Генератор инверторный SUNREKA G1200iS
| Мощность номин. (кВт) | 1 |
| Мощность макс. (кВт) | 1.2 |
| Уровень шума (дБА) | 59 |
| Стартер | ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
22 737 ₽
20 563 ₽
Инверторный генератор Huter DN1450i
| Мощность номин. (кВт) | 1.1 |
| Мощность макс. (кВт) | 1.3 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Купить
21 290 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Инверторный генератор Huter DN1500i
| Мощность номин. (кВт) | 1.1 |
| Мощность макс. (кВт) | 1.3 |
| Уровень шума (дБА) | 73 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | ручной |
Купить
22 890 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Инверторный генератор Denzel GT-2500iF
| Мощность номин. (кВт) | 2.2 |
| Мощность макс. (кВт) | 2.5 |
| Уровень шума (дБА) | 96 |
| Стартер | ручной |
| Исполнение | на раме |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -10%
25 350 ₽
22 815 ₽
Инверторный генератор DN2700i Huter
| Мощность номин. (кВт) | 2.2 |
| Мощность макс. (кВт) | 2.7 |
| Уровень шума (дБА) | 84 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | ручной |
Купить
25 390 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор инверторного типа Foxweld GIN 1200 (0.7кВт)
| Мощность номин. (кВт) | 0.7 |
| Мощность макс. (кВт) | 1 |
| Уровень шума (дБА) | 58 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | ручной |
Купить
26 130 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор инверторный SUNREKA G1400iS
| Мощность номин. (кВт) | 1.2 |
| Мощность макс. (кВт) | 1.4 |
| Уровень шума (дБА) | 60 |
| Розетки (A/V) | 16A/220V |
| Стартер | ручной |
Купить
26 342 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Бензиновый инверторный генератор Edon PT-4000C
| Мощность номин. (кВт) | 3 |
| Мощность макс. (кВт) | 3.3 |
| Уровень шума (дБА) | 92 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -20%
27 290 ₽
21 832 ₽
Бензиновый инверторный генератор Edon PT-3800C
| Мощность номин. (кВт) | 3 |
| Мощность макс. (кВт) | 3.2 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -20%
27 290 ₽
21 832 ₽
Генератор инверторный CHAMPION IGG2200
| Мощность номин. (кВт) | 2 |
| Мощность макс. (кВт) | 2.1 |
| Уровень шума (дБА) | 94 |
| Розетки (A/V) | 16A/220V |
| Стартер | ручной |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор инверторного типа Foxweld GIN 1500 (1.1кВт)
| Мощность номин. (кВт) | 1 |
| Мощность макс. (кВт) | 1.3 |
| Уровень шума (дБА) | 58 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | ручной |
Купить
28 940 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый инверторный SUNREKA G1800iS
| Мощность номин. (кВт) | 1.6 |
| Мощность макс. (кВт) | 1.8 |
| Уровень шума (дБА) | 59 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
32 060 ₽
28 995 ₽
Генератор бензиновый инверторный Кратон GG-2500i
| Мощность номин. (кВт) | 1.8 |
| Мощность макс. (кВт) | 2 |
| Уровень шума (дБА) | 65 |
| Розетки (A/V) | 16A/220V |
| Стартер | ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -4%
30 990 ₽
29 750 ₽
Генератор инверторный CHAMPION IGG3000
| Мощность номин. (кВт) | 2.8 |
| Мощность макс. (кВт) | 2.9 |
| Уровень шума (дБА) | 95 |
| Розетки (A/V) | 16A/220V |
| Стартер | ручной |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Электростанция цифровая FUBAG TI 1000
| Мощность номин. (кВт) | 0.9 |
| Мощность макс. (кВт) | 1 |
| Уровень шума (дБА) | 56 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | ручной |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый инверторный SUNREKA G2200iS
| Мощность номин. (кВт) | 1.8 |
| Мощность макс. (кВт) | 2.2 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
36 145 ₽
32 690 ₽
Бензогенератор инверторный REDVOLT EPB1250iS-4
| Мощность номин. (кВт) | 1 |
| Мощность макс. (кВт) | 1.1 |
| Уровень шума (дБА) | 61 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -16%
33 327 ₽
27 995 ₽
Генератор бензиновый инверторный SUNREKA G3500i
| Мощность номин. (кВт) | 3 |
| Мощность макс. (кВт) | 3.5 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
40 015 ₽
36 190 ₽
Генератор инверторный Aurora AGE 4500i
| Мощность номин. (кВт) | 3.5 |
| Мощность макс. (кВт) | 3.8 |
| Уровень шума (дБА) | 70 |
| Розетки (A/V) | 16A/220V |
| Стартер | ручной |
Купить
37 600 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый инверторный TOR KM2800is 2.8 кВт 220В 6 л в шумозащитном кожухе
| Мощность номин. (кВт) | 2.8 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | электро |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
| Исполнение | шумозащитный кожух |
Купить
37 739 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор инверторный Aurora AGE 2500 i в кожухе
| Мощность номин. (кВт) | 1.8 |
| Мощность макс. (кВт) | 2 |
| Уровень шума (дБА) | 59 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | ручной |
Купить
38 800 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор инверторный CHAMPION IGG3200
| Мощность номин. (кВт) | 3.2 |
| Мощность макс. (кВт) | 3.5 |
| Уровень шума (дБА) | 72 |
| Розетки (A/V) | 16A/220V |
| Стартер | ручной |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Бензиновый инверторный генератор Redbo QIG-2000Q
| Мощность номин. (кВт) | 1.6 |
| Мощность макс. (кВт) | 2 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Купить
40 390 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Инверторный генератор Huter DN2700Si
| Мощность номин. (кВт) | 2.3 |
| Мощность макс. (кВт) | 2.5 |
| Уровень шума (дБА) | 84 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | ручной |
Купить
41 090 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка

