Пруток медный CuSi3 д.3.2х1000мм 5кг
| Материал | медный |
| Толщина прутка (мм) | 3.2 |
| Классификация | CuSi3 |
| Тип тока | AC/DC |
| Длина проволоки (мм) | 1000 |
Фильтр-картридж 5мкм для DC-5000/DC-1200/DC-2300 JET 19500117
| Размер ячеек (мкм) | 5 |
| Диаметр Ø (мм) | 490 |
| Для | вытяжных установок |
Колесо большегрузное обрезиненное поворотное с тормозом 125мм ED01 VBR 125 F
| Диаметр колеса Ø (мм) | 125 |
| Общая высота колеса (мм) | 170 |
| Грузоподъемность (т) | 0.2 |
| Толщина (мм) | 40 |
| Материал шин | резина |
Блок АВР-С 12000D/400
| Мощность макс. (кВт) | 12 |
| Напряжение сети (В) | 220-380 |
| Количество фаз | 3 фазы 380В /1 фаза 220B |
| Режимы работы | автоматический / ручной |
| Частота сети | 50Гц |
Система автоматической коммутации генератора PATRIOT GPA 1215W/1
| Мощность макс. (кВт) | 14 |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Количество фаз | 1 фаза /220В |
| Режимы работы | автоматический / ручной |
| Частота сети | 50Гц |
Головка торцевая ударная 1"DR 90 мм JonnesWay
| Тип | ударная |
| Размер посадки (дюйм) | 1 |
| Тип крепления | квадрат с отверстием |
| Система измерения | метрическая |
| Материал | CrMo |
Система автоматической коммутации генератора PATRIOT GPA 1115W
| Мощность макс. (кВт) | 11 |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Количество фаз | 1 фаза /220В |
| Режимы работы | автоматический / ручной |
| Частота сети | 50Гц |
Система автоматической коммутации генератора PATRIOT GPA 815D3
| Мощность макс. (кВт) | 11 |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Количество фаз | 1 фаза /220В |
| Режимы работы | автоматический / ручной |
| Частота сети | 50Гц |
Колесо нейлоновое поворотное с тормозом 200мм НЕРЖ. EM01-ZKZ-200-F INOX
| Диаметр колеса Ø (мм) | 200 |
| Общая высота колеса (мм) | 242 |
| Грузоподъемность (т) | 0.23 |
| Толщина (мм) | 50 |
| Материал шин | нейлон |
Фильтр магистральный Бежецкий ФМ 40/16
| Производительность макс. (л/мин) | 800 |
| Давление макс. (бар) | 16 |
| Соединение (дюйм) | 1 |
| Тонкость фильтрации (мкм) | 3 |
| Тонкость фильтрации (мг/м³) | 4 |
Звено разъемное треугольное РТ3 25,0 т
| Тип | звено треугольное |
| Серия звена | РТ3 |
| Материал | сталь |
| Грузоподъемность (т) | 25 |
| Упаковка (шт) | 1 |
Блок автоматики Fubag Startmaster DS 25000 (230V) для дизельных электростанций (DS_5500_A_ES DS_11000_A_ES)
| Мощность макс. (кВт) | 25 |
| Напряжение сети (В) | 220-380 |
| Количество фаз | 1 фаза /220В |
| Количество попыток пуска бензогенератора | 3 |
| Режимы работы | автоматический / ручной |
Маска КОРУНД МЕГА "синяя" (ф-р MEGA LED 2) в блистере
| Размеры смотрового окна (мм) | 100х93 |
| Время срабатывания (с) | 0.00004 |
| Питание батареи | литиевая (2 шт.) + солнечная |
| Задержка открытия (с) | 0.1-1 |
| Чувствительность | плавная |
Колесо опорное для гаражных ворот с пружиной поворот 160мм
| Диаметр колеса Ø (мм) | 160 |
| Материал шин | полиуретан |
| Применение | хозяйственное |
| Тип ступицы | шариковый подшипником |
| Вес (кг) | 5.10 |
Блок АВР-С 10000/400 л/з
| Мощность макс. (кВт) | 10 |
| Напряжение сети (В) | 380 |
| Количество фаз | 3 фазы 380В |
| Температура эксплуатации (ºС) | +5+40 |
| Вес (кг) | 5 |
Горелка КЕДР TIG-26 PRO MultiTIG 12 pin 8 м 8011358-002
| Длина кабеля (м) | 8 |
| Разъемы | 12 pin |
| Ток сварочный макс. (A) | 180 |
| Инертный газ | аргон, гелий |
| Сварочный ток AC (А) | 180 |
Электроды AS R-143 д.4.0мм уп.5.0кг (аналог МР-3С, ОЗС-12, ОК 46.00)
| Покрытие | рутиловое (R) |
| Маркировка электродов (мм) | AS R-143 |
| Толщина (мм) | 4.0 |
| Цвет | серый |
| Упаковка (кг) | 5 |
Горелка ПТК MIG 36KD LED ALU 5м MNA2992
| Длина рукава (м) | 5 |
| Сварочный ток макс. (A) | 340 |
| Диаметр проволоки (мм) | 1.6 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Сварочный ток микс. (А) | 300 |
Горелка КЕДР TIG-26 PRO MultiTIG 12 pin 8 м 8011358-006
| Длина кабеля (м) | 8 |
| Разъемы | 12 pin |
| Ток сварочный макс. (A) | 180 |
| Инертный газ | аргон, гелий |
| Сварочный ток AC (А) | 180 |
Горелка Cebora PROFESSIONAL с воздушным охлаждением MIG 3 м Евро 0.8-1.0 AL
| Длина рукава (м) | 3 |
| Диаметр проволоки (мм) | 0.8-1.0 |
| Тип охлаждения | воздушное |

