Фреза корончатая HSS Metabo 17x55мм, хвостовик 19 мм
| Диаметр рабочий Ø (мм) | 17 |
| Длина рабочая (мм) | 55 |
| Тип хвостовика | Weldon 19 мм |
| Сплав | HSS - быстрорежущая сталь |
Фреза корончатая HSS Metabo 14x30мм, хвостовик 19 мм
| Диаметр рабочий Ø (мм) | 14 |
| Длина рабочая (мм) | 30 |
| Тип хвостовика | Weldon 19 мм |
| Сплав | HSS - быстрорежущая сталь |
Сверло корончатое твердосплавное Weldon D=21 I=35 L=75 Tideway AC122114
| Диаметр рабочий Ø (мм) | 21 |
| Длина рабочая (мм) | 35 |
| Длина общая (мм) | 75 |
| Тип хвостовика | Weldon |
| Сплав | НМ - твердый сплав |
Сверло корончатое твердосплавное Weldon D=22 I=35 L=75 Tideway AC122216
| Диаметр рабочий Ø (мм) | 22 |
| Длина рабочая (мм) | 35 |
| Длина общая (мм) | 75 |
| Тип хвостовика | Weldon |
| Сплав | НМ - твердый сплав |
Сверло корончатое твердосплавное Weldon D=22 5 I=35 L=75 Tideway AC122217
| Диаметр рабочий Ø (мм) | 22 |
| Длина рабочая (мм) | 35 |
| Длина общая (мм) | 75 |
| Тип хвостовика | Weldon |
| Сплав | НМ - твердый сплав |
Сверло корончатое твердосплавное Weldon D=23 I=35 L=75 Tideway AC122318
| Диаметр рабочий Ø (мм) | 23 |
| Длина рабочая (мм) | 35 |
| Длина общая (мм) | 75 |
| Тип хвостовика | Weldon |
| Сплав | НМ - твердый сплав |
Сверло корончатое твердосплавное Weldon D=24 I=35 L=75 Tideway AC122420
| Диаметр рабочий Ø (мм) | 24 |
| Длина рабочая (мм) | 35 |
| Длина общая (мм) | 75 |
| Тип хвостовика | Weldon |
| Сплав | НМ - твердый сплав |
Сверло корончатое твердосплавное Weldon D=24 5 I=35 L=75 Tideway AC122421
| Диаметр рабочий Ø (мм) | 24 |
| Длина рабочая (мм) | 35 |
| Длина общая (мм) | 75 |
| Тип хвостовика | Weldon |
| Сплав | НМ - твердый сплав |
Сверло корончатое твердосплавное Weldon D=25 I=35 L=75 Tideway AC122522
| Диаметр рабочий Ø (мм) | 25 |
| Длина рабочая (мм) | 35 |
| Длина общая (мм) | 75 |
| Тип хвостовика | Weldon |
| Сплав | НМ - твердый сплав |
Фреза HSS (27x30 мм; хвостовик 19 мм) для сверлильных станков на магните Metabo 626515000
| Диаметр рабочий Ø (мм) | 27 |
| Длина рабочая (мм) | 30 |
| Длина общая (мм) | 64 |
| Тип хвостовика | Weldon 19 мм |
| Сплав | HSS - быстрорежущая сталь |
Сверло корончатое твердосплавное Weldon D=26 I=35 L=75 Tideway AC122624
| Диаметр рабочий Ø (мм) | 26 |
| Длина рабочая (мм) | 35 |
| Длина общая (мм) | 75 |
| Тип хвостовика | Weldon |
| Сплав | НМ - твердый сплав |
Сверло корончатое твердосплавное Weldon D=28 I=35 L=75 Tideway AC122825
| Диаметр рабочий Ø (мм) | 28 |
| Длина рабочая (мм) | 35 |
| Длина общая (мм) | 75 |
| Тип хвостовика | Weldon |
| Сплав | НМ - твердый сплав |
Сверло корончатое твердосплавное Weldon D=30 I=35 L=75 Tideway AC123026
| Диаметр рабочий Ø (мм) | 30 |
| Длина рабочая (мм) | 35 |
| Длина общая (мм) | 75 |
| Тип хвостовика | Weldon |
| Сплав | НМ - твердый сплав |
Фреза HSS (17x30 мм; хвостовик 19 мм) для сверлильных станков на магните Metabo 626505000
| Диаметр рабочий Ø (мм) | 17 |
| Длина рабочая (мм) | 30 |
| Длина общая (мм) | 64 |
| Тип хвостовика | Weldon 19 мм |
| Сплав | HSS - быстрорежущая сталь |
Фреза корончатая HSS Metabo 20x30мм, хвостовик 19 мм
| Диаметр рабочий Ø (мм) | 20 |
| Длина рабочая (мм) | 30 |
| Тип хвостовика | Weldon 19 мм |
| Сплав | HSS - быстрорежущая сталь |

