Регулятор расхода газа аргоновый Сварог АР-40-5М
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 2.4 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 1 |
| Материал корпуса | латунь |
| Входное соединение | G3/4 |
| Выходное соединение | М16х1.5; 6.3 мм; 9 мм |
Регулятор расхода газа аргоновый Сварог АР-40-5-Р
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 2.4 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 1.4 |
| Материал корпуса | латунь |
| Входное соединение | G3/4 |
| Выходное соединение | М16х1.5; 6.3 мм; 9 мм |
Регулятор расхода газа углекислотный Сварог У-30-5-Р
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 1.8 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 1 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Входное соединение | G3/4 |
| Выходное соединение | М16х1.5; 6.3 мм; 9 мм |
Сопло керамическое AURORA TIG17-18-26 d.9,5 №6
| соплакерамического Диаметр сопла D Ø (мм) 9.5 |
| Длина (мм) 47 |
| Вес (кг) 0.03 |
Сопло керамическое AURORA TIG9-20-25 d.11,0 №7
| соплакерамического Диаметр сопла D Ø (мм) 11.0 |
| Длина (мм) 30 |
| Вес (кг) 0.03 |
Сопло керамическое AURORA TIG9-20-25 d.6,4 №4
| соплакерамического Диаметр сопла D Ø (мм) 6.4 |
| Длина (мм) 30 |
| Вес (кг) 0.03 |
Сопло керамическое AURORA TIG9-20-25 d.8,0 №5
| соплакерамического Диаметр сопла D Ø (мм) 8.0 |
| Длина (мм) 30 |
| Вес (кг) 0.03 |
Сопло керамическое AURORA TIG9-20-25 d.9,5 №6
| соплакерамического Диаметр сопла D Ø (мм) 9.5 |
| Длина (мм) 30 |
| Вес (кг) 0.03 |
Редуктор пропановый Сварог БПО 5-5
| Вид газа | пропан |
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 5 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 0.3 |
| Материал корпуса | латунь |
| Входное соединение | W21.8х1/14LH |
Редуктор аргоновый Сварог БАРО 50-5
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 50 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 1.25 |
| Материал корпуса | латунь |
| Входное соединение | G3/4 |
| Выходное соединение | М16х1.5LH; 6.3 мм; 9 мм |
Редуктор аргоновый Сварог БАРО 50-4
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 50 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 1.25 |
| Материал корпуса | латунь |
| Входное соединение | G3/4 |
| Выходное соединение | М16х1.5LH; 6.3 мм; 9 мм |
Редуктор азотный Сварог БАЗО 50-5
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 50 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 1.25 |
| Материал корпуса | латунь |
| Входное соединение | G3/4 |
| Выходное соединение | М16х1.5LH; 6.3 мм; 9 мм |
Редуктор азотный Сварог БАЗО 50-4
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 50 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 1.25 |
| Материал корпуса | латунь |
| Входное соединение | G3/4 |
| Выходное соединение | М16х1.5LH; 6.3 мм; 9 мм |
Регулятор расхода газа аргоновый Сварог АР-40-5
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 2.4 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 1.4 |
| Материал корпуса | латунь |
| Входное соединение | G3/4 |
| Выходное соединение | М16х1.5; 6.3 мм; 9 мм |
Регулятор расхода газа азотный Сварог А-90-5
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 9 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 1.4 |
| Материал корпуса | латунь |
| Входное соединение | G3/4 |
| Выходное соединение | М16х1.5; 6.3 мм; 9 мм |
Ролик направляющий для проволоки Сварог 0,8-1,0 (порошок д35-25мм)
| Диаметр проволоки (мм) | 0.8-1.0 |
| Режим работы | Полуавтоматы (MIG/MAG) |
| Тип | ролик |
Регулятор расхода газа универсальный Сварог Экономайзер Р1 (1C008-0292)
| Вид газа | аргон, углекислота |
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 2.4 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 0.35 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Входное соединение | М16×1.5 |
Зажим канатный TOR ф=16 мм DIN 741 (D)
| Диаметр Ø (мм) | 16 |
| Упаковка (ш) | 1 |
| DIN | 741 |
| Форма, тип | слоник |
| Материал | сталь |
Редуктор кислородный Сварог БКО 50-5 КР
| Вид газа | кислород |
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 50 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 1.25 |
| Материал корпуса | латунь |
| Входное соединение | G3/4 |
Редуктор углекислотный Сварог УР-6-6 КР
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 6 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 0.6 |
| Входное соединение | G3/4 |
| Выходное соединение | М16х1.5LH; 6.3 мм; 9 мм |
| Количество манометров | 2 |

