Прутки нержавеющие КЕДР TIG ER-321 D 2,4 мм (1000 мм пачка 5 кг)
| Материал | нержавейка |
| Толщина прутка (мм) | 2.4 |
| Классификация | ER-321 |
| Тип тока | DC |
| Длина проволоки (мм) | 1000 |
Прутки нержавеющие КЕДР TIG ER-321 D 3,2 мм (1000 мм пачка 5 кг)
| Материал | нержавейка |
| Толщина прутка (мм) | 3.2 |
| Классификация | ER-321 |
| Тип тока | DC |
| Длина проволоки (мм) | 1000 |
Прутки нержавеющие КЕДР TIG ER-309LSi D 1,6 мм (1000 мм пачка 5 кг)
| Материал | нержавейка |
| Толщина прутка (мм) | 1.6 |
| Классификация | ER-309LSi |
| Тип тока | DC |
| Длина проволоки (мм) | 1000 |
Прутки нержавеющие КЕДР TIG ER-309LSi D 2,0 мм (1000 мм пачка 5 кг)
| Материал | нержавейка |
| Толщина прутка (мм) | 2.0 |
| Классификация | ER-308LSi |
| Тип тока | DC |
| Длина проволоки (мм) | 1000 |
Прутки нержавеющие КЕДР TIG ER-316LSi D 3,2 мм (1000 мм пачка 5 кг)
| Материал | нержавейка |
| Толщина прутка (мм) | 3.2 |
| Классификация | ER-316LSi |
| Тип тока | DC |
| Длина проволоки (мм) | 1000 |
Колесо нейлоновое неповоротное 125мм EM02-ZKZ-125
| Диаметр колеса Ø (мм) | 125 |
| Общая высота колеса (мм) | 157 |
| Грузоподъемность (т) | 0.16 |
| Толщина (мм) | 38 |
| Ступицы | втулка |
Двухболтовый силовой хомут W1 D190-200мм B24мм s1мм
| Тип хомута | двухболтовый |
| Размер (мм) | 190-200 |
| Ширина ленты B (мм) | 24 |
| Толщина ленты S (мм) | 1 |
| Тип болта | M8x60 |
Вкладыш наборный ПРОСВАР 315 мм
| Диапазон сварки (мм) | 315 |
| Тип | узкий |
| Вес (кг) | 0.6 |
| Количество в упаковке (шт) | 2 |
Электрод Cebora арт. 2363 (5 шт)
| Покрытие | рутил-целлюлозное (RC) |
| Маркировка электродов (мм) | Cebora |
| Упаковка (кг) | 1 |
Шурупы KREG с крупным шагом 1-1/4" - 500 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат Maxi-Lock |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 4 |
| Размер (дюймы) | 1-1/4" |
Шурупы KREG с крупным шагом 2-1/2" - 250 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат Maxi-Lock |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 4 |
| Размер (дюймы) | 2-1/2" |
Набор пневмоинструмента DEKO DKPT04
| Количество предметов | 4 |
| Тип соединения | байонет |
| Макс. давление (атм) | 6 |
Двухболтовый силовой хомут W1 D200-210мм B24мм s1мм
| Тип хомута | двухболтовый |
| Размер (мм) | 200-210 |
| Ширина ленты B (мм) | 24 |
| Толщина ленты S (мм) | 1 |
| Тип болта | M8x60 |
Блок автоматики FoxWeld ATS3 15
| Мощность макс. (кВт) | 15 |
| Напряжение сети (В) | 220-380 |
| Количество фаз | 3 фазы 380В /1 фаза 220B |
| Режимы работы | автоматический / ручной |
| Частота сети | 50Гц |
Заглушка Perrot 50мм приемная часть
| Тип | приемная |
| Размер (мм) | 50 |
| Диаметр мин. Ø (мм) | 50 |
| Длина (мм) | 65 |
| Материал | оцинкованная сталь |
Гвозди Metabo для степлера 16 мм (1000 шт.)
| Тип оснастки | штифты отделочные |
| Длина (мм) | 16 |
| Сечение/диаметр (мм) | 1.0х1.25 |
| Упаковка (шт) | 1 000 |
Камлок алюминиевый БРС тип E 4" 119,5мм/98мм ("Папа" штуцер)
| Тип соединения | "E" ("Папа" штуцер) |
| Размер (дюймы) | 4" |
| Диаметр внешний Ø (мм) | 119.5 |
| Диаметр внутренний Ø (мм) | 98 |
| Длина (мм) | 173.5 |

