Генератор инверторный AURORA AGE 4000i (двигатель бензиновый)
| Мощность номин. (кВт) | 3.2 |
| Мощность макс. (кВт) | 3.5 |
| Уровень шума (дБА) | 68 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
Генератор Aurora ABE 7500 RUN (max.7.5кВт, 230В) бензин+газ, увеличенный бак 13л
| Мощность ном. при 220 (кВт) | 7 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Топливо | бензин + газ |
| Обмотка альтернатора двигателя | алюминий |
| Запуск | электро + ручной |
Генератор дизельный AURORA ADE 4500 D
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3.0 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A /220V |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
| Стартер | электро + ручной |
Генератор дизельный AURORA ADE 6500 D
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Стартер | электро + ручной |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Колеса | есть |
Генератор бензиновый AURORA ABE 7500 RUN
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6.0 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | нет |
Генератор бензиновый AURORA AGE 3000 RUN
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | нет |
Генератор бензиновый AURORA AGE 6500 RUN
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5.0 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | нет |

