Построитель лазерный Ресанта ПЛ-2 61/10/522
| Тип выравнивания | автоматическое |
| Точность | ±0,2 мм |
| Диапазон автовыравнивания | ±4° |
| Рабочее расстояние (м) | 20 |
| Длина волны (нм) | 635 |
Купить
2 390 ₽
2 108 ₽
Построитель лазерный Ресанта ПЛ-3 61/10/518
| Тип выравнивания | автоматическое |
| Точность | ±0,2 мм |
| Диапазон автовыравнивания | ±4° |
| Рабочее расстояние (м) | 40 |
| Длина волны (нм) | 635 |
Купить
3 990 ₽
3 519 ₽
Построитель лазерный Ресанта ПЛ-3ШК 61/10/525
| Тип выравнивания | автоматическое |
| Точность | ±0,2 мм |
| Диапазон автовыравнивания | ±4° |
| Рабочее расстояние (м) | 30 |
| Длина волны (нм) | 635 |
Купить
5 490 ₽
4 842 ₽
Лазерный построитель плоскостей RGK LP-62
| Тип выравнивания | автоматическое |
| Точность | ±1 мм/10 м |
| Диапазон автовыравнивания | ±4° |
| Рабочее расстояние (м) | 10 |
| Длина волны (нм) | 635 |
Купить
4 990 ₽
Лазерный уровень RGK LP-62G
| Тип выравнивания | автоматическое |
| Точность | ±2 мм/10 м |
| Рабочее расстояние (м) | 30 |
| Длина волны (нм) | 650 |
| Направление лучей | горизонталь / 2 вертикали / крест / отвес |
Купить
6 490 ₽
Лазерный построитель плоскостей RGK LP-64
| Тип выравнивания | автоматическое |
| Точность | ±0,2 мм |
| Диапазон автовыравнивания | ±4° |
| Рабочее расстояние (м) | 10 |
| Длина волны (нм) | 635 |
Купить
6 990 ₽
Лазерный уровень RGK LP-64G
| Тип выравнивания | автоматическое |
| Точность | ±2 мм/10 м |
| Рабочее расстояние (м) | 30 |
| Длина волны (нм) | 650 |
| Резьба под штатив (дюйм) | 5/8 |
Купить
8 190 ₽
Лазерный уровень ADA PROLiner 4V
| Тип выравнивания | автоматическое |
| Точность | ±0,2 мм |
| Диапазон автовыравнивания | ±3° |
| Рабочее расстояние (м) | 20 |
| Длина волны (нм) | 635 |
Купить
14 990 ₽
Популярный товар
Лазерный уровень RGK PR-3R
Лазерный уровень RGK PR-3R
| Тип выравнивания | автоматическое |
| Точность | ±0,2 мм |
| Диапазон автовыравнивания | ±3° |
| Рабочее расстояние (м) | 20 |
| Длина волны (нм) | 635 |
Купить
16 990 ₽
Лазерный уровень ADA PROLiner 4V С КАЛИБРОВКОЙ
| Тип выравнивания | автоматическое |
| Точность | ±0,2 мм |
| Диапазон автовыравнивания | ±3° |
| Рабочее расстояние (м) | 20 |
| Длина волны (нм) | 635 |
Купить
17 490 ₽
Лазерный уровень ADA PROLiner 4V С КАЛИБРОВКОЙ
| Тип выравнивания | автоматическое |
| Точность | ±0,2 мм |
| Диапазон автовыравнивания | ±3° |
| Рабочее расстояние (м) | 20 |
| Длина волны (нм) | 635 |
Купить
17 990 ₽
Лазерный уровень RGK PR-3G
| Тип выравнивания | автоматическое |
| Точность | ±0,2 мм |
| Диапазон автовыравнивания | ±3° |
| Рабочее расстояние (м) | 20 |
| Длина волны (нм) | 532 |
Купить
19 990 ₽
Лазерный построитель плоскостей RGK UL-44W
| Тип выравнивания | автоматическое |
| Точность | ±1 мм/10 м |
| Диапазон автовыравнивания | ±3° |
| Рабочее расстояние (м) | 20 + 60 |
