
| Тип тока | AC/DC |
| Цена | за штуку |
Купить
230 ₽ / от 10 шт.
Электрод вольфрамовый AURORA WT-20 d.2,0x175mm RED
| Толщина (мм) | 2.0 |
| Цвет | красный |
| Классификация | WT-20 |
| Тип тока | DC |
| Цена | за штуку |
Купить
230 ₽ / от 10 шт.
Электрод вольфрамовый AURORA WZ-8 d.2.0x175mm WHITE
| Толщина (мм) | 2.0 |
| Цвет | белый |
| Классификация | WZ-8 |
| Тип тока | AC |
| Цена | за штуку |
Купить
230 ₽ / от 10 шт.
Сопло газовая линза удл. d12,5мм (TIG TP 17/18/26) № 8L IPT1711
|
Подходит для горелки: TIG TP 17/18/26 |
| Тип сопла: Газовая линза удлинённая |
| Выходной диаметр, мм: 12,5 |
| Номер сопла: 8L |
| Посадочная резьба: 3/4"-16UNF |
Купить
264 ₽
230 ₽

