Шурупы KREG с крупным шагом 1-1/2" - 500 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат Maxi-Lock |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 4 |
| Размер (дюймы) | 1-1/2" |
Шурупы KREG с мелким шагом 1-1/2" - 500 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат Maxi-Lock |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 3.8 |
| Размер (дюймы) | 1-1/2" |
Шурупы KREG с мелким шагом 1-1/2" Pan-Head, 500 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат Pan-Head |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 3.6 |
| Размер (дюймы) | 1-1/2" |
Редуктор Foxweld БПО-5-СВ-АЛ (пропановый)
| Вид газа | пропан |
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 5 |
| Входное давление (кгс/см2) | 25 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 0.15 |
| Материал корпуса | алюминий |
Электрододержатель с кабелем FUBAG 25мм2 DX25 3м
| Ток сварочный макс. (A) | 250 |
| Тип | DX25 |
| Сечение кабеля макс. (мм²) | 25 |
Рукав горелки FUBAG FB 500 5 м
| Длина рукава (м) | 5 |
| Сварочный ток макс. (A) | 500 |
| Диаметр проволоки (мм) | 1-2.4 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Сварочный ток микс. (А) | 450 |
Затирочный диск GROST 605-3 мм 4 шп
| Диаметр Ø (мм) | 605 |
| Материал обработки | бетон |
| Количество сегментов | 1 |
Картридж для фильтра магистрального BERG RSP 35К
| Степень очистки по твёрдым частицам (мкм) | 0.01 |
| Степень очистки по маслу (мг/м³) | 0.003 |
Ролик направляющий для проволоки Сварог 0,6-0,8 (сталь д40-32мм)
| Диаметр проволоки (мм) | 40-32 |
| Режим работы | Полуавтоматы (MIG/MAG) |
| Тип | ролик |
Щиток сварщика Сварог PRO B30
| Размеры светофильтра (мм) | 110×90×9 |
| Размеры смотрового окна (мм) | 92×42 |
| Время срабатывания (с) | 0.0003 |
| Питание батареи | литиевая + солнечная |
| Задержка открытия (с) | 0.1-0.9 |
Контактный наконечник D 0,6 мм CEBORA для Fe / нержавеющая сталь / порошковая проволока/ CuSi3-AlBz8 (10 шт.).
| Диаметр проволоки (мм) | 0.6 |
| Режим работы | Полуавтоматы (MIG/MAG) |
| Тип | Наконечник |
Контактный наконечник D 0,8 мм CEBORA для Fe / нержавеющая сталь / порошковая проволока/ CuSi3-AlBz8 (10 шт.).
| Диаметр проволоки (мм) | 0.8 |
| Режим работы | Полуавтоматы (MIG/MAG) |
| Тип | Наконечник |
Контактный наконечник D 0,9 мм CEBORA для Fe / нержавеющая сталь / порошковая проволока/ CuSi3-AlBz8 (10 шт.).
| Диаметр проволоки (мм) | 0.9 |
| Режим работы | Полуавтоматы (MIG/MAG) |
| Тип | Наконечник |
Контактный наконечник D 1,0 мм CEBORA для Fe / нержавеющая сталь / порошковая проволока/ CuSi3-AlBz8 (10 шт.).
| Диаметр проволоки (мм) | 1.0 |
| Режим работы | Полуавтоматы (MIG/MAG) |
| Тип | Наконечник |
Контактный наконечник D 1,2 мм CEBORA для Fe / нержавеющая сталь / порошковая проволока/ CuSi3-AlBz8 (10 шт.).
| Диаметр проволоки (мм) | 1.2 |
| Режим работы | Полуавтоматы (MIG/MAG) |
| Тип | Наконечник |
Контактный наконечник D 1,4 мм CEBORA для Fe / нержавеющая сталь / порошковая проволока/ CuSi3-AlBz8 (10 шт.).
| Диаметр проволоки (мм) | 1.4 |
| Режим работы | Полуавтоматы (MIG/MAG) |
| Тип | Наконечник |
Контактный наконечник D 1,6 мм CEBORA для Fe / нержавеющая сталь / порошковая проволока/ CuSi3-AlBz8 (10 шт.).
| Диаметр проволоки (мм) | 1.6 |
| Режим работы | Полуавтоматы (MIG/MAG) |
| Тип | Наконечник |
Контактный наконечник D 2,0 мм CEBORA для Fe / нержавеющая сталь / порошковая проволока/ CuSi3-AlBz8 (10 шт.).
| Диаметр проволоки (мм) | 2.0 |
| Режим работы | Полуавтоматы (MIG/MAG) |
| Тип | Наконечник |
Контактный наконечник D 0,8 мм CEBORA для алюминия (10 шт.)
| Диаметр проволоки (мм) | 0.8 |
| Режим работы | Полуавтоматы (MIG/MAG) |
| Тип | Наконечник |
Контактный наконечник D 0,9 мм CEBORA для алюминия (10 шт.)
| Диаметр проволоки (мм) | 0.9 |
| Режим работы | Полуавтоматы (MIG/MAG) |
| Тип | Наконечник |
Контактный наконечник D 1,0 мм CEBORA для алюминия (10 шт.)
| Диаметр проволоки (мм) | 1.0 |
| Режим работы | Полуавтоматы (MIG/MAG) |
| Тип | Наконечник |
Контактный наконечник D 1,2 мм CEBORA для алюминия (10 шт.)
| Диаметр проволоки (мм) | 1.2 |
| Режим работы | Полуавтоматы (MIG/MAG) |
| Тип | Наконечник |

