Захват магнитный СибТаль PML 1Т
| Сила удержания (кг) | 500 |
| Грузоподъемность (т) | 1 |
| Вес (кг) | 38 |
Купить
18 495 ₽
Генератор дизельный Fubag STARTMASTER DS 17000 Блок автоматики
| дизельного генератора Fubag STARTMASTER DS 17000: Номинальное напряжение основной сети, В 230 |
| Номинальное напряжение электростанции, В 230 |
| Номинальная частота, Гц 50 |
| Количество фаз одна |
| Номинальный рабочий ток, А 100 |
Купить
₽
Блок АВР-С ТСС 9000/230
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Количество фаз | 1 фаза /220В |
| Режимы работы | автоматический / ручной |
| Частота сети | 50Гц |
| Температура эксплуатации (ºС) | +5+40 |
Купить
₽
Блок автоматики Fubag Startmaster BS 11500 230V
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Количество фаз | 1 фаза /220В |
| Частота сети | 50Гц |
| Вес (кг) | 5.7 |
Купить
₽
Съемник гидравлический TOR DYF-20T
| Количество лап | 3 |
| Привод | гидравлический |
| Ширина рабочего пространства макс. (мм) | 350 |
| Тип захвата | для внутренних и внутренних подшипников |
| Губина рабочего пространства макс. (мм) | 200 |
Купить
22 830 ₽
19 406 ₽
Блок АВР-С ТСС 9000D/400
| Напряжение сети (В) | 380 |
| Количество фаз | 3 фазы 380В |
| Режимы работы | автоматический / ручной |
| Частота сети | 50Гц |
| Температура эксплуатации (ºС) | +5+40 |
Купить
₽
Блок АВР-С 9000D/230
| Мощность макс. (кВт) | 9 |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Количество фаз | 1 фаза /220В |
| Режимы работы | автоматический / ручной |
| Частота сети | 50Гц |
Купить
₽
Блок АВР-С ТСС 9000/400
| Напряжение сети (В) | 380 |
| Количество фаз | 3 фазы 380В |
| Режимы работы | автоматический / ручной |
| Частота сети | 50Гц |
| Температура эксплуатации (ºС) | +5+40 |
Купить
₽
Захват горизонтальный TOR PDK 6.0 т. зев 0-240 мм
| Тип | горизонтальный |
| Грузоподъемность (кг) | 6000 |
| Толщина листа (мм) | 240 |
| Вес (кг) | 35 |
Купить
19 710 ₽
Съемник гидравлический TOR EP-10T с выносным насосом
| Количество лап | 3 |
| Привод | гидравлический |
| Ширина рабочего пространства макс. (мм) | 250 |
| Тип захвата | для внутренних и внутренних подшипников |
| Губина рабочего пространства макс. (мм) | 160 |
Купить
23 221 ₽
19 738 ₽
Крюковая подвеска для талей электрических SHA 2/1 2,0 т
Купить
20 153 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Блок автоматики FUBAG Startmaster BS 11500 D
| Напряжение сети (В) | 380 |
| Количество фаз | 3 фазы 380В |
| Частота сети | 50Гц |
| Температура эксплуатации (ºС) | -20+55 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Канат 20 м для лебедки GEARSEN MTM 5.4 т d=20мм
Купить
20 461 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Блок АВР-C 9000/230 л/з
| Мощность макс. (кВт) | 4.8 |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Количество фаз | 1 фаза /220В |
| Температура эксплуатации (ºС) | +5+40 |
| Вес (кг) | 8 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Блок АВР-С 9000/230
| Мощность макс. (кВт) | 9 |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Количество фаз | 1 фаза /220В |
| Режимы работы | автоматический / ручной |
| Частота сети | 50Гц |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Канат 40 м для лебёдки TOR МТМ 3200 3,2 т (тип ZNL) d=16мм
| Материал | сталь |
| Длина (м) | 40 |
| Грузоподъёмность (т) | 3.2 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 16 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
23 874 ₽
20 770 ₽
Крюковая подвеска двухблочная для талей электрических CD1 10,0 т
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Диаметр троса (мм) | 16 |
| Количество желобов (шт) | 2 |
| Диаметр желоба (мм) | 300 |
Купить
20 925 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Блок АВР-С ТСС 9000D/230/400
| Напряжение сети (В) | 220-380 |
| Количество фаз | 3 фазы 380В /1 фаза 220B |
| Режимы работы | автоматический / ручной |
| Частота сети | 50Гц |
| Температура эксплуатации (ºС) | +5+40 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Блок автоматического запуска генератора DENZEL ENERGOMATIC PS 115
| Мощность макс. (кВт) | 10 |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Количество фаз | 1 фаза /220В |
| Частота сети | 50Гц |
| Вес (кг) | 4.7 |
Купить
21 750 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Стяжка пружин гидравлическая TOR LT-SC1500
| Усилие (т) | 1 |
| Рабочий ход (мм) | 210-570 |
Купить
21 901 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Блок АВР-С 12000/230
| Мощность макс. (кВт) | 12 |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Количество фаз | 1 фаза /220В |
| Температура эксплуатации (ºС) | +5+40 |
| Вес (кг) | 4.5 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Блок АВР-С 12000/400
| Мощность макс. (кВт) | 12 |
| Напряжение сети (В) | 380 |
| Количество фаз | 3 фазы 380В |
| Температура эксплуатации (ºС) | +5+40 |
| Вес (кг) | 4.5 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Канат 40 м для лебедки GEARSEN MTM 3.2 т d=16мм
| Материал | сталь |
| Длина (м) | 40 |
| Грузоподъёмность (т) | 3.2 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 16 |
Купить
22 856 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка

