Инверторный генератор CHAMPION IGG950
| Мощность номин. (кВт) | 0.8 |
| Мощность макс. (кВт) | 0.9 |
| Уровень шума (дБА) | 54 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | ручной |
Купить
₽
Генератор инверторный CHAMPION IGG1001
| Мощность номин. (кВт) | 1 |
| Мощность макс. (кВт) | 1.1 |
| Уровень шума (дБА) | 68 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | электро |
Купить
₽
Генератор инверторный SUNREKA G1200iS
| Мощность номин. (кВт) | 1 |
| Мощность макс. (кВт) | 1.2 |
| Уровень шума (дБА) | 59 |
| Стартер | ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
22 833 ₽
20 650 ₽
Генератор бензиновый инверторный Кратон GG-1100i 2t
| Мощность номин. (кВт) | 0.8 |
| Мощность макс. (кВт) | 1 |
| Уровень шума (дБА) | 65 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | ручной |
Купить
Акция -4%
20 747 ₽
19 917 ₽
Инверторный генератор Huter DN1450i
| Мощность номин. (кВт) | 1.1 |
| Мощность макс. (кВт) | 1.3 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Купить
21 290 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Инверторный генератор Huter DN1500i
| Мощность номин. (кВт) | 1.1 |
| Мощность макс. (кВт) | 1.3 |
| Уровень шума (дБА) | 73 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | ручной |
Купить
22 890 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор инверторный SUNREKA G1400iS
| Мощность номин. (кВт) | 1.2 |
| Мощность макс. (кВт) | 1.4 |
| Уровень шума (дБА) | 60 |
| Розетки (A/V) | 16A/220V |
| Стартер | ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
25 612 ₽
23 163 ₽
Инверторный генератор Denzel GT-2500iF
| Мощность номин. (кВт) | 2.2 |
| Мощность макс. (кВт) | 2.5 |
| Уровень шума (дБА) | 96 |
| Стартер | ручной |
| Исполнение | на раме |
Купить
25 350 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Инверторный генератор DN2700i Huter
| Мощность номин. (кВт) | 2.2 |
| Мощность макс. (кВт) | 2.7 |
| Уровень шума (дБА) | 84 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | ручной |
Купить
25 390 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый инверторный SUNREKA G1800iS
| Мощность номин. (кВт) | 1.6 |
| Мощность макс. (кВт) | 1.8 |
| Уровень шума (дБА) | 59 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
28 783 ₽
26 031 ₽
Генератор инверторного типа Foxweld GIN 1200 (0.7кВт)
| Мощность номин. (кВт) | 0.7 |
| Мощность макс. (кВт) | 1 |
| Уровень шума (дБА) | 58 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | ручной |
Купить
26 130 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор инверторный CHAMPION IGG2200
| Мощность номин. (кВт) | 2 |
| Мощность макс. (кВт) | 2.1 |
| Уровень шума (дБА) | 94 |
| Розетки (A/V) | 16A/220V |
| Стартер | ручной |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор инверторного типа Foxweld GIN 1500 (1.1кВт)
| Мощность номин. (кВт) | 1 |
| Мощность макс. (кВт) | 1.3 |
| Уровень шума (дБА) | 58 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | ручной |
Купить
28 940 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Бензиновый инверторный генератор Redbo QIG-2000Q
| Мощность номин. (кВт) | 1.6 |
| Мощность макс. (кВт) | 2 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Купить
29 990 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор инверторный CHAMPION IGG3000
| Мощность номин. (кВт) | 2.8 |
| Мощность макс. (кВт) | 2.9 |
| Уровень шума (дБА) | 95 |
| Розетки (A/V) | 16A/220V |
| Стартер | ручной |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый инверторный SUNREKA G2200iS
| Мощность номин. (кВт) | 1.8 |
| Мощность макс. (кВт) | 2.2 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
34 695 ₽
31 378 ₽
Электростанция цифровая FUBAG TI 1000
| Мощность номин. (кВт) | 0.9 |
| Мощность макс. (кВт) | 1 |
