Кольцо овальное одиночное TOR 11,0 т
| Тип | кольцо овальное |
| Материал | сталь |
| Грузоподъемность (т) | 11 |
| Упаковка (шт) | 1 |
| Вес (кг) | 5.94 |
Набор шурупов стартовый KREG (260 шт.) в пластиковом чемодане SK04-INT
| Наконечник | острый |
| Шлиц | набор (внутренний квадрат Maxi-Lock, Pan-Head) |
| Покрытие | набор (оцинкованный, Blue-Kote) |
| Диаметр Ø (мм) | 4 |
| Размер (дюймы) | набор (1", 1-1/2", 1-1/4", 2-1/2") |
Электрод Cebora арт.1516 (5 шт)
| Покрытие | рутил-целлюлозное (RC) |
| Маркировка электродов (мм) | Cebora |
| Упаковка (кг) | 1 |
Проволока BRIMA ER-70S-6 CB-08г2с (к) (d3.0мм 25кг)
| Материал | омедненная |
| Толщина проволоки (мм) | 3 |
| Количество в катушке (кг) | 25 |
| Цена | за катушку |
| Вес (кг) | 25 |
Электроды вольфрамовые BRIMA WL-20x175 мм ф 2.4 (уп 10шт)
| Толщина (мм) | 2.4 |
| Цвет | синий |
| Тип тока | AC/DC |
Переключатель давления FUBAG PS-001 (однофазный_12бар_1x1/4"_внутренняя резьба)
| Давление макс. (бар) | 12 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Внутренняя резьба | 1x1/4 |
| Фазы | однофазный |
Переключатель давления FUBAG PS-002 (однофазный_12бар_1x3/8"_3x1/4"_внутренняя резьба)
| Давление макс. (бар) | 12 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Внутренняя резьба | 1x3/8 и 3x1/4 |
| Фазы | однофазный |
Резьбовая втулка с бортиком Woodwork M8 L=25 100 шт
| Диаметр резьбы Ø | М8 |
| Материал | сталь |
| Количество в упаковке (шт) | 100 |
Колесо аппаратное с подшипником неповоротное 125мм EM02 MBT 125
| Диаметр колеса Ø (мм) | 125 |
| Общая высота колеса (мм) | 157 |
| Грузоподъемность (т) | 0.09 |
| Толщина (мм) | 32 |
| Материал шин | резина |
Редуктор Foxweld BH600-He (гелиевый)
| Вид газа | гелий |
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 4 |
| Входное давление (кгс/см2) | 200 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 0.36 |
| Материал корпуса | латунь |
Скобы, ширина 4 мм, длина 30 мм (2000 шт.) Metabo
| Тип скоб | 4/55/90/18GA |
| Длина скоб (мм) | 30 |
| Ширина | 5.7-6.1 (1/4 дюйма) |
| Толщина | 1.1-1.27 |
| Ножка | стандартная |
Шурупы KREG с крупным шагом 1" - 500 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат Maxi-Lock |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 4 |
| Размер (дюймы) | 1" |
Шурупы KREG с крупным шагом 1" Pan-Head, 500 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат Pan-Head |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 3.6 |
| Размер (дюймы) | 1" |
Шурупы KREG с мелким шагом 1" Pan-Head, 500 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат Pan-Head |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 3.6 |
| Размер (дюймы) | 1" |
Насадка защитная КЕДР (CUT-141 PRO) удлиненная
| насадкизащитной КЕДР (CUT-141 PRO)удлиненная Бренд КЕДР |
| Тип насадка |
| Масса (кг) 0.462 |
Колесо нейлоновое поворотное с тормозом 80мм EM01-ZKZ-80-F
| Диаметр колеса Ø (мм) | 80 |
| Общая высота колеса (мм) | 106 |
| Грузоподъемность (т) | 0.12 |
| Толщина (мм) | 30 |
| Материал шин | нейлон |
Скобы 90/30 CNK (2000шт.) KOMBI32 40/50,KG90/40 Metabo
| Тип скоб | 4/55/90/18GA |
| Длина скоб (мм) | 30 |
| Ширина | 5.7-6.1 (1/4 дюйма) |
| Толщина | 1.1-1.27 |
| Ножка | стандартная |
Кабельные хомуты CIMCO 360х4,5 мм упаковка 100 шт
| Длина (мм) | 360 |
| Ширина (мм) | 4.5 |
| Цвет | черный |
| Фасовка( шт) | 100 |
| Фасовка (шт) | 100 |

