Фильтр магистральный Бежецкий ФМ 40/16
| Производительность макс. (л/мин) | 800 |
| Давление макс. (бар) | 16 |
| Соединение (дюйм) | 1 |
| Тонкость фильтрации (мкм) | 3 |
| Тонкость фильтрации (мг/м³) | 4 |
Блок автоматики Fubag Startmaster DS 25000 (230V) для дизельных электростанций (DS_5500_A_ES DS_11000_A_ES)
| Мощность макс. (кВт) | 25 |
| Напряжение сети (В) | 220-380 |
| Количество фаз | 1 фаза /220В |
| Количество попыток пуска бензогенератора | 3 |
| Режимы работы | автоматический / ручной |
Маска КОРУНД МЕГА "синяя" (ф-р MEGA LED 2) в блистере
| Размеры смотрового окна (мм) | 100х93 |
| Время срабатывания (с) | 0.00004 |
| Питание батареи | литиевая (2 шт.) + солнечная |
| Задержка открытия (с) | 0.1-1 |
| Чувствительность | плавная |
Колесо опорное для гаражных ворот с пружиной поворот 160мм
| Диаметр колеса Ø (мм) | 160 |
| Материал шин | полиуретан |
| Применение | хозяйственное |
| Тип ступицы | шариковый подшипником |
| Вес (кг) | 5.10 |
Плазменный резак Aurora PT81 (ц.а.) 12м
| Длина шланга (м) | 12 |
| Расход газа (л) | 160 |
| Давление макс. (бар) | 5 |
| Сила тока макс. (А) | 80 |
| Охлаждение | воздушное |
Блок АВР-С 10000/400 л/з
| Мощность макс. (кВт) | 10 |
| Напряжение сети (В) | 380 |
| Количество фаз | 3 фазы 380В |
| Температура эксплуатации (ºС) | +5+40 |
| Вес (кг) | 5 |
Горелка КЕДР TIG-26 PRO MultiTIG 12 pin 8 м 8011358-002
| Длина кабеля (м) | 8 |
| Разъемы | 12 pin |
| Ток сварочный макс. (A) | 180 |
| Инертный газ | аргон, гелий |
| Сварочный ток AC (А) | 180 |
Электроды AS R-143 д.4.0мм уп.5.0кг (аналог МР-3С, ОЗС-12, ОК 46.00)
| Покрытие | рутиловое (R) |
| Маркировка электродов (мм) | AS R-143 |
| Толщина (мм) | 4.0 |
| Цвет | серый |
| Упаковка (кг) | 5 |
Горелка ПТК MIG 36KD LED ALU 5м MNA2992
| Длина рукава (м) | 5 |
| Сварочный ток макс. (A) | 340 |
| Диаметр проволоки (мм) | 1.6 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Сварочный ток микс. (А) | 300 |
Горелка КЕДР TIG-26 PRO MultiTIG 12 pin 8 м 8011358-006
| Длина кабеля (м) | 8 |
| Разъемы | 12 pin |
| Ток сварочный макс. (A) | 180 |
| Инертный газ | аргон, гелий |
| Сварочный ток AC (А) | 180 |
Горелка Cebora PROFESSIONAL с воздушным охлаждением MIG 3 м Евро 0.8-1.0 AL
| Длина рукава (м) | 3 |
| Диаметр проволоки (мм) | 0.8-1.0 |
| Тип охлаждения | воздушное |
Горелка Cebora PROFESSIONAL с воздушным охлаждением MIG 3 м Евро 0.8-1.0 Сталь
| Длина рукава (м) | 3 |
| Сварочный ток макс. (A) | 180 |
| Диаметр проволоки (мм) | 0.8-1.0 |
| Тип охлаждения | воздушное |
Маска сварщика FOXWELD КОРУНД-2 Феникс
| Размеры смотрового окна (мм) | 92х42 |
| Время срабатывания (с) | 0.00004 |
| Питание батареи | литиевая + солнечная |
| Задержка открытия (с) | 0.8-0.15 |
| Чувствительность | плавная |
Плазменный резак AURORA PT141
| Длина шланга (м) | 6 |
| Разъем | 16 |
| Расход газа (л) | 220 |
| Давление макс. (бар) | 5 |
| Сила тока макс. (А) | 140 |
Насадка Masalta М400 для МС8 со стальным лезвием
| насадкиMasalta М400 Совместимость, MasaltaMC8 |
| Лезвие, стальное |
Захват вертикальный CD (г/п 8,0 т, лист 10-80 мм)
| Тип | вертикальный |
| Грузоподъемность (кг) | 8 |
| Толщина листа (мм) | 10-80 |
| Вес (кг) | 32.9 |
Блок автоматики FOXWELD ATS для Expert G9500 EW
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Количество фаз | 1 фаза /220В |
| Режимы работы | автоматический / ручной |
| Частота сети | 50Гц |
| Вес (кг) | 6 |
Блок автоматики FoxWeld ATS 380V
| Мощность макс. (кВт) | 8 |
| Напряжение сети (В) | 380 |
| Количество фаз | 3 фазы 380В |
| Режимы работы | автоматический / ручной |
| Частота сети | 50Гц |
Картридж для фильтра магистрального BERG RSP 300К
| Степень очистки по твёрдым частицам (мкм) | 0.01 |
| Степень очистки по маслу (мг/м³) | 0.003 |

