Генератор инверторный CHAMPION IGG3200
| Мощность номин. (кВт) | 3.2 |
| Мощность макс. (кВт) | 3.5 |
| Уровень шума (дБА) | 72 |
| Розетки (A/V) | 16A/220V |
| Стартер | ручной |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый инверторный HND GE 1100 Ji
| Мощность номин. (кВт) | 1 |
| Мощность макс. (кВт) | 1.1 |
| Уровень шума (дБА) | 63 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
39 900 ₽
37 905 ₽
Генератор инверторный ЗУБР ЗИГ-1200 (1.2кВт)
| Мощность номин. (кВт) | 1 |
| Мощность макс. (кВт) | 1.2 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -11%
41 590 ₽
37 015 ₽
Генератор бензиновый A-iPower A3500i (3 кВт ручной стартер)
| Мощность номин. (кВт) | 3 |
| Мощность макс. (кВт) | 3.5 |
| Уровень шума (дБА) | 74.6 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
41 990 ₽
39 891 ₽
Генератор инверторный KRANZ KR2500IO
| Мощность номин. (кВт) | 2 |
| Мощность макс. (кВт) | 2.5 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -10%
42 632 ₽
38 369 ₽
Инверторный генератор Huter DN4000Si
| Мощность номин. (кВт) | 3 |
| Мощность макс. (кВт) | 3.3 |
| Розетки (A/V) | 16A/220V |
| Стартер | ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Купить
44 290 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Бензогенератор инверторный REDVOLT EPB3500i
| Мощность номин. (кВт) | 3.2 |
| Мощность макс. (кВт) | 3.5 |
| Уровень шума (дБА) | 76 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -10%
46 690 ₽
42 021 ₽
Генератор бензиновый инверторный SUNREKA G4000iS
| Мощность номин. (кВт) | 3.5 |
| Мощность макс. (кВт) | 4 |
| Уровень шума (дБА) | 62 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
52 875 ₽
47 820 ₽
Генератор инверторный Loncin GR2300IS
| Мощность номин. (кВт) | 1.8 |
| Мощность макс. (кВт) | 2 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Купить
48 272 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Электростанция цифровая FUBAG TI 2000
| Мощность номин. (кВт) | 1.6 |
| Мощность макс. (кВт) | 2 |
| Уровень шума (дБА) | 61 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый инверторный HND GE 2200 Ji
| Мощность номин. (кВт) | 2 |
| Мощность макс. (кВт) | 2.2 |
| Уровень шума (дБА) | 63 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
49 900 ₽
47 405 ₽
Генератор инверторный PATRIOT GP 2700i
| Мощность номин. (кВт) | 2.2 |
| Мощность макс. (кВт) | 2.5 |
| Уровень шума (дБА) | 60 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
Купить
52 127 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор инверторный Loncin LC2300i
| Мощность номин. (кВт) | 1.8 |
| Мощность макс. (кВт) | 2 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Купить
52 769 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор инверторный Aurora AGE 6000 i
| Мощность номин. (кВт) | 5 |
| Мощность макс. (кВт) | 5.5 |
| Уровень шума (дБА) | 74 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | ручной |
Купить
53 600 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Электрогенератор инверторный Huter DN 5000iW с функцией сварки
| Мощность номин. (кВт) | 4.2 |
| Мощность макс. (кВт) | 4.5 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Купить
54 890 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор инверторный Zongshen BQH 2000 (двигатель бензиновый)
| Мощность номин. (кВт) | 1.7 |
| Мощность макс. (кВт) | 1.9 |
| Уровень шума (дБА) | 63 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | ручной |
Купить
54 990 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор инверторный PATRIOT GP 3000i
| Мощность номин. (кВт) | 3 |
| Мощность макс. (кВт) | 3.5 |
| Уровень шума (дБА) | 63 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
Купить
55 733 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор инверторный PATRIOT GP 3000il
| Мощность номин. (кВт) | 3 |
| Мощность макс. (кВт) | 3.5 |
| Уровень шума (дБА) | 63 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | ручной |
Купить
58 192 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Инверторный генератор Huter DN5000Si
| Мощность номин. (кВт) | 4 |
| Мощность макс. (кВт) | 4.5 |
| Уровень шума (дБА) | 84 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
Купить
59 690 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор инверторный Zongshen BQH 2200 E (двигатель бензиновый)
| Мощность номин. (кВт) | 1.9 |
| Мощность макс. (кВт) | 2.1 |
| Уровень шума (дБА) | 65 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
59 990 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор инверторный ЗУБР ЗИГ-2500 (2,5кВт)
| Мощность номин. (кВт) | 2.2 |
| Мощность макс. (кВт) | 2.5 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -11%
64 590 ₽
57 485 ₽
Генератор бензиновый инверторный Zongshen BQH 2800 E
| Мощность номин. (кВт) | 2.3 |
| Мощность макс. (кВт) | 2.5 |
| Уровень шума (дБА) | 72 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
64 990 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор инверторного типа Foxweld GIN 3700 (3.5 кВт)
| Мощность номин. (кВт) | 3 |
| Мощность макс. (кВт) | 3.5 |
| Уровень шума (дБА) | 63 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
Купить
69 400 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка

