Инверторный генератор CHAMPION IGG950
| Мощность номин. (кВт) | 0.8 |
| Мощность макс. (кВт) | 0.9 |
| Уровень шума (дБА) | 54 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | ручной |
Купить
₽
Инверторный генератор Huter DN1500i
| Мощность номин. (кВт) | 1.1 |
| Мощность макс. (кВт) | 1.3 |
| Уровень шума (дБА) | 73 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | ручной |
Купить
22 890 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор инверторного типа Foxweld GIN 1200 (0.7кВт)
| Мощность номин. (кВт) | 0.7 |
| Мощность макс. (кВт) | 1 |
| Уровень шума (дБА) | 58 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | ручной |
Купить
26 130 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор инверторный CHAMPION IGG2200
| Мощность номин. (кВт) | 2 |
| Мощность макс. (кВт) | 2.1 |
| Уровень шума (дБА) | 94 |
| Розетки (A/V) | 16A/220V |
| Стартер | ручной |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор инверторного типа Foxweld GIN 1500 (1.1кВт)
| Мощность номин. (кВт) | 1 |
| Мощность макс. (кВт) | 1.3 |
| Уровень шума (дБА) | 58 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | ручной |
Купить
28 940 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый инверторный Кратон GG-2500i
| Мощность номин. (кВт) | 1.8 |
| Мощность макс. (кВт) | 2 |
| Уровень шума (дБА) | 65 |
| Розетки (A/V) | 16A/220V |
| Стартер | ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -4%
30 990 ₽
29 750 ₽
Генератор бензиновый инверторный SUNREKA G3500i
| Мощность номин. (кВт) | 3 |
| Мощность макс. (кВт) | 3.5 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
40 015 ₽
36 190 ₽
Инверторный генератор Huter DN2700Si
| Мощность номин. (кВт) | 2.3 |
| Мощность макс. (кВт) | 2.5 |
| Уровень шума (дБА) | 84 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | ручной |
Купить
41 090 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор инверторный ЗУБР ЗИГ-1200 (1.2кВт)
| Мощность номин. (кВт) | 1 |
| Мощность макс. (кВт) | 1.2 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -11%
41 590 ₽
37 015 ₽
Генератор бензиновый инверторный Hyundai HHY 2050Si
| Мощность номин. (кВт) | 2 |
| Мощность макс. (кВт) | 2.3 |
| Уровень шума (дБА) | 74 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -16%
48 790 ₽
40 984 ₽
Генератор бензиновый инверторный SUNREKA G4000iS
| Мощность номин. (кВт) | 3.5 |
| Мощность макс. (кВт) | 4 |
| Уровень шума (дБА) | 62 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
53 951 ₽
48 793 ₽
Генератор инверторный PATRIOT GP 2700i
| Мощность номин. (кВт) | 2.2 |
| Мощность макс. (кВт) | 2.5 |
| Уровень шума (дБА) | 60 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
Купить
52 127 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый инверторный Hyundai HHY 4050Si
| Мощность номин. (кВт) | 3.5 |
| Мощность макс. (кВт) | 3.8 |
| Уровень шума (дБА) | 74 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -16%
52 890 ₽
44 428 ₽
Инверторный генератор Huter DN4000Si
| Мощность номин. (кВт) | 3 |
| Мощность макс. (кВт) | 3.3 |
| Розетки (A/V) | 16A/220V |
| Стартер | ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Купить
53 390 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор инверторный Zongshen BQH 2000 (двигатель бензиновый)
| Мощность номин. (кВт) | 1.7 |
| Мощность макс. (кВт) | 1.9 |
| Уровень шума (дБА) | 63 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | ручной |
Купить
54 990 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор инверторный PATRIOT GP 3000i
| Мощность номин. (кВт) | 3 |
| Мощность макс. (кВт) | 3.5 |
| Уровень шума (дБА) | 63 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
Купить
55 733 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор инверторный PATRIOT GP 3000il
| Мощность номин. (кВт) | 3 |
| Мощность макс. (кВт) | 3.5 |
| Уровень шума (дБА) | 63 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | ручной |
Купить
58 192 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Инверторный генератор Huter DN5000Si
| Мощность номин. (кВт) | 4 |
| Мощность макс. (кВт) | 4.5 |
| Уровень шума (дБА) | 84 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
Купить
59 690 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор инверторный ЗУБР ЗИГ-2500 (2,5кВт)
| Мощность номин. (кВт) | 2.2 |
| Мощность макс. (кВт) | 2.5 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -11%
64 590 ₽
57 485 ₽
Генератор инверторного типа Foxweld GIN 3700 (3.5 кВт)
| Мощность номин. (кВт) | 3 |
| Мощность макс. (кВт) | 3.5 |
| Уровень шума (дБА) | 63 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
Купить
69 400 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор инверторный ЗУБР ЗИГ-3500 (3,5кВт)
| Мощность номин. (кВт) | 3 |
| Мощность макс. (кВт) | 3.5 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -11%
74 590 ₽
66 385 ₽
Инверторный генератор Huter DN7500SXA электростартер
| Мощность номин. (кВт) | 5.5 |
| Мощность макс. (кВт) | 6.5 |
| Уровень шума (дБА) | 84 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | электро |
Купить
80 890 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Бензогенератор инверторный REDVOLT EPB2000iS
| Мощность макс. (кВт) | 2.1 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
| Исполнение | шумозащитный кожух |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -16%
86 400 ₽
72 576 ₽
Инверторный бензиновый генератор A-iPower A4000iS
| Мощность номин. (кВт) | 3.5 |
| Мощность макс. (кВт) | 4 |
| Уровень шума (дБА) | 85 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -12%
89 990 ₽
79 191 ₽

