Инверторная электростанция Fubag TI 4300 открытая
| Мощность номин. (кВт) | 3.8 |
| Мощность макс. (кВт) | 4.3 |
| Уровень шума (дБА) | 76 |
| Стартер | ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор инверторный Loncin LC3300i
| Мощность номин. (кВт) | 2.5 |
| Мощность макс. (кВт) | 2.75 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Купить
74 003 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор инверторный ЗУБР ЗИГ-3500 (3,5кВт)
| Мощность номин. (кВт) | 3 |
| Мощность макс. (кВт) | 3.5 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -11%
74 590 ₽
66 385 ₽
Бензогенератор инверторный ТСС SGG 7000Ei
| Мощность номин. (кВт) | 7 |
| Мощность макс. (кВт) | 7.5 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | электро + ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Бензогенератор инверторный REDVOLT EPB2000iS
| Мощность макс. (кВт) | 2.1 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
| Исполнение | шумозащитный кожух |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -10%
86 400 ₽
77 760 ₽
Бензогенератор инверторный REDVOLT EPB4000iSE
| Мощность номин. (кВт) | 3.8 |
| Мощность макс. (кВт) | 4 |
| Уровень шума (дБА) | 65 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -10%
86 940 ₽
78 246 ₽
Электростанция инверторная FUBAG TI 3200
| Мощность номин. (кВт) | 2.8 |
| Мощность макс. (кВт) | 3.2 |
| Уровень шума (дБА) | 71 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор инверторный Loncin LC4500i
| Мощность номин. (кВт) | 3.5 |
| Мощность макс. (кВт) | 3.85 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | электро + ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Купить
88 689 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Инверторный бензиновый генератор A-iPower A4000iS
| Мощность номин. (кВт) | 3.5 |
| Мощность макс. (кВт) | 4 |
| Уровень шума (дБА) | 85 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
89 990 ₽
85 491 ₽
Электростанция инверторная FUBAG TI 4500 ES в кожухе
| Мощность номин. (кВт) | 4 |
| Мощность макс. (кВт) | 4.5 |
| Уровень шума (дБА) | 76 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор инверторный Loncin GH9000I
| Мощность номин. (кВт) | 7 |
| Мощность макс. (кВт) | 7.5 |
| Уровень шума (дБА) | 97 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
111 573 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Электростанция инверторная Fubag TI 7000 A ES (c коннектором автоматики)
| Мощность номин. (кВт) | 5.6 |
| Мощность макс. (кВт) | 6.5 |
| Уровень шума (дБА) | 82.0 |
| Стартер | электро |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый инверторный EVOline BQH 6200 E
| Мощность номин. (кВт) | 5 |
| Мощность макс. (кВт) | 5.5 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | электро |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый инверторный Briggs&Stratton P 2400 Inverter
| Мощность номин. (кВт) | 1.8 |
| Мощность макс. (кВт) | 2.4 |
| Уровень шума (дБА) | 58 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
Купить
135 990 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Бензогенератор инверторный ТСС SGG 10000Ei
| Мощность номин. (кВт) | 9.0 |
| Мощность макс. (кВт) | 9.5 |
| Уровень шума (дБА) | 92 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Бензогенератор инверторный REDVOLT EPB4500iSE
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | электро + ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
| Исполнение | шумозащитный кожух |
| Регулировка напряжения | есть |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -10%
158 622 ₽
142 760 ₽
Генератор инверторный HONDA EU 22 i (двигатель бензиновый)
| Мощность номин. (кВт) | 1.8 |
| Мощность макс. (кВт) | 2.2 |
| Уровень шума (дБА) | 89 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
Купить
179 900 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый инверторный Honda EU 22 IT RH
| Мощность номин. (кВт) | 1.8 |
| Мощность макс. (кВт) | 2.2 |
| Уровень шума (дБА) | 71 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
Купить
179 900 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Инверторный бензиновый генератор A-iPower A8000iS
| Мощность номин. (кВт) | 7 |
| Мощность макс. (кВт) | 8 |
| Уровень шума (дБА) | 88 |
| Розетки (A/V) | 16A /63A /220Vx3 |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
201 990 ₽
191 891 ₽
Инверторный генератор Briggs&Stratton P 4500 Inverter (двигатель бензиновый)
| Мощность номин. (кВт) | 3.7 |
| Мощность макс. (кВт) | 4.5 |
| Уровень шума (дБА) | 61 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
Купить
249 990 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый инверторный Briggs & Stratton Q 6500 Inverter
| Мощность номин. (кВт) | 5 |
| Мощность макс. (кВт) | 6.5 |
| Уровень шума (дБА) | 66 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | ручной |
Купить
299 990 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор инверторный Honda EU 30 is (2,8кВт, эл.старт)
| Мощность номин. (кВт) | 2.8 |
| Мощность макс. (кВт) | 3 |
| Уровень шума (дБА) | 49 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
349 900 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор инверторного типа Foxweld GIN 1700 (1.2кВт)
| Мощность номин. (кВт) | 1.2 |
| Мощность макс. (кВт) | 1.5 |
| Уровень шума (дБА) | 58 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | ручной |
Генератор инверторного типа Foxweld GIN 2200 (1.8 кВт)
| Мощность номин. (кВт) | 1.8 |
| Мощность макс. (кВт) | 2 |
| Уровень шума (дБА) | 60 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |

