Крюк самозакрывающийся с вертлюгом TOR 12,5т (Q)
| Грузоподъемность (т) | 12.5 |
| Тип крепления | вертлюг |
| Ширина зева (мм) | 78 |
| Самозакрытие | да |
| Ширина проушины (мм) | 75 |
Купить
13 490 ₽
Компрессорный блок безмасляный FoxWeld AEROMAX F2063-1100
| Производительность (л/мин) | 190 |
| Давление макс. (бар) | 8 |
| Количество цилиндров | 2 |
| Мощность (кВт) | 1.1 |
| Тип компрессора | безмасленный |
Купить
13 760 ₽
Захват торцевой для труб TOR TPH на пару 12.0 т. зев 70 мм
| Грузоподъемность, кг | 12000 |
| Вес (кг) | 1.4 |
Купить
14 437 ₽
Блок автоматики Fubag Startmaster BS 6600 230V двухрежимный
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Количество фаз | 1 фаза /220В |
| Частота сети | 50Гц |
| Температура эксплуатации (ºС) | +5+40 |
| Вес (кг) | 6.3 |
Купить
₽
Захват вертикальный TOR DHQL (г/п 10,0 т, лист 0-80 мм)
| Тип | вертикальный |
| Грузоподъемность (кг) | 10 |
| Толщина листа (мм) | 80 |
| Вес (кг) | 35 |
Купить
15 217 ₽
Канат 40 м для лебедки GEARSEN MTM 1.6 т d=11мм
| Материал | сталь |
| Длина (м) | 40 |
| Грузоподъёмность (т) | 1.6 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 11 |
Купить
15 271 ₽
Компрессорный блок безмасляный FoxWeld AEROMAX F2063-1500
| Давление макс. (бар) | 8 |
| Количество цилиндров | 2 |
| Мощность (кВт) | 1.5 |
| Тип компрессора | безмасленный |
| Вес (кг) | 19 |
Купить
15 520 ₽
Блок автоматики ATS/LS 5500EA/7500EA
| Мощность макс. (кВт) | 7 |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Количество фаз | 1 фаза /220В |
| Режимы работы | автоматический / ручной |
| Частота сети | 50Гц |
Купить
Акция -9%
₽
Блок автозапуска (ATS) R6000E-L2, R7000D, R8500D
| Мощность макс. (кВт) | 8.5 |
| Режимы работы | автоматический / ручной |
| Частота сети | 50Гц |
| Вес (кг) | 5 |
Купить
Акция -14%
16 100 ₽
Захват магнитный TOR PML-A 600 (г/п 600 кг)
| Сила удержания (кг) | 600 |
| Грузоподъемность (т) | 0.6 |
| Вес (кг) | 17.5 |
Купить
16 136 ₽
Компрессорная головка ременная FoxWeld AEROMAX B2080
| Производительность (л/мин) | 550 |
| Давление макс. (бар) | 10 |
| Количество цилиндров | 2 |
| Мощность (кВт) | 4 |
| Привод | ременный |
Купить
16 150 ₽
Блок автоматики FUBAG Startmaster BS 6600 D
| Напряжение сети (В) | 380 |
| Количество фаз | 3 фазы 380В |
| Частота сети | 50Гц |
| Вес (кг) | 4.8 |
Купить
₽
Барабан для талей электрических CD1 3,2 т 18 м
| Грузоподъемность (т) | 3.2 |
| Длина каната (м) | 18 |
| Вес (кг) | 10 |
Купить
16 365 ₽
Замок Смаля ZS 5,0
| Грузоподъемность (кг) | 5000 |
| Ширина между пластинами (мм) | 70 |
| Вес (кг) | 14.1 |
Купить
16 623 ₽
АВР для бензогенератора Huter DY5000LX/DY6500LX
| Мощность макс. (кВт) | 5 |
| Напряжение сети (В) | 220-380 |
| Количество фаз | 1 фаза /220В |
| Режимы работы | автоматический / ручной |
| Частота сети | 50Гц |
Купить
16 690 ₽
Блок автоматического включения CHAMPION к GG6501E
| Мощность макс. (кВт) | 5.5 |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Количество фаз | 1 фаза /220В |
| Частота сети | 50Гц |
| Вес (кг) | 3 |
Купить
₽
Блок автоматики ATS/LS 8300EA
| Мощность макс. (кВт) | 10 |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Количество фаз | 1 фаза /220В |
| Режимы работы | автоматический / ручной |
| Частота сети | 50Гц |
Купить
Акция -9%
₽
Замок Смаля ZS 6,3
| Грузоподъемность (кг) | 6300 |
| Ширина между пластинами (мм) | 100 |
| Вес (кг) | 16 |
Купить
17 046 ₽
Крюковая подвеска двухблочная для талей электрических CD1 5,0 т
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Диаметр троса (мм) | 16 |
| Количество желобов (шт) | 2 |
| Диаметр желоба (мм) | 235 |
Купить
17 186 ₽
Крюк самозакрывающийся с проушиной TOR 21,2 т
| Грузоподъемность (т) | 21.2 |
| Тип крепления | кольцо |
| Ширина зева (мм) | 99 |
| Самозакрытие | да |
| Ширина проушины (мм) | 80 |
Купить
17 586 ₽
Крюк самозакрывающийся с проушиной TOR 21,2 т (S) 1046984
| Грузоподъемность (т) | 21.2 |
| Тип крепления | кольцо |
| Ширина зева (мм) | 110 |
| Самозакрытие | да |
| Цвет | красный |
Купить
17 586 ₽
Блок автозапуска (ATS) R19000-T
| Мощность макс. (кВт) | 19 |
| Напряжение сети (В) | 220-380 |
| Количество фаз | 3 фазы 380В /1 фаза 220B |
| Частота сети | 50Гц |
| Вес (кг) | 13 |
Купить
Акция -14%
17 710 ₽

