Крюковая подвеска двухблочная для талей электрических SHA8 3,2 т
freeНа данный товар бесплатная доставка
Канат стальной TOR 22,0 мм 70 м со свободным концом и крюком S-320А 7,0 т (опрессовка)
| Материал | сталь |
| Длина (м) | 70 |
| Грузоподъёмность (т) | 7 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 22 |
Захват торцевой ZT-3 10,0/20,0
| Грузоподъемность (кг) | 10000 |
| Ширина зева (мм) | 32 |
| Вес (кг) | 9 |
Захват для вертикального подъема барабанов ZVB-6 12.5 т
| Грузоподъемность (кг) | 12500 |
| Вес (кг) | 22 |
Канат 30,5 мм (35 м) для лебедки с Кч-11,0т 320А опрессовка
| Материал | сталь |
| Длина (м) | 35 |
| Грузоподъёмность (т) | 11 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 30.5 |
Замок Смаля ZS 3,2
| Грузоподъемность (кг) | 3200 |
| Ширина между пластинами (мм) | 50 |
| Вес (кг) | 7.8 |
Захват горизонтальный ZGLP-1,5/3,0 (зев 0-40)
| Тип | горизонтальный |
| Грузоподъемность (кг) | 3000 |
| Вес (кг) | 10.8 |
Воздухозаборник вертикальный (ресивер) Бежецк АСО РВ 430/16
| Объем ресивера (л) | 430 |
| Давление макс. (бар) | 16 |
| Соединение вход-выход (дюйм) | 1" |
| Температура окр. среды (ºС) | от +5 до +45 |
| Положение | вертикальный |
Крюковая подвеска двухблочная для электрический талей GEARSEN CD 10.0т
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Диаметр троса (мм) | 15 |
Стойка для баллонов СБ-1-4, вместимость 4 баллона х 40 л
| Количество баллонов (шт) | 4 |
| Тип баллонов | азот, аргон, ацетилен, гелий, кислород, углекислот |
| Объем баллонов (л) | 40 |
| Габариты (В х Ш х Г) | 1385х580х1630 |
| Вес (кг) | 36 |
Головка компрессорная Fini MK 285-2.5M
| Количество ступеней сжатия | 1 |
| Производительность (л/мин) | 260 |
| Давление макс. (бар) | 10 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность (кВт) | 1.8 |
Крюк с вилочным креплением и защелкой TOR г/п 31,5 тн
| Грузоподъемность (т) | 31.5 |
| Тип крепления | вилочное |
| Самозакрытие | да |
| Цвет | красный |
| Вес (кг) | 27 |
Воздухозаборник вертикальный (ресивер) Бежецк АСО РВ 230/25
| Объем ресивера (л) | 230 |
| Давление макс. (бар) | 25 |
| Соединение вход-выход (дюйм) | 1/2" |
| Температура окр. среды (ºС) | от +5 до +45 |
| Положение | вертикальный |
Барабан для талей электрических CD1 3,2 т 24 м
| Грузоподъемность (т) | 3.2 |
| Длина каната (м) | 24 |
| Вес (кг) | 10 |
Воздухозаборник горизонтальный (ресивер) Бежецк АСО РГ 430/16
| Объем ресивера (л) | 430 |
| Давление макс. (бар) | 16 |
| Соединение вход-выход (дюйм) | 1/2" / 1" |
| Температура окр. среды (ºС) | от +5 до +45 |
| Положение | горизонтальный |
Головка компрессорная Fini OL 102-0.75M
| Количество ступеней сжатия | 1 |
| Производительность (л/мин) | 102 |
| Давление макс. (бар) | 8 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность (кВт) | 0.55 |
Канат стальной TOR 15,0 мм 150 м со свободным концом и крюком S-320А 2,0 т
| Материал | сталь |
| Длина (м) | 150 |
| Грузоподъёмность (т) | 2.0 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 15.0 |
Воздухозаборник вертикальный (ресивер) Бежецк АСО РВ 430/10
| Объем ресивера (л) | 430 |
| Давление макс. (бар) | 10 |
| Соединение вход-выход (дюйм) | 1 1/2" |
| Температура окр. среды (ºС) | от -20 до +45 |
| Положение | вертикальный |
Захват для бочек на вилочный погрузчик 200 кг TOR DG360A (1 бочка)
| Грузоподъемность (кг) | 200 |
| Количество бочек (шт) | 1 |
Воздухозаборник горизонтальный (ресивер) Бежецк АСО РГ 430/10
| Объем ресивера (л) | 430 |
| Давление макс. (бар) | 10 |
| Соединение вход-выход (дюйм) | 1/2" / 1" |
| Температура окр. среды (ºС) | от -20 до +45 |
| Положение | горизонтальный |
Захват для вертикального подъема барабанов ZVB-7 15.0 т
| Грузоподъемность (кг) | 15000 |
| Вес (кг) | 26 |
Захват для бордюрного камня ZBK-0.1 100 кг
| Грузоподъемность (кг) | 100 |
| Вес (кг) | 12 |
| Расход макс. (мм) | 150 |
Крюк крановый 25,0 т 20А ГОСТ 6627-74
| Грузоподъемность (т) | 25 |
| Тип крепления | вилочное |
| Ширина зева (мм) | 170 |
| ГОСТ | 6627-74 |
| Вес (кг) | 105 |

