Проволока алюминиевая ER5356 Сварог (аналог Св-АМг5) (к) (d1.6мм 6кг)
| Материал | алюминиевая |
| Толщина проволоки (мм) | 1.6 |
| Классификация | ER5356 |
| Тип проволоки | сварочная алюминиевая |
| Количество в катушке (кг) | 6 |
Редуктор гелиевый Сварог БГО 50-5-ВШ для наполнения латексных и фольгированных изделий, сжатым газом гелием
| Вид газа | гелий |
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 50 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 0.8 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Входное соединение | G3/4 |
Редуктор кислородный Сварог БКО 50-4
| Вид газа | кислород |
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 50 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 1.25 |
| Материал корпуса | латунь |
| Входное соединение | G3/4 |
Регулятор расхода газа универсальный Сварог У-30/АР-40-Р (манометр+1 расходомер), манометр с поверкой
| Вид газа | аргон, углекислота |
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 2.4 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 0.4 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Входное соединение | G3/4 |
Регулятор расхода газа универсальный Сварог У-30/АР-40-Р (1C008-0103)
| Вид газа | аргон, углекислота |
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 2.4 |
| Входное давление (кгс/см2) | 200 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 0.4 |
| Материал корпуса | алюминий |
Регулятор углекислотный Сварог У-30-5-Р (1C008-0103 CO2)
| Вид газа | углекислота |
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 1.8 |
| Входное давление (кгс/см2) | 100 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 1 |
| Материал корпуса | алюминий |
Камлок полипропиленовый PP БРС тип F 1" 36,7мм/24мм ("Папа" наружная резьба)
| Тип соединения | "F" ("Папа" наружная резьба) |
| Размер (дюймы) | 1" |
| Диаметр внешний Ø (мм) | 36.7 |
| Диаметр внутренний Ø (мм) | 24 |
| Длина (мм) | 66 |
Регулятор расхода газа гелиевый Сварог Г-70-5
| Вид газа | гелий |
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 7 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 1.4 |
| Материал корпуса | латунь |
| Входное соединение | G3/4 |
Регулятор расхода газа углекислотный Сварог У-30-5-П-36-Р
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 1.8 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 1 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Входное соединение | G3/4 |
| Выходное соединение | М16х1.5; 6.3 мм; 9 мм |
Наконечник токопроводящий для горелок MIG/MAG Сварог E–Cu М8 2,0
| Диаметр проволоки (мм) | 2 |
| Резьба | М8 |
| Режим работы | Полуавтоматы (MIG/MAG) |
| Тип | наконечник |
Цанга зажимная BRIMA d6.4мм (SR-12)
| цангизажимнойBRIMA d6.4мм (SR-12) Диаметр электрода, мм: 6.4 |
| Тип TIG-горелки: 12 |
Камлок полипропиленовый PP БРС тип A 1" 36,7мм/24мм ("Папа" внутренняя резьба)
| Тип соединения | "A" ("Папа" внутренняя резьба) |
| Размер (дюймы) | 1" |
| Диаметр внешний Ø (мм) | 36.7 |
| Диаметр внутренний Ø (мм) | 24 |
| Длина (мм) | 49 |
Наконечник контактный Fubag M8х30мм ALU D=0.8мм
| Диаметр проволоки (мм) | 0.8 |
| Резьба | 8 |
| Режим работы | Полуавтоматы (MIG/MAG) |
| Тип | ALU |
Наконечник контактный Fubag M8х30мм ALU D=1.2мм
| Диаметр проволоки (мм) | 1.2 |
| Резьба | 8 |
| Режим работы | Полуавтоматы (MIG/MAG) |
| Тип | ALU |
Наконечник контактный Fubag M8х30мм ALU D=1.6мм
| Диаметр проволоки (мм) | 1.6 |
| Резьба | 8 |
| Режим работы | Полуавтоматы (MIG/MAG) |
| Тип | ALU |
Наконечник контактный Fubag M8х30мм ECU D=0.8мм
| Диаметр проволоки (мм) | 0.8 |
| Резьба | 8 |
| Режим работы | Полуавтоматы (MIG/MAG) |
| Тип | ECU |
Наконечник контактный Fubag M8х30мм ECU D=2.0мм
| Диаметр проволоки (мм) | 2 |
| Резьба | 8 |
| Режим работы | Полуавтоматы (MIG/MAG) |
| Тип | ECU |

