Кабельные хомуты CIMCO с УФ и морозоустойчивостью 100 шт 18 1726
| Длина (мм) | 360 |
| Ширина (мм) | 7.5 |
| Цвет | черный |
| Фасовка( шт) | 100 |
| Фасовка (шт) | 100 |
Термостойкие кабельные стяжки CIMCO упаковка 100 шт 18 1716
| Длина (мм) | 360 |
| Ширина (мм) | 7.5 |
| Цвет | зеленый |
| Фасовка( шт) | 100 |
| Фасовка (шт) | 100 |
Отвод электросварной ПРОСВАР 160 мм 90гр ПЭ 100 SDR 11
| Диаметр трубы Ø (мм) | 160 |
| Угол отвода (°) | 90 |
| Материал | Полиэтилен марки ПЭ-100 |
| SDR | 11 |
| Напряжение сварки (В) | 39.5 |
Муфта электросварная ПРОСВАР 225 мм ПЭ 100 SDR 11
| Диаметр трубы Ø (мм) | 225 |
| Материал | Полиэтилен марки ПЭ-100 |
| SDR | 11 |
| Время нагрева, сек | 680 |
| Напряжение сварки (В) | 39.5 |
Соединение Perrot 89мм 3" с наружной резьбой вставная часть под шланг
| Тип соединения | резьбовая вставная часть |
| Размеры | 89х3” |
| Диаметр внешний Ø (мм) | 89 |
| Размер резьбы Ø (дюймы) | 3” |
| Материал | оцинкованная сталь |
Соединение Perrot 100мм 4" для шлангов с резьбой
| Тип соединения | для шлангов с резьбой |
| Размеры | 100х4” |
| Диаметр внешний Ø (мм) | 100 |
| Размер резьбы Ø (дюймы) | 4” |
| Материал | оцинкованная сталь |
Заглушка Perrot 89мм приемная часть
| Тип | приемная |
| Размер (мм) | 89 |
| Диаметр мин. Ø (мм) | 89 |
| Длина (мм) | 80 |
| Материал | оцинкованная сталь |
Камлок алюминиевый БРС тип DC 6" 176,53мм (Заглушка для "Папа")
| Тип соединения | "DC" (Заглушка для "Папа") |
| Размер (дюймы) | 6" |
| Диаметр внешний Ø (мм) | 195 |
| Диаметр внутренний Ø (мм) | 176.53 |
| Длина (мм) | 72.5 |
Кабельные хомуты CIMCO чёрные 360х7,5 мм упаковка 100 шт
| Длина (мм) | 360 |
| Ширина (мм) | 7.5 |
| Цвет | черный |
| Фасовка( шт) | 100 |
| Фасовка (шт) | 100 |
Тройник электросварной ПРОСВАР 160 мм ПЭ 100 SDR 11
| Диаметр трубы (мм) | 160 |
| Материал | Полиэтилен марки ПЭ-100 |
| SDR | 11 |
| Напряжение сварки (В) | 39.5 |
| Время нагрева (сек) | 400 |
Соединение Perrot 159x150мм со штуцером вставная часть под шланг
| Тип соединения | штуцер вставная часть |
| Размеры | 159x150 |
| Диаметр внешний Ø (мм) | 159 |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Рекомендуемая температура (°С) | -30+100 |
Тройник электросварной переходной ПРОСВАР 160х110 мм ПЭ 100 SDR 11
| Диаметр трубы (мм) | 160х110 |
| Материал | Полиэтилен марки ПЭ-100 |
| SDR | 11 |
| Напряжение сварки (В) | 39.5 |
| Время нагрева (сек) | 400 |
Заглушка Perrot 108мм приемная часть
| Тип | приемная |
| Размер (мм) | 108 |
| Диаметр мин. Ø (мм) | 108 |
| Длина (мм) | 90 |
| Материал | оцинкованная сталь |
Соединение Perrot 50мм 2" с наружной резьбой приемная часть под шланг
| Тип соединения | резьбовая приемная часть |
| Размеры | 50х2” |
| Размер резьбы Ø (дюймы) | 2” |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Рекомендуемая температура (°С) | -30+100 |
Втулка под фланец электросварная ПРОСВАР 160 мм ПЭ 100 SDR 11
| Диаметр трубы Ø (мм) | 160 |
| Материал | Полиэтилен марки ПЭ-100 |
| Напряжение сварки (В) | 39.5 |
| Время остывания (мин) | 10 |
| SDR | 11 |
Камлок алюминиевый БРС тип E 6" 175,93мм/152,5мм ("Папа" штуцер)
| Тип соединения | "E" ("Папа" штуцер) |
| Размер (дюймы) | 6" |
| Диаметр внешний Ø (мм) | 175.93 |
| Диаметр внутренний Ø (мм) | 152.5 |
| Длина (мм) | 231.5 |
Муфта электросварная ПРОСВАР 250 мм ПЭ 100 SDR 11
| Диаметр трубы Ø (мм) | 250 |
| Материал | Полиэтилен марки ПЭ-100 |
| SDR | 11 |
| Время нагрева, сек | 880 |
| Напряжение сварки (В) | 39.5 |
Соединение Perrot М 108мм 4" с наружной резьбой вставная часть под шланг
| Тип соединения | резьбовая вставная часть |
| Размеры | 100х4” |
| Диаметр внешний Ø (мм) | 108 |
| Размер резьбы Ø (дюймы) | 4” |
| Материал | оцинкованная сталь |
Соединение Perrot 70x63мм со штуцером приемная часть под шланг
| Тип соединения | штуцер приемная часть |
| Размеры | 70x63 |
| Диаметр внешний Ø (мм) | 63 |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Рекомендуемая температура (°С) | -30+100 |
Камлок алюминиевый БРС тип C 6" 176,53мм/144,4мм ("Мама" штуцер)
| Тип соединения | "C" ("Мама" штуцер) |
| Размер (дюймы) | 6" |
| Диаметр внешний Ø (мм) | 176.53 |
| Диаметр внутренний Ø (мм) | 144.4 |
| Длина (мм) | 203.2 |
Соединение Perrot 89x75мм со штуцером приемная часть под шланг
| Тип соединения | штуцер приемная часть |
| Размеры | 89x75 |
| Диаметр внешний Ø (мм) | 75 |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Рекомендуемая температура (°С) | -30+100 |
Соединение Perrot 150мм для шлангов со штуцером
| Тип соединения | для шлангов со штуцером |
| Размеры | 150 |
| Диаметр внешний Ø (мм) | 150 |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Рекомендуемая температура (°С) | -30+100 |
Соединение Perrot 70мм 2 1/2 с наружной резьбой приемная часть под шланг
| Тип соединения | штуцер приемная часть |
| Размеры | 70х2 1/2" |
| Размер резьбы Ø (дюймы) | 2 1/2" |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Рекомендуемая температура (°С) | -30+100 |

