Редуктор аргоновый Сварог БАРО 50-4
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 50 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 1.25 |
| Материал корпуса | латунь |
| Входное соединение | G3/4 |
| Выходное соединение | М16х1.5LH; 6.3 мм; 9 мм |
Редуктор азотный Сварог БАЗО 50-5
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 50 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 1.25 |
| Материал корпуса | латунь |
| Входное соединение | G3/4 |
| Выходное соединение | М16х1.5LH; 6.3 мм; 9 мм |
Редуктор азотный Сварог БАЗО 50-4
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 50 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 1.25 |
| Материал корпуса | латунь |
| Входное соединение | G3/4 |
| Выходное соединение | М16х1.5LH; 6.3 мм; 9 мм |
Регулятор расхода газа аргоновый Сварог АР-40-5
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 2.4 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 1.4 |
| Материал корпуса | латунь |
| Входное соединение | G3/4 |
| Выходное соединение | М16х1.5; 6.3 мм; 9 мм |
Регулятор расхода газа азотный Сварог А-90-5
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 9 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 1.4 |
| Материал корпуса | латунь |
| Входное соединение | G3/4 |
| Выходное соединение | М16х1.5; 6.3 мм; 9 мм |
Редуктор кислородный Сварог БКО 50-5 КР
| Вид газа | кислород |
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 50 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 1.25 |
| Материал корпуса | латунь |
| Входное соединение | G3/4 |
Редуктор углекислотный Сварог УР-6-6 КР
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 6 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 0.6 |
| Входное соединение | G3/4 |
| Выходное соединение | М16х1.5LH; 6.3 мм; 9 мм |
| Количество манометров | 2 |
Редуктор ацетиленовый Сварог БАО-5М
| Вид газа | ацетилен |
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 5 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 0.15 |
| Материал корпуса | латунь |
| Входное соединение | хомут |
Редуктор гелиевый Сварог БГО 50-5
| Вид газа | гелий |
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 50 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 1.63 |
| Материал корпуса | латунь |
| Входное соединение | G3/4 |
Редуктор гелиевый Сварог БГО 50-4
| Вид газа | гелий |
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 50 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 1.63 |
| Материал корпуса | латунь |
| Входное соединение | G3/4 |
Редуктор ацетиленовый Сварог БАО 5-5 AL
| Вид газа | ацетилен |
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 5 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 0.2 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Входное соединение | хомут |
Регулятор газа универсальный Сварог У-30/АР-40-П-36-Р
| Вид газа | аргон, углекислота |
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 1.8 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 0.4 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Входное соединение | G3/4 |
Редуктор ацетиленовый Сварог БАО 5-4
| Вид газа | ацетилен |
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 5 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 0.15 |
| Материал корпуса | латунь |
| Входное соединение | хомут |
Редуктор гелиевый Сварог БГО 50-5-ВШ для наполнения латексных и фольгированных изделий, сжатым газом гелием
| Вид газа | гелий |
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 50 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 0.8 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Входное соединение | G3/4 |
Регулятор расхода газа гелиевый Сварог Г-70-5
| Вид газа | гелий |
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 7 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 1.4 |
| Материал корпуса | латунь |
| Входное соединение | G3/4 |
Регулятор расхода газа углекислотный Сварог У-30-5-П-36-Р
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 1.8 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 1 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Входное соединение | G3/4 |
| Выходное соединение | М16х1.5; 6.3 мм; 9 мм |
Редуктор ацетиленовый Сварог БАО 5-5 КР
| Вид газа | ацетилен |
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 5 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 0.15 |
| Материал корпуса | латунь |
| Входное соединение | хомут |
Регулятор газа универсальный Сварог У-30/АР-40-П-220-Р
| Вид газа | аргон, углекислота |
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 2.4 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 0.4 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Входное соединение | G3/4 |
Резак универсальный Сварог Р3-345 (газ ацетилен, пропан-бутан)
| Регулировка | рычажная |
| Серия | Р3 |
| Смешение газа | внутрисопловое |
| Толщина реза макс. (мм) | 300 |
| Длина (мм) | 500 |
Регулятор газа универсальный Сварог У-30/АР-40-П-220-Р-2
| Вид газа | аргон, углекислота |
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 1.8 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 0.4 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Входное соединение | G3/4 |
Набор для резки на пропане и ацетилене №2 ( Резак трехтрубный ацетиленовый Сварог Р2А-32 и набор пропановых мундштуков)
| Газ | пропан/ацетилен |
| Регулировка | вентильная |
| Серия | Р2А |
| Смешение газа | внутрисопловое |
| Толщина реза макс. (мм) | 300 |
Набор для резки на пропане и ацетилене №1 ( Резак трехтрубный ацетиленовый Сварог Р2А-32-У2 и набор пропановых мундштуков)
| Газ | пропан/ацетилен |
| Регулировка | вентильная |
| Серия | Р2А |
| Смешение газа | внутрисопловое |
| Толщина реза макс. (мм) | 300 |
Резак универсальный Сварог Р3-345-У (газ ацетилен, пропан-бутан)
| Регулировка | рычажная |
| Серия | Р3 |
| Смешение газа | внутрисопловое |
| Толщина реза макс. (мм) | 300 |
| Длина (мм) | 900 |
Резак универсальный Сварог Р3-345
| Регулировка | рычажная |
| Серия | Р3 |
| Смешение газа | внутрисопловое |
| Толщина реза макс. (мм) | 300 |
| Длина (мм) | 500 |

