Ресивер воздушный Бежецкий РГ 110/16
| Объем ресивера (л) | 110 |
| Давление макс. (бар) | 16 |
| Соединение вход-выход (дюйм) | 1/2" |
| Температура окр. среды (ºС) | от +5 ;до +100 |
| Положение | горизонтальный |
Блок автоматики DAEWOO ATS 15-220GDA
| Напряжение сети (В) | 220-380 |
| Количество фаз | 1 фаза /220В |
| Режимы работы | автоматический / ручной |
| Частота сети | 50Гц |
| Температура эксплуатации (ºС) | +10+40 |
Блок автоматики DAEWOO ATS 15-380GDA
| Напряжение сети (В) | 220-380 |
| Количество фаз | 3 фазы 380В /1 фаза 220B |
| Режимы работы | автоматический / ручной |
| Частота сети | 50Гц |
| Температура эксплуатации (ºС) | +10+40 |
Крюк крановый 15,0 т 19А ГОСТ 6627-74
| Грузоподъемность (т) | 15 |
| Тип крепления | вилочное |
| Ширина зева (мм) | 150 |
| ГОСТ | 6627-74 |
| Вес (кг) | 82.5 |
Фильтр-регулятор-маслёнка Metabo FRL-200 1/2"
| Тип | FRL - блок подготовки воздуха |
| Размеры соединения | 1/2 |
Канат 13,0 мм 150 м для лебедки с Кч-2,0т 320А
| Материал | сталь |
| Длина (м) | 150 |
| Грузоподъёмность (т) | 2.0 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 13.0 |
Блок автоматического включения к генератору CHAMPIONGG11000E
| Мощность макс. (кВт) | 9.5 |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Количество фаз | 1 фаза /220В |
| Режимы работы | автоматический / ручной |
| Частота сети | 50Гц |
Головка компрессорная Fini MK 103
| Количество ступеней сжатия | 1 |
| Производительность (л/мин) | 365 |
| Давление макс. (бар) | 10 |
| Количество цилиндров | 2 |
| Мощность (кВт) | 2.2 |
Стяжка пружин пневмогидравлическая TOR LT-SC1500-6Q
| Усилие (т) | 1 |
| Рабочий ход (мм) | 290 |
Захват горизонтальный ZGLP-1,0/2,0 (зев 0-40)
| Тип | горизонтальный |
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Вес (кг) | 8.5 |
Корпус барабана для тали электрической CD1 5,0 т 30 м
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Длина каната (м) | 30 |
Сепаратор циклонный BERG RSP D211
| Тип | фильтр (сепаратор) |
| Размеры соединения | 2 |
| Пропускная способность (л/мин) | 21100 |
| Давление макс. (бар) | 16 |
| Температура рабочая (°C) | +5 +45 |
Захват струбцинный вертикальный ZSV (г/п 1,5 т, лист 0-35мм)
| Тип | вертикальный |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Толщина листа (мм) | 35 |
| Вес (кг) | 3.4 |
Автомат ввода резерва FUBAG Startmaster DS 68 D
| Напряжение сети (В) | 380 |
| Количество фаз | 3 фазы 380В |
| Режимы работы | автоматический / ручной |
| Частота сети | 50Гц |
| Вес (кг) | 22 |
Захват эксцентриковый ZGR (г/п 3,32 т, лист 0-150мм)
| Тип | струбцинный универсальный |
| Грузоподъемность (кг) | 3325 |
| Толщина листа (мм) | 150 |
| Вес (кг) | 20.28 |
Канат 16,5 мм 100 м для лебедки с Кч-3,0т 320А
| Материал | сталь |
| Длина (м) | 100 |
| Грузоподъёмность (т) | 3.0 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 16.5 |
Генератор дизельный Fubag STARTMASTER DS 9500 Блок автоматики
| дизельного генератора Fubag BS 6600 DA ES: Номинальное напряжение основной сети 220 В |
| Номинальное напряжение электростанции 230 В |
| Номинальная частота 50 Гц |
| Количество фаз одна |
| Номинальный рабочий ток 26 А |
Захват магнитный PML-A 600 (г/п 600 кг)
| Грузоподъемность (т) | 600 |
| Вес (кг) | 20 |
Головка компрессорная Бежецк АСО К24М без маховика
| Количество ступеней сжатия | 1 |
| Производительность (л/мин) | 500 |
| Давление макс. (бар) | 6 |
| Количество цилиндров | 2 |
| Комплектация | без маховика |
Гидроузел в сборе для тележек гидравлических JF (Oil pump Assembly)
Стяжка пружин гидравлическая TOR LT-SC1500-6
| Усилие (т) | 1 |
| Рабочий ход (мм) | 210-570 |
Головка компрессорная Fini MK 265-2M
| Количество ступеней сжатия | 1 |
| Производительность (л/мин) | 250 |
| Давление макс. (бар) | 10 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность (кВт) | 1.5 |
Крюковая подвеска двухблочная для талей электрических SHA7 3,2 т
freeНа данный товар бесплатная доставка

