Ниппель универсальный FoxWeld AERO 6х9/9х6мм
| Тип соединения | ёлочка-ёлочка |
| Соединение | 6 мм |
| Материал | сталь, никелированное покрытие |
| Давление макс. | 20 |
Купить
145 ₽
Соединитель рапид FoxWeld "мама" - наружная резьба 1/4"
| Вид | штуцер шланга |
| Соединитель | рапид (EURO) |
| Посадочный размер | 1/4М |
| Материал | нержавеющая сталь |
Купить
145 ₽
Соединитель рапид FoxWeld "мама" - ёлочка 5мм
| Вид | штуцер шланга |
| Соединитель | рапид (EURO) |
| Посадочный размер | 5 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
Купить
145 ₽
Соединитель рапид FoxWeld "мама" - ёлочка 6мм
| Вид | штуцер шланга |
| Соединитель | рапид (EURO) |
| Посадочный размер | 6 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
Купить
145 ₽
Соединитель рапид FoxWeld "мама" - ёлочка 9 мм
| Вид | штуцер шланга |
| Соединитель | рапид (EURO) |
| Посадочный размер | 9 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
Купить
145 ₽
Электроды вольфрамовые WL-15 -175 ф 1,6 мм (золотистые)
| Толщина (мм) | 1.6 |
| Цвет | золотистый |
| Тип тока | AC/DC |
| Цена | за упаковку 10шт. |
Купить
145 ₽ / от 10 шт.
Ключ комбинированный CHAMPION 160-35-35 (17/19), С1203
| комбинированного ключа Champion C1203
Покрытиеантикоррозийное |
| Трещотка нет |
| Длина 160 мм |
| Размер min (мм) 17 |
| Размер max (мм)19 |
Купить
₽
Сопло для плазмотрона Сварог d1,5 (P80) IVU0039-15
| сопла для плазмотрона Сварог d1,5 (P80) IVU0039-15 Бренд Сварог |
| Диаметр (мм) 1.5 |
Купить
146 ₽
Держатель цанги КЕДР (TIG-17–18–26 PRO/EXPERT) D 1,6 мм
| держателя цанги КЕДР (TIG-17–18–26 PRO/EXPERT) D 1,6 мм Бренд КЕДР |
| Тип держатель цанги |
| Диаметр (мм) 1.6 |
| Масса (кг) 0.02 |
Купить
₽
Держатель цанги КЕДР (TIG-17–18–26 PRO/EXPERT) D 2,0 мм
| держателя цанги КЕДР (TIG-17–18–26 PRO/EXPERT) D 2.0 мм Бренд КЕДР |
| Тип держатель цанги |
| Диаметр (мм) 2.0 |
| Масса (кг) 0.02 |
Купить
₽
Держатель цанги КЕДР (TIG-17–18–26 PRO/EXPERT) D 2,4 мм
| держателя цанги КЕДР (TIG-17–18–26 PRO/EXPERT) D 2.4 мм Бренд КЕДР |
| Тип держатель цанги |
| Диаметр (мм) 2.4 |
| Масса (кг) 0.02 |
Купить
₽
Сопло TSS для TIG горелок WP-17/18/26 сопло №4
| сопла Тип Сопло |
| Диаметр(мм) 6.5 |
| Вес (кг) 0.02 |
Купить
₽
Сопло TSS для TIG горелок WP-17/18/26 сопло №7
| сопла Тип Сопло |
| Диаметр(мм) 11 |
| Вес (кг) 0.02 |
Купить
₽
Скоба омегообразная TOR 2,0 т (тип G2130) (Q)
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Форма | омегообразная |
| Вид штифта | болт с гайкой |
| Размерность (дюйм) | 1/2 |
| Упаковка (шт) | 1 |
Купить
146 ₽
Электроды вольфрамовые WL-20 -175 ф 1,6 мм (синие)
| Толщина (мм) | 1.6 |
| Цвет | синий |
| Тип тока | AC/DC |
| Цена | за упаковку 10шт. |
Купить
147 ₽ / от 10 шт.
Электроды вольфрамовые WT-20 -175 ф 1,6 мм (красные)
| Толщина (мм) | 1.6 |
| Тип тока | DC |
| Цена | за упаковку 10шт. |
Купить
147 ₽ / от 10 шт.
Сопло TSS для TIG горелок WP-17/18/26 сопло №5
| сопла Тип Сопло |
| Диаметр(мм) 8.0 |
| Вес (кг) 0.02 |
Купить
₽
Сопло TSS для TIG горелок WP-17/18/26 сопло №6
| сопла Тип Сопло |
| Диаметр(мм) 9.5 |
| Вес (кг) 0.02 |
Купить
₽

