Захват для сэндвич-панелей ZKS-120 (ZSPG)
| Грузоподъемность, кг | 250 |
| Расход макс. (мм) | 120 |
| Тип захвата | замковый |
| Вес (кг) | 2 |
Горелка вентильная Сварог TS 17V (M121) 4м
| Длина кабеля (м) | 4 |
| Разъемы | М12х1 |
| Ток сварочный макс. (A) | 140 |
| Инертный газ | аргон |
| Сварочный ток AC (А) | 125 |
Термопенал Foxweld TB-5
| термопенала Foxweld TB-5 Напряжение сети, В 220 |
| Максимально потребляет 270 Вт |
| Максимальная температура в камере - 150 град. С |
| Масса загружаемых электродов - 5 кг |
| Габариты 186х148х578 мм |
Форсунка (сопло) Cebora 1.0 мм арт. 1842 (10 шт)
| форсунки(сопло)Cebora 1.0 мм арт. 1842 (10 шт) Маркафорсунки Cebora |
| Колличество (шт) 10 |
Форсунка (сопло) Cebora 1.3 мм арт. 1843 (10 шт)
| форсунки(сопло)Cebora 1.3 мм арт. 1843 (10 шт). Маркафорсунки Cebora |
| Колличество (шт) 10 |
Форсунка (сопло) Cebora 1.6 мм арт. 1844 (10 шт)
| форсунки(сопло)Cebora 1.6 мм арт. 1844 (10 шт) Маркафорсунки Cebora |
| Колличество (шт) 10 |
Форсунка (сопло) Cebora 1.8 мм арт. 1845 (10 шт)
| форсунки(сопло)Cebora 1.8 мм арт. 1845 (10 шт) Маркафорсунки Cebora |
| Колличество (шт) 10 |
Колесо полиуретановое поворотное с тормозом диск-чугун 55мм ED01 VBP 55 F
| Диаметр колеса Ø (мм) | 55 |
| Общая высота колеса (мм) | 80 |
| Грузоподъемность (т) | 0.13 |
| Толщина (мм) | 25 |
| Материал шин | полиуретановое |
Шурупы KREG с крупным шагом 1-1/2" - 1200 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат Maxi-Lock |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 4 |
| Размер (дюймы) | 1-1/2" |
Шурупы KREG с мелким шагом 1-1/2" - 1200 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат Maxi-Lock |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 3.8 |
| Размер (дюймы) | 1-1/2" |
Шурупы KREG с мелким шагом 1-1/2" Pan-Head, 1200 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат Pan-Head |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 3.6 |
| Размер (дюймы) | 1-1/2" |
Колесо красное большегрузное полиуретановое без кронштейна для рохли 200мм 1040 подшипник втоплен
| Диаметр колеса Ø (мм) | 200 |
| Грузоподъемность (т) | 1.2 |
| Толщина (мм) | 50 |
| Материал шин | полиуретан |
| Тип ступицы | шариковый подшипник |
Держатель форсунки (сопла) Cebora арт. 2900
| держателя форсунки(сопло)Cebora арт. 1900 Марка держателяфорсунки Cebora |
Сверло алмазное сегментное по железобетону САМС Pro Line G2 (52x450х5x1,1/4UNC) Diam 030663
| Резмер хвостовика | 1 1/4 дюйма внутренний |
| Тип сверления | мокрое |
| Длина (мм) | 450 |
| Диаметр коронки Ø (мм) | 52 |
| Материал | бетон, кирпич, камень |
Захват для подъема вертикальный СибТаль DSQK 3Т
| Тип | вертикальный |
| Грузоподъемность (кг) | 3000 |
| Толщина листа (мм) | 25 |
| Вес (кг) | 13 |
Резак универсальный Сварог Р3 62-3F (газ ацетилен, пропан-бутан)
| Регулировка | рычажная |
| Серия | Р3 |
| Смешение газа | инжекторное |
| Толщина реза макс. (мм) | 300 |
| Длина (мм) | 480 |
Втулка алюминиевая 54 мм TOR DIN 3093
| Диаметр Ø (мм) | 54 |
| Упаковка (ш) | 1 |
| DIN | 3093 |
| Форма, тип | алюминиевая втулка |
| Материал | алюминий |
Мешок-пылесборник FESTOOL AS-BS75/BS105
| Тип пылесоса | бытовой/промышленный |
| Многоразовый | да |
| Количество в упаковке (шт) | 1 |
Фильтр-хамелеон Foxweld 7100V
| Размеры светофильтра (мм) | 110х90x8 |
| Размеры смотрового окна (мм) | 90x40 |
| Время срабатывания (с) | 0.0004 |
| Задержка открытия (с) | 0.15 / 0.8 |
| Чувствительность | плавная |
Защита форсунки Cebora Elettro 105-180А 2 шт
| Оснастка Защита форсунки |
| Количество, шт 2 |
| Диапазон тока резки, А 105-180 |

