Шурупы KREG с крупным шагом 1-1/4" - 500 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат Maxi-Lock |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 4 |
| Размер (дюймы) | 1-1/4" |
Шурупы KREG с крупным шагом 2-1/2" - 250 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат Maxi-Lock |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 4 |
| Размер (дюймы) | 2-1/2" |
Гвозди Metabo для степлера 16 мм (1000 шт.)
| Тип оснастки | штифты отделочные |
| Длина (мм) | 16 |
| Сечение/диаметр (мм) | 1.0х1.25 |
| Упаковка (шт) | 1 000 |
Колесо большегрузное обрезиненное неповоротное 100мм FCD42
| Диаметр колеса Ø (мм) | 100 |
| Общая высота колеса (мм) | 138 |
| Грузоподъемность (т) | 0.15 |
| Толщина (мм) | 50 |
| Материал шин | черная резина |
Скобы 90/20 CNK (2000шт.) KOMBI32 40/50,KG90/40/25 Metabo
| Тип скоб | 4/55/90/18GA |
| Длина скоб (мм) | 20 |
| Ширина | 5.7-6.1 (1/4 дюйма) |
| Толщина | 1.1-1.27 |
| Ножка | стандартная |
Колесо аппаратное сдвоенное поворотное с тормозом 75мм ET01 MKT 75 F
| Диаметр колеса Ø (мм) | 75 |
| Общая высота колеса (мм) | 101 |
| Грузоподъемность (т) | 0.08 |
| Толщина (мм) | 25 |
| Материал шин | термопластичная серая резина |
Колесо для мусорных контейнеров неповоротное 200мм FC80K
| Диаметр колеса Ø (мм) | 200 |
| Общая высота колеса (мм) | 195 |
| Грузоподъемность (т) | 0.185 |
| Материал шин | черная резина |
| Размер пластины (мм) | 105х135 |
Скоба омегообразная TOR 17,0 т (тип G209) (L)
| Грузоподъемность (т) | 17 |
| Форма | омегообразная |
| Вид штифта | с внутренней резьбой |
| Размерность (дюйм) | 11/2 |
| Упаковка (шт) | 1 |
Шурупы KREG с мелким шагом 3/4" Pan Head, 500 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат Pan-Head |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 3.6 |
| Размер (дюймы) | 3/4" |
Резьбовая втулка с бортиком Woodwork M8 L=20 100 шт
| Диаметр резьбы Ø | М8 |
| Материал | сталь |
| Количество в упаковке (шт) | 100 |
Колесо серая мягкая резина кронштейн-нержавющая сталь неповоротное 40мм SUS 304
| Диаметр колеса Ø (мм) | 40 |
| Общая высота колеса (мм) | 61 |
| Грузоподъемность (т) | 0.04 |
| Ступицы | втулка |
| Материал шин | полипропилен |
Колесо сверхмощное полиуретановое неповоротное 55мм ED02 ZBP 55
| Диаметр колеса Ø (мм) | 55 |
| Общая высота колеса (мм) | 80 |
| Грузоподъемность (т) | 0.08 |
| Толщина (мм) | 25 |
| Материал шин | полиуретан |
Шурупы KREG для HD 2-1/2" 63мм - 125 шт.
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат Maxi-Lock |
| Покрытие | Protec-Kote |
| Диаметр Ø (мм) | 6.4 |
| Размер (дюймы) | 1-1/2" |
Рукоятка с наружной резьбой Woodwork M6 D=32 L=30 10 шт
| Тип | барашек |
| Материал | сталь |
| Диаметр Ø (мм) | 32 |
| Диаметр резьбы | М6 |
| Резьбовая втулка | да |
Колесо серое промышленное поворотное EM 01-SPRg-100 100 мм
| Диаметр колеса Ø (мм) | 100 |
| Общая высота колеса (мм) | 127 |
| Грузоподъемность (т) | 0.075 |
| Толщина (мм) | 30 |
| Материал шин | резина |
Звено тереугольное Т ГОСТ 25573-82 6,3т
| Тип | звено треугольное |
| Серия звена | Т |
| Материал | сталь |
| Грузоподъемность (т) | 6.3 |
| Упаковка (шт) | 1 |
Звено разъемное треугольное РТ1 4,0т
| Тип | звено треугольное |
| Серия звена | РТ1 |
| Материал | сталь |
| Грузоподъемность (т) | 4 |
| Упаковка (шт) | 1 |
Колесо полиуретановое поворотное под болт M12 80мм EM04 ZKP 80
| Диаметр колеса Ø (мм) | 80 |
| Общая высота колеса (мм) | 106 |
| Грузоподъемность (т) | 0.09 |
| Толщина (мм) | 30 |
| Материал шин | нейлон |
Скобы, ширина 4 мм, длина 23 мм (2000 шт.) Metabo
| Тип скоб | 4/55/90/18GA |
| Длина скоб (мм) | 23 |
| Ширина | 5.7-6.1 (1/4 дюйма) |
| Толщина | 1.1-1.27 |
| Ножка | стандартная |
Рычаг с внутренней резьбой Woodwork M10 R=80 10 шт
| Материал | усиленный нейлон |
| Диаметр резьбы | М10 |
| Резьбовая втулка | да |
| Количество в упаковке (шт) | 10 |
Колесо промышленное неповоротное 150мм EM02 SMR 150
| Диаметр колеса Ø (мм) | 150 |
| Грузоподъемность (т) | 0.13 |
| Материал шин | полиуретан |
| Диск/основание | полиамид |
| Размер пластины (мм) | 100х85 |
Набор шурупов стартовый KREG (260 шт.) в пластиковом чемодане SK04-INT
| Наконечник | острый |
| Шлиц | набор (внутренний квадрат Maxi-Lock, Pan-Head) |
| Покрытие | набор (оцинкованный, Blue-Kote) |
| Диаметр Ø (мм) | 4 |
| Размер (дюймы) | набор (1", 1-1/2", 1-1/4", 2-1/2") |
Кольцо овальное одиночное с плоским профилем TOR 13,0 t (г/п 13,0 т)
| Тип | кольцо овальное одиночное с плоским профилем |
| Материал | сталь |
| Грузоподъемность (т) | 13 |
| Упаковка (шт) | 1 |
| Вес (кг) | 1.5 |
Кольцо овальное одиночное с плоским профилем TOR 14,0 t (г/п 14,0 т) (D)
| Тип | кольцо овальное одиночное с плоским профилем |
| Материал | сталь |
| Грузоподъемность (т) | 14 |
| Упаковка (шт) | 1 |
| Вес (кг) | 6.34 |

