Соединитель рапид FoxWeld "папа" - наружная резьба 1/4"
| Вид | разъем |
| Соединитель | рапид (EURO) |
| Посадочный размер | 1/4М |
| Материал | нержавеющая сталь |
Купить
31 ₽
Соединитель рапид FoxWeld "папа" - ёлочка 5мм
| Вид | разъем |
| Соединитель | рапид (EURO) |
| Посадочный размер | 5 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
Купить
31 ₽
Соединитель рапид FoxWeld "папа" - ёлочка 6мм
| Вид | разъем |
| Соединитель | рапид (EURO) |
| Посадочный размер | 6 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
Купить
31 ₽
Соединитель рапид FoxWeld "папа" - ёлочка 9 мм
| Вид | разъем |
| Соединитель | рапид (EURO) |
| Посадочный размер | 9 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
Купить
31 ₽
Поликарбонатное стекло FoxWeld 114*89*1мм
| Размеры стекла (мм) | 114х89 |
| Для масок | Корунд |
| Тип светофильтра | внутренний |
Купить
33 ₽
Поликарбонатное стекло внешнее GEFEST 114х133х1мм
| Размеры стекла (мм) | 114х133х1 |
| Тип светофильтра | внешний |
Купить
33 ₽
Наконечник Foxweld М6х25х0.8 прямой
| Диаметр проволоки (мм) | 0.8 |
| Резьба | M6 |
| Режим работы | Полуавтоматы (MIG/MAG) |
| Тип | прямой |
Купить
37 ₽
Наконечник Foxweld М6х25х0.8 прямой (AL)
| Диаметр проволоки (мм) | 0.8 |
| Резьба | M6 |
| Режим работы | Полуавтоматы (MIG/MAG) |
| Тип | прямой (AL) |
Купить
37 ₽
Наконечник Foxweld М6х25х0.6 прямой
| Диаметр проволоки (мм) | 0.6 |
| Резьба | M6 |
| Режим работы | Полуавтоматы (MIG/MAG) |
| Тип | прямой |
Купить
37 ₽
Наконечник Foxweld М6х25х1.0 прямой
| Диаметр проволоки (мм) | 1 |
| Резьба | M6 |
| Режим работы | Полуавтоматы (MIG/MAG) |
| Тип | прямой |
Купить
37 ₽
Наконечник Foxweld М6х25х1.2 прямой
| Диаметр проволоки (мм) | 1.2 |
| Резьба | M6 |
| Режим работы | Полуавтоматы (MIG/MAG) |
| Тип | прямой |
Купить
37 ₽