| Длина волны (нм) | 635 |
Купить
44 990 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Нивелир лазерный ADA ROTARY 400 HV SERVO
| Тип выравнивания | автоматическое |
| Точность | ±0.15 мм/м |
| Диапазон автовыравнивания | ±5° |
| Рабочее расстояние (м) | 400 |
| Длина волны (нм) | 635 |
Купить
52 990 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Нивелир лазерный профессиональный ADA ROTARY 400 HV-G SERVO
| Тип выравнивания | автоматическое |
| Диапазон автовыравнивания | ±5° |
| Рабочее расстояние (м) | 400 |
| Длина волны (нм) | 520 |
| Резьба под штатив (дюйм) | 5/8 |
Купить
62 990 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Нивелир лазерный ADA ROTARY 500 HV SERVO
| Тип выравнивания | автоматическое |
| Точность | ±0,1 мм/м |
| Диапазон автовыравнивания | ±5° |
| Рабочее расстояние (м) | 500 |
| Длина волны (нм) | 635 |
Купить
66 990 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Уровень лазерный самовыравнивающийся DEKO DKLL02RB PRO SET 1 в сумке (2 линии, красный луч)
| Тип выравнивания | автоматическое |
| Точность | ±1 мм/5 м |
| Диапазон автовыравнивания | ±3° |
| Рабочее расстояние (м) | 30 |
| Длина волны (нм) | 635 |
Построитель лазерных плоскостей ZITREK LL4V1H
| Тип выравнивания | автоматическое |
| Диапазон автовыравнивания | ±3° |
| Рабочее расстояние (м) | 20 |
| Длина волны (нм) | 635 |
| Направление лучей | 1 горизонтальный / 4 вертикальных / лазерный отвес |
Уровень лазерный в пластиковом кейсе DEKO LL57 SET 3
| Тип выравнивания | автоматическое |
| Точность | ±0,2 мм |
| Рабочее расстояние (м) | 30 |
| Длина волны (нм) | 650 |
| Направление лучей | горизонталь / 2 вертикали / крест / отвес |
Построитель лазерных плоскостей ZITREK LL1V1H
| Тип выравнивания | автоматическое |
| Диапазон автовыравнивания | ±3° |
| Рабочее расстояние (м) | 20 |
| Длина волны (нм) | 635 |
| Направление лучей | 1 горизонтальный / 1 вертикальный |
Уровень лазерный самовыравнивающийся DEKO DKLL02RB SET 6 (в кейсе, с аккумулятором)
| Тип выравнивания | автоматическое |
| Точность | ±0,2 мм |
| Диапазон автовыравнивания | ±3° |
| Рабочее расстояние (м) | 30 |
| Длина волны (нм) | 635 |
Уровень лазерный самовыравнивающийся DEKO DKLL03RB SET 3 в пластиковом кейсе
| Тип выравнивания | автоматическое |
| Точность | ±0,2 мм |
| Диапазон автовыравнивания | ±3° |
| Рабочее расстояние (м) | 30 |
| Длина волны (нм) | 635 |
Уровень лазерный DEKO DKLL02RB SET1 (в сумке)
| Тип выравнивания | автоматическое |
| Точность | ±1 мм/5 м |
| Диапазон автовыравнивания | ±3° |
| Рабочее расстояние (м) | 30 |
| Длина волны (нм) | 635 |
Уровень лазерный самовыравнивающийся DEKO DKLL03GB SET 3 в пластиковом кейсе
| Тип выравнивания | автоматическое |
| Точность | ±0,2 мм |
| Диапазон автовыравнивания | ±3° |
| Рабочее расстояние (м) | 30 |
| Длина волны (нм) | 635 |

