Соединитель рапид FoxWeld "мама" - внутренняя резьба 1/4"
| Вид | штуцер шланга |
| Соединитель | рапид (EURO) |
| Посадочный размер | 1/4М |
| Материал | нержавеющая сталь |
Купить
140 ₽
Соединитель рапид FoxWeld "мама" - наружная резьба 1/4"
| Вид | штуцер шланга |
| Соединитель | рапид (EURO) |
| Посадочный размер | 1/4М |
| Материал | нержавеющая сталь |
Купить
145 ₽
Соединитель рапид FoxWeld "мама" - ёлочка 5мм
| Вид | штуцер шланга |
| Соединитель | рапид (EURO) |
| Посадочный размер | 5 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
Купить
145 ₽
Соединитель рапид FoxWeld "мама" - ёлочка 6мм
| Вид | штуцер шланга |
| Соединитель | рапид (EURO) |
| Посадочный размер | 6 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
Купить
145 ₽
Соединитель рапид FoxWeld "мама" - ёлочка 9 мм
| Вид | штуцер шланга |
| Соединитель | рапид (EURO) |
| Посадочный размер | 9 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
Купить
145 ₽
Сопло Foxweld MIG-15 д.16мм цилиндр. (145.0041/МС0019)
| Диаметр (мм) | 16 |
| Тип | MIG-15 |
| Форма | цилиндрическая |
Купить
150 ₽
Сопло Foxweld MIG-15 д.9,5мм сил. конич. (145.0123/МС0017 )
| Диаметр (мм) | 9.5 |
| Тип | MIG-15 |
| Форма | коническая |
Купить
150 ₽
Соединитель рапид FoxWeld AERO "мама" - внутренняя резьба 1/4"
| Вид | штуцер шланга |
| Соединитель | рапид (EURO) |
| Посадочный размер | 1/4М |
| Материал | нержавеющая сталь |
Купить
150 ₽
Сопло Foxweld MIG-15 д.12мм конич. (145.0075/МС0018)
| Диаметр (мм) | 12 |
| Тип | MIG-15 |
| Форма | коническая |
Купить
150 ₽