| Уровень шума (дБА) | 56 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | ручной |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Бензогенератор инверторный REDVOLT EPB1250iS-4
| Мощность номин. (кВт) | 1 |
| Мощность макс. (кВт) | 1.1 |
| Уровень шума (дБА) | 61 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -10%
33 327 ₽
29 994 ₽
Генератор инверторный Aurora AGE 4500i
| Мощность номин. (кВт) | 3.5 |
| Мощность макс. (кВт) | 3.8 |
| Уровень шума (дБА) | 70 |
| Розетки (A/V) | 16A/220V |
| Стартер | ручной |
Купить
34 700 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор инверторный Aurora AGE 2500 i в кожухе
| Мощность номин. (кВт) | 1.8 |
| Мощность макс. (кВт) | 2 |
| Уровень шума (дБА) | 59 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | ручной |
Купить
35 800 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый инверторный SUNREKA G3500i
| Мощность номин. (кВт) | 3 |
| Мощность макс. (кВт) | 3.5 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
39 980 ₽
36 158 ₽
Генератор бензиновый инверторный TOR KM2800is 2.8 кВт 220В 6 л в шумозащитном кожухе
| Мощность номин. (кВт) | 2.8 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | электро |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
| Исполнение | шумозащитный кожух |
Купить
37 739 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Инверторный генератор Huter DN2700Si
| Мощность номин. (кВт) | 2.3 |
| Мощность макс. (кВт) | 2.5 |
| Уровень шума (дБА) | 84 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | ручной |
Купить
38 490 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый инверторного типа DDE DPG3251Si
23 537 ₽
Запросить аналог
freeНа данный товар бесплатная доставка
Машина мозаично-шлифовальная Сплитстоун GM122-M2.11
100 370 ₽
Запросить аналог
freeНа данный товар бесплатная доставка
Ручной резчик HUSQVARNA K 4000 Cut-n-Break
140 229 ₽
Запросить аналог
freeНа данный товар бесплатная доставка
Машина мозаично-шлифовальная Сплитстоун GM245-М2.11
165 553 ₽
Запросить аналог
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор инверторный AURORA AGE 4000i (двигатель бензиновый)
47 610 ₽
Запросить аналог
freeНа данный товар бесплатная доставка
Парогенератор электрический Lavor GV 3,3 M Plus
302 591 ₽
Запросить аналог
freeНа данный товар бесплатная доставка
saleНа данный товар скидка 0% при заказе
Набор пресс-клещей Rothenberger ROMAX Compact TT TH 1x 2.0 A.ч
Купить
266 359 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Парогенератор электрический Lavor GV KATLA
231 391 ₽
Запросить аналог
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор инверторный Zongshen BPB 4000 E (двигатель бензиновый)
59 990 ₽
Запросить аналог
freeНа данный товар бесплатная доставка
Парогенератор электрический Lavor GV 8,0 T PLUS
355 991 ₽
Запросить аналог
freeНа данный товар бесплатная доставка
Мозаично-шлифовальная машина VEKTOR MG-330DF
89 865 ₽
Запросить аналог
freeНа данный товар бесплатная доставка
Машина мозаично-шлифовальная Сплитстоун GM245-М2.12
162 560 ₽
Запросить аналог
freeНа данный товар бесплатная доставка
Машина мозаично-шлифовальная Сплитстоун GM122-M2.12
98 375 ₽
Запросить аналог
freeНа данный товар бесплатная доставка
Машинка шлифовальная эксцентриковая FESTOOL LRS 400
97 247 ₽
Запросить аналог
freeНа данный товар бесплатная доставка
Машина мозаично-шлифовальная Сплитстоун GM122-M2.11-01
99 318 ₽
Запросить аналог
freeНа данный товар бесплатная доставка
Пресс-клещи CIMCO с шестигранным обжимом прессование для сечений...
42 183 ₽
Запросить аналог
freeНа данный товар бесплатная доставка
saleНа данный товар скидка 0% при заказе
Генератор бензиновый инверторный Honda EU 22 IT RH
Купить
179 900 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Парогенератор электрический Lavor GV KONE
32 031 ₽
Запросить аналог
freeНа данный товар бесплатная доставка

