Маска сварщика хамелеон (черная) START с АСФ 405
| Размеры светофильтра (мм) | 110х90 |
| Размеры смотрового окна (мм) | 91х39 |
| Питание батареи | солнечная |
| Защита глаз, Din | 3-11 |
| Области применения | MMA |
Камлок алюминиевый БРС тип DC 2" 63,8мм (Заглушка для "Папа")
| Тип соединения | "DC" (Заглушка для "Папа") |
| Размер (дюймы) | 2" |
| Диаметр внешний Ø (мм) | 77 |
| Диаметр внутренний Ø (мм) | 63.8 |
| Длина (мм) | 63 |
Камлок алюминиевый БРС тип E 2 1/2" 75,8мм/56,6мм ("Папа" штуцер)
| Тип соединения | "E" ("Папа" штуцер) |
| Размер (дюймы) | 2 1/2" |
| Диаметр внешний Ø (мм) | 75.8 |
| Диаметр внутренний Ø (мм) | 56.6 |
| Длина (мм) | 142 |
Камлок алюминиевый БРС тип F 2 1/2" 75,8мм/56,6мм ("Папа" наружная резьба)
| Тип соединения | "F" ("Папа" наружная резьба) |
| Размер (дюймы) | 2 1/2" |
| Диаметр внешний Ø (мм) | 75.8 |
| Диаметр внутренний Ø (мм) | 56.6 |
| Длина (мм) | 97 |
Камлок полипропиленовый PP БРС тип C 3" 67мм/67,5мм ("Мама" штуцер)
| Тип соединения | "C" ("Мама" штуцер) |
| Размер (дюймы) | 3" |
| Диаметр внешний Ø (мм) | 67 |
| Диаметр внутренний Ø (мм) | 67.5 |
| Длина (мм) | 161 |
Заглушка Perrot 108мм вставная часть
| Тип | вставная |
| Размер (мм) | 108 |
| Диаметр мин. Ø (мм) | 105 |
| Длина (мм) | 47 |
| Материал | оцинкованная сталь |
Колесо серая мягкая резина болтовое крепление М12 100мм SCTG42
| Диаметр колеса Ø (мм) | 100 |
| Общая высота колеса (мм) | 130 |
| Грузоподъемность (т) | 0.065 |
| Ступицы | втулка |
| Материал шин | полипропилен |
Колесо серая мягкая резина под болт 100мм SCHG42
| Диаметр колеса Ø (мм) | 100 |
| Грузоподъемность (т) | 0.065 |
| Материал шин | резина |
| Диск/основание | полипропилен |
| Применение | аппаратные |
Колесо серая мягкая резина под болт 100мм SCHG42 5056100M
| Диаметр колеса Ø (мм) | 100 |
| Грузоподъемность (т) | 0.065 |
| Материал шин | резина |
| Диск/основание | полипропилен |
| Применение | аппаратные |
Колесо поворотное усиленное резина SRC 80 200 мм
| Диаметр колеса Ø (мм) | 200 |
| Общая высота колеса (мм) | 234 |
| Грузоподъемность (т) | 0.185 |
| Толщина (мм) | 50 |
| Материал шин | резина черная |
Тент укрывной 120 г/м2 4/5 зеленый/серый
| Шаг люверсов (м) | 1 |
| Цвет | зеленый/серый |
| Материал тента | полиэтилен |
| Плотность ткани (г/м²) | 120 |
| Длина (мм) | 5000 |
Колесо серая мягкая резина поворотное 100мм SCG42
| Диаметр колеса Ø (мм) | 100 |
| Общая высота колеса (мм) | 130 |
| Грузоподъемность (т) | 0.065 |
| Толщина (мм) | 25 |
| Материал шин | резина |
Перчатки защитные КС—110
| Материал тыльной стороны ладони | спилк |
| Материал внутренней стороны ладони | спилк |
Колесо серая мягкая резина неповоротное 125мм FCG55
| Диаметр колеса Ø (мм) | 125 |
| Общая высота колеса (мм) | 155 |
| Грузоподъемность (т) | 0.085 |
| Ступицы | втулка |
| Материал шин | полипропилен |
Шланг высокого давления Schtaer PH-3/8-1.8N (230 BAR) 3/8 NPSM 1.8 м
| Длина шланга (мм) | 180 |
| Резьба шланга (дюймы) | 3/8 |
| Давление (бар) | 230 |
Маска сварщика хамелеон Redbo LYG-4300
| Размеры светофильтра (мм) | 110×90×9 |
| Размеры смотрового окна (мм) | 90х34 |
| Время срабатывания (с) | 0.0005 |
| Питание батареи | литиевая |
| Задержка открытия (с) | 0.2 |
Маска сварщика хамелеон Redbo els venturer 9-13
| Размеры светофильтра (мм) | 110х90 |
| Размеры смотрового окна (мм) | 90х34 |
| Время срабатывания (с) | 0.0005 |
| Питание батареи | литиевая + солнечная |
| Защита глаз, Din | 9-13 |
Колесо подруливающее Real wheel CTY-E 1T,2T CTY-EH 1.131(2.135)
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Вес (кг) | 0.742 |
Ролик FUBAG 1.0-1.2 порошковая проволока для INMIG 315T 350Т 400 500T SYN 500T SYN PULSE
| Диаметр проволоки (мм) | 1-1.2 |
| Режим работы | Полуавтоматы (MIG/MAG) |
| Тип | INMIG 315T 350Т 400 500T SYN 500T SYN PULSE |

