Хомут червячный винтовой W4 D20-32мм B9мм S0,7мм
| Размер (мм) | 20-32 |
| Ширина ленты B (мм) | 9 |
| Толщина ленты S (мм) | 0,7 |
| Варианты исполнения | W4 |
| Количество в коробке (шт) | 10 |
Колесо аппаратное поворотное SCNDB 25 50 мм двойное с тормозом
| Диаметр колеса Ø (мм) | 50 |
| Грузоподъемность (т) | 0.06 |
| Материал шин | полиуретан |
| Размер пластины (мм) | 60х60 |
| Расстояние между отверстиями крепления пластины (мм) | 46х46 |
Колесо поворотное усиленное полиуретан SCBM 55 125 мм с тормозом
| Диаметр колеса Ø (мм) | 125 |
| Общая высота колеса (мм) | 155 |
| Грузоподъемность (т) | 0.15 |
| Толщина (мм) | 32 |
| Материал шин | полиуретановое |
Колесо промышленное литое резиновое MW130 200 мм
| Диаметр колеса Ø (мм) | 200 |
| Общая высота колеса (мм) | 45 |
| Грузоподъемность (т) | 0.13 |
| Тип ступицы | подшипник роликовый |
| Шины | литая черная резина |
Сегмент D1235 24x3,5x9 052 для алмазных коронок Husqvarna
| Высота сегмента (мм) | 9 |
| Ширина коронки (мм) | 3.5 |
| Кривизна сегмента | 052 |
| Форма сегмента | D1235 |
| Длина сегмента (мм) | 24 |
Камлок алюминиевый БРС тип A 1" 36,7мм/24мм ("Папа" внутренняя резьба)
| Тип соединения | "A" ("Папа" внутренняя резьба) |
| Размер (дюймы) | 1" |
| Диаметр внешний Ø (мм) | 36.7 |
| Диаметр внутренний Ø (мм) | 24 |
| Длина (мм) | 49 |
Камлок алюминиевый БРС тип DP 1 1/4" 45,5мм/28,5 (Заглушка для "Мама")
| Тип соединения | "DP" (Заглушка для "Мама") |
| Размер (дюймы) | 1 1/4" |
| Диаметр внешний Ø (мм) | 45.5 |
| Диаметр внутренний Ø (мм) | 28.5 |
| Длина (мм) | 37.5 |
Камлок алюминиевый БРС тип DP 1 1/2" 53,4мм/36,5 (Заглушка для "Мама")
| Тип соединения | "DP" (Заглушка для "Мама") |
| Размер (дюймы) | 1 1/2" |
| Диаметр внешний Ø (мм) | 53.4 |
| Диаметр внутренний Ø (мм) | 36.5 |
| Длина (мм) | 37 |
Камлок алюминиевый БРС тип E 1" 36,7мм/24мм ("Папа" штуцер)
| Тип соединения | "E" ("Папа" штуцер) |
| Размер (дюймы) | 1" |
| Диаметр внешний Ø (мм) | 36.7 |
| Диаметр внутренний Ø (мм) | 24 |
| Длина (мм) | 102 |
Камлок алюминиевый БРС тип F 1" 36,7мм/24мм ("Папа" наружная резьба)
| Тип соединения | "F" ("Папа" наружная резьба) |
| Размер (дюймы) | 1" |
| Диаметр внешний Ø (мм) | 36.7 |
| Диаметр внутренний Ø (мм) | 24 |
| Длина (мм) | 66 |
Электроды вольфрамовые КЕДР WE-3-175 ? 3,0 мм (фиолетовый) AC/DC
| Толщина (мм) | 3.0 |
| Цвет | серый |
| Тип тока | AC/DC |
| Цена | за упаковку 10шт. |
Контактный наконечник для трактора FUBAG TW 630/1000/1250 для проволоки диаметром 3.2 мм
| Диаметр проволоки (мм) | 3.2 |
| Режим работы | Полуавтоматы (MIG/MAG) |
Колесо серая мягкая резина под болт 50мм SCHG25
| Диаметр колеса Ø (мм) | 50 |
| Грузоподъемность (т) | 0.035 |
| Материал шин | резина |
| Диск/основание | полипропилен |
| Применение | аппаратные |
Электроды вольфрамовые ВЛ-15-175 D 2,0 мм (золотистый) AC/DC
| Толщина (мм) | 2.0 |
| Цвет | золотистый |
| Тип тока | AC/DC |
| Цена | за штуку |
Электроды вольфрамовые ВЛ-20-175 D 2,0 мм (синий) AC/DC
| Толщина (мм) | 2.0 |
| Цвет | синий |
| Тип тока | AC/DC |
| Цена | за упаковку 10шт. |
Электроды вольфрамовые ВЦ-20-175 D 2,0 мм (серый) AC/DC
| Толщина (мм) | 2.0 |
| Цвет | серый |
| Тип тока | AC/DC |
| Цена | за упаковку 10шт. |
Электрод вольфрамовый WL-20 / голубой / 3,2 мм / 175 мм
| Толщина (мм) | 3.2 |
| Цвет | голубой |
| Классификация | WL-20 |
| Тип тока | AC/DC |
| Цена | за штуку |
Колесо серая резина поворотное 50мм SCG25
| Диаметр колеса Ø (мм) | 50 |
| Общая высота колеса (мм) | 69 |
| Грузоподъемность (т) | 0.035 |
| Толщина (мм) | 17 |
| Материал шин | резина |
Зажим канатный TOR ф=30 мм DIN 1142 (D)
| Диаметр Ø (мм) | 30 |
| Упаковка (ш) | 1 |
| DIN | 1142 |
| Форма, тип | алюминиевая втулка |
| Материал | сталь |

