Колесо без подшипника полиуретановое 200х50 мм для тележек гидравлических BF/WB/RHP
| Диаметр колеса Ø (мм) | 200 |
| Толщина (мм) | 50 |
| Тип ступицы | без подшипника |
| Шины | полиуретан |
| Диаметр отверстия под подшипник Ø (мм) | 47 |
Купить
1 218 ₽
Шланг FUBAG спиральный с фитингами рапид полиамидный (рилсан) 15бар 8x10мм 5м
| Внутренний диаметр Ø (мм) | 8 |
| Внешний диаметр Ø (мм) | 10 |
| Длина шланга (м) | 5 |
| Материал шланга | полиамидный (рилсан) |
| Давление макс. (бар) | 15 |
Купить
₽
Горелка газовоздушная Сварог "ГВ-100"
| Контроль подачи газа | рычаг, вентиль |
| Диаметр насадки (мм) | 35 |
| Газ | пропан-бутан |
| Давление макс. (кгс/см2) | 1.50 |
| Вес (кг) | 0.37 |
Купить
1 223 ₽
Колесо промышленное поворотное из эластичной резины MW150 150 мм с тормозом
| Диаметр колеса Ø (мм) | 150 |
| Грузоподъемность (т) | 0.15 |
| Толщина (мм) | 50 |
| Материал шин | резина |
| Диск/основание | сталь |
Купить
1 223 ₽
Электрододержатель рычажный REAL 300 А
| Ток макс. (A) | 300 |
| Раскрытие клеммы макс. (мм) | 4 |
| Вес (кг) | 0.580 |
Купить
1 223 ₽
Вентиль ГГ к резаку РМ-3В
|
Подходит для машинных резаков: РМ-3В |
| Материал вентиля: Латунь |
| Материал барашка вентиля: Алюминий |
| Штуцер горючего газа (ГГ): М16х1,5LH (левая резьба) |
| Вес нетто, кг (не более): 0,11 |
Купить
1 225 ₽
Скоба прямая TOR 12,00т (тип G210) (Q)
| Грузоподъемность (т) | 12 |
| Форма | прямая |
| Вид штифта | с внутренней резьбой |
| Размерность (дюйм) | 1 1/4 |
| Упаковка (шт) | 1 |
Купить
1 228 ₽
Горелка кровельная газовоздушная Varteg ГВД-1000Р, 60
| Температура пламени макс. (°С) | 1900 |
| Расход газа макс. (л/ч) | 38 |
| Контроль подачи газа | рычаг, вентиль |
| Длина горелки (мм) | 1000 |
| Диаметр насадки (мм) | 60 |
Купить
Акция -15%
1 230 ₽
Насадка защитная КЕДР (CUT-81 PRO)
| насадкизащитной КЕДР (CUT-81PRO) Бренд КЕДР |
| Тип насадка |
| Масса (кг) 0.01 |
Купить
₽
Редуктор Foxweld БКО-50 мини
| Вид газа | кислород |
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 3 |
| Входное давление (кгс/см2) | 12.5 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 1.25 |
| Материал корпуса | алюминий |
Купить
1 230 ₽
Саморезы UT оцинков. MAXI-LOC 1-1/2" (38мм) (шаг 1мм) упак. 250шт. Uniqtool UTS-LML-F-250
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат (RO) |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 4.1 |
| Размер (дюймы) | 1-1/2" |
Купить
Акция -7%
1 232 ₽
Саморезы UT оцинков. PAN-Head 1"(25мм)(d шляпки=7.1 d самореза=3.1 шаг=3мм упак. 250шт. Uniq tool
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат (RO) |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 2.5 |
| Размер (дюймы) | 1" |
Купить
Акция -7%
1 232 ₽
Саморезы Pro-cote покрытие(коричнев)для тер. доски 2"(50мм)упак. 200шт. шаг 3мм Uniqtool UTS-SDK-200
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат (RO) |
| Покрытие | Protec-Kote |
| Диаметр Ø (мм) | 4.1 |
| Размер (дюймы) | 2" |
Купить
Акция -7%
1 232 ₽
Саморезы Blue-coating 2"(синее покрытие)(50мм) шаг 3мм,упак. 200шт. Uniqtool UTS-XML-B-200
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат (RO) |
| Покрытие | Blue-Kote |
| Диаметр Ø (мм) | 4.1 |
| Размер (дюймы) | 2" |
Купить
Акция -7%
1 232 ₽
Рукоятка с наружной резьбой Woodwork M6 D=32 L=20 10 шт
| Тип | барашек |
| Материал | сталь |
| Диаметр Ø (мм) | 32 |
| Диаметр резьбы | М6 |
| Резьбовая втулка | да |
Купить
1 234 ₽
Рукоятка с наружной резьбой Woodwork M6 D=32 L=40 10 шт
| Тип | барашек |
| Материал | сталь |
| Диаметр Ø (мм) | 32 |
| Диаметр резьбы | М6 |
| Резьбовая втулка | да |
Купить
1 234 ₽
Горелка газовоздушная BRIMA ГВ-3-500
| Длина горелки (мм) | 450 |
| Диаметр насадки (мм) | 17/22/40 |
| Газ | пропан-бутан, воздух |
| Вес (кг) | 0.66 |
Купить
Акция -5%
1 236 ₽
Горелка газовоздушная BRIMA ГВКП-850р
| Контроль подачи газа | вентиль |
| Длина горелки (мм) | 850 |
| Диаметр насадки (мм) | 20 |
| Газ | пропан-бутан, воздух |
| Вес (кг) | 1.35 |
Купить
Акция -5%
1 236 ₽
Регулятор VARTEG УРГ-40 Cu (аргоновый/углекислотный)
| Вид газа | аргон, углекислота |
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 2.4 |
| Входное давление (кгс/см2) | 150 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 15 |
| Материал корпуса | латунь |
Купить
Акция -15%
1 240 ₽
Диффузор воздушный КЕДР (CUT 50-70 PRO)
| диффузора воздушного КЕДР (CUT-50-70 PRO) Бренд КЕДР |
| Тип диффузор |
Купить
₽
Редуктор Foxweld УР-6 мини
| Вид газа | углекислота |
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 6 |
| Входное давление (кгс/см2) | 3.5 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 0.35 |
| Материал корпуса | алюминий |
Купить
1 240 ₽

