Колесо нейлон. большегрузное без кронштейна малое для рохли 70*60мм
| Диаметр колеса Ø (мм) | 70 |
| Грузоподъемность (т) | 0.4 |
| Толщина (мм) | 60 |
| Материал шин | нейлон |
| Тип ступицы | шариковый подшипник |
Скоба прямая TOR 12,00т (тип G2150) (L)
| Грузоподъемность (т) | 12 |
| Форма | прямая |
| Вид штифта | болт с гайкой |
| Размерность (дюйм) | 1 1/4 |
| Упаковка (шт) | 1 |
Роликовое колесо для откатных ворот без площадки 60мм анодированное
| Диаметр колеса Ø (мм) | 60 |
| Применение | хозяйственное |
Скобы, ширина 4 мм, длина 18 мм (2000 шт.) Metabo
| Тип скоб | 4/55/90/18GA |
| Длина скоб (мм) | 18 |
| Ширина | 5.7-6.1 (1/4 дюйма) |
| Толщина | 1.1-1.27 |
| Ножка | стандартная |
Резьбовая втулка с бортиком Woodwork M8 L=13 100 шт
| Диаметр резьбы Ø | М8 |
| Материал | сталь |
| Количество в упаковке (шт) | 100 |
Колесо аппаратное сдвоенное под болт М10 75мм ET04 MKT 75
| Диаметр колеса Ø (мм) | 75 |
| Общая высота колеса (мм) | 98 |
| Грузоподъемность (т) | 0.08 |
| Толщина (мм) | 25 |
| Ступицы | втулка |
Шурупы KREG с крупным шагом 2-1/2" - 125 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат Maxi-Lock |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 4 |
| Размер (дюймы) | 2-1/2" |
Колесо поворотное серая резина SC 88 f 250 мм
| Диаметр колеса Ø (мм) | 250 |
| Общая высота колеса (мм) | 285 |
| Грузоподъемность (т) | 0.18 |
| Толщина (мм) | 48 |
| Материал шин | резина |
Колесо полиамидное большегрузное без кронштейна малое для рохли 80*70мм
| Диаметр колеса Ø (мм) | 80 |
| Высота (мм) | 70 |
| Ширина (мм) | 80 |
| Грузоподъемность (т) | 0.6 |
| Толщина (мм) | 70 |
Колесо нейлоновое поворотное 100мм EM01-ZKZ-100
| Диаметр колеса Ø (мм) | 100 |
| Общая высота колеса (мм) | 127 |
| Грузоподъемность (т) | 0.14 |
| Толщина (мм) | 30 |
| Материал шин | нейлон |
Резьбовая втулка с бортиком Woodwork M6 L=20 100 шт
| Диаметр резьбы Ø | М6 |
| Материал | сталь |
| Количество в упаковке (шт) | 100 |
Резьбовая втулка с бортиком Woodwork M8 L=15 100 шт
| Диаметр резьбы Ø | М8 |
| Материал | сталь |
| Количество в упаковке (шт) | 100 |
Резьбовая втулка с бортиком Woodwork M8 L=17 100 шт
| Диаметр резьбы Ø | М8 |
| Материал | сталь |
| Количество в упаковке (шт) | 100 |
Роликовое колесо для откатных ворот 60мм анодированное
| Диаметр колеса Ø (мм) | 60 |
| Применение | хозяйственное |
| Тип ступицы | шариковый подшипником |
| Вес (кг) | 0.51 |
Колесо аппаратное с подшипником поворотное под болт М10 100мм ES04 MBT 100
| Диаметр колеса Ø (мм) | 100 |
| Общая высота колеса (мм) | 125 |
| Грузоподъемность (т) | 0.075 |
| Материал шин | резина |
| Диск/основание | полипропилен |
Звено разъемное треугольное РТ1 3,2т
| Тип | звено треугольное |
| Серия звена | РТ1 |
| Материал | сталь |
| Грузоподъемность (т) | 3.2 |
| Упаковка (шт) | 1 |
Колесо серая резина под болт с тормозом металл 100мм SCHGB42
| Диаметр колеса Ø (мм) | 100 |
| Общая высота колеса (мм) | 130 |
| Грузоподъемность (т) | 0.065 |
| Толщина (мм) | 24.5 |
| Материал шин | резина |
Колесо аппаратное сдвоенное с болтом М10 с тормозом 50мм ET05 MKT 50 F
| Диаметр колеса Ø (мм) | 50 |
| Общая высота колеса (мм) | 76 |
| Грузоподъемность (т) | 0.055 |
| Толщина (мм) | 25 |
| Материал шин | термопластичная серая резина |
Колесо нейлоновое поворотное под болт М12 100мм EM04-ZKZ-100
| Диаметр колеса Ø (мм) | 100 |
| Общая высота колеса (мм) | 127 |
| Грузоподъемность (т) | 0.14 |
| Толщина (мм) | 30 |
| Материал шин | нейлон |
Шурупы Kreg с крупным шагом (Blue Kote) 1-1/4" - 1200 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | Blue-Kote |
| Диаметр Ø (мм) | 4 |
| Размер (дюймы) | 1-1/4" |
Рукоятка с наружной резьбой Woodwork M12 D=63 L=55 10 шт
| Тип | барашек |
| Материал | сталь |
| Диаметр Ø (мм) | 63 |
| Диаметр резьбы | М12 |
| Резьбовая втулка | да |
Скобы 90/15 CNK (2000шт.) KOMBI32 40/50,KG90/40/25 Metabo
| Тип скоб | 4/55/90/18GA |
| Длина скоб (мм) | 15 |
| Ширина | 5.7-6.1 (1/4 дюйма) |
| Толщина | 1.1-1.27 |
| Ножка | стандартная |
Шурупы KREG с крупным шагом (Blue Kote) 2" 51мм - 250 шт.
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат Maxi-Lock |
| Покрытие | Blue-Kote |
| Диаметр Ø (мм) | 4 |
| Размер (дюймы) | 2" |

