Канат полиамидный тросовой свивки 10 мм 100 м
| Диаметр каната Ø (мм) | 10 |
| Материал | полиамид |
| Цвет | белый |
| Намотка | катушка |
Ремкомплект Schtaer S248213 для Mark V
| ремкомплекта Schtaer S248213 для Mark V Базовая единица (шт) 1 |
| Вес (кг)0..5 |
Горелка AURORA TIG 18 320A100% M12x1
| Длина кабеля (м) | 8 |
| Разъемы | М12х1; 1/4G; 3/8G |
| Ток сварочный макс. (A) | 320 |
| Инертный газ | аргон, гелий |
| Сварочный ток AC (А) | 240 |
Захват для сэндвич-панелей ZKS-120 (ZSPG)
| Грузоподъемность, кг | 250 |
| Расход макс. (мм) | 120 |
| Тип захвата | замковый |
| Вес (кг) | 2 |
Термопенал Foxweld TB-5
| термопенала Foxweld TB-5 Напряжение сети, В 220 |
| Максимально потребляет 270 Вт |
| Максимальная температура в камере - 150 град. С |
| Масса загружаемых электродов - 5 кг |
| Габариты 186х148х578 мм |
Форсунка (сопло) Cebora 1.0 мм арт. 1842 (10 шт)
| форсунки(сопло)Cebora 1.0 мм арт. 1842 (10 шт) Маркафорсунки Cebora |
| Колличество (шт) 10 |
Форсунка (сопло) Cebora 1.3 мм арт. 1843 (10 шт)
| форсунки(сопло)Cebora 1.3 мм арт. 1843 (10 шт). Маркафорсунки Cebora |
| Колличество (шт) 10 |
Форсунка (сопло) Cebora 1.6 мм арт. 1844 (10 шт)
| форсунки(сопло)Cebora 1.6 мм арт. 1844 (10 шт) Маркафорсунки Cebora |
| Колличество (шт) 10 |
Форсунка (сопло) Cebora 1.8 мм арт. 1845 (10 шт)
| форсунки(сопло)Cebora 1.8 мм арт. 1845 (10 шт) Маркафорсунки Cebora |
| Колличество (шт) 10 |
Колесо полиуретановое поворотное с тормозом диск-чугун 55мм ED01 VBP 55 F
| Диаметр колеса Ø (мм) | 55 |
| Общая высота колеса (мм) | 80 |
| Грузоподъемность (т) | 0.13 |
| Толщина (мм) | 25 |
| Материал шин | полиуретановое |
Втулка алюминиевая 54 мм TOR DIN 3093
| Диаметр Ø (мм) | 54 |
| Упаковка (ш) | 1 |
| DIN | 3093 |
| Форма, тип | алюминиевая втулка |
| Материал | алюминий |
Шурупы KREG с крупным шагом 1-1/2" - 1200 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат Maxi-Lock |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 4 |
| Размер (дюймы) | 1-1/2" |
Шурупы KREG с мелким шагом 1-1/2" - 1200 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат Maxi-Lock |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 3.8 |
| Размер (дюймы) | 1-1/2" |
Шурупы KREG с мелким шагом 1-1/2" Pan-Head, 1200 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат Pan-Head |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 3.6 |
| Размер (дюймы) | 1-1/2" |
Колесо красное большегрузное полиуретановое без кронштейна для рохли 200мм 1040 подшипник втоплен
| Диаметр колеса Ø (мм) | 200 |
| Грузоподъемность (т) | 1.2 |
| Толщина (мм) | 50 |
| Материал шин | полиуретан |
| Тип ступицы | шариковый подшипник |
Держатель форсунки (сопла) Cebora арт. 2900
| держателя форсунки(сопло)Cebora арт. 1900 Марка держателяфорсунки Cebora |
Сверло алмазное сегментное по железобетону САМС Pro Line G2 (52x450х5x1,1/4UNC) Diam 030663
| Резмер хвостовика | 1 1/4 дюйма внутренний |
| Тип сверления | мокрое |
| Длина (мм) | 450 |
| Диаметр коронки Ø (мм) | 52 |
| Материал | бетон, кирпич, камень |
Захват для подъема вертикальный СибТаль DSQK 3Т
| Тип | вертикальный |
| Грузоподъемность (кг) | 3000 |
| Толщина листа (мм) | 25 |
| Вес (кг) | 13 |

