Двухболтовый силовой хомут W1 D210-220мм B24мм s1мм
| Тип хомута | двухболтовый |
| Размер (мм) | 210-220 |
| Ширина ленты B (мм) | 24 |
| Толщина ленты S (мм) | 1 |
| Тип болта | M8x60 |
Силовой хомут ROBUST W1 D260-280мм B26мм s1,7мм
| Тип хомута | одноболтовый |
| Размер (мм) | 160-280 |
| Ширина ленты B (мм) | 26 |
| Толщина ленты S (мм) | 1,7 |
| Тип болта | M10x110 |
Двухболтовый силовой хомут W1 D220-230мм B24мм s1мм
| Тип хомута | двухболтовый |
| Размер (мм) | 220-230 |
| Ширина ленты B (мм) | 24 |
| Толщина ленты S (мм) | 1 |
| Тип болта | M8x60 |
Заглушка Perrot 159мм вставная часть
| Тип | приемная |
| Размер (мм) | 159 |
| Диаметр мин. Ø (мм) | 154 |
| Длина (мм) | 51 |
| Материал | оцинкованная сталь |
Кабельные хомуты CIMCO 360х4,5 мм упаковка 100 шт
| Длина (мм) | 360 |
| Ширина (мм) | 4.5 |
| Цвет | черный |
| Фасовка( шт) | 100 |
| Фасовка (шт) | 100 |
Камлок алюминиевый БРС тип B 4" 120.24мм/98мм ("Мама" наружная резьба)
| Тип соединения | "B" ("Мама" наружная резьба) |
| Размер (дюймы) | 4" |
| Диаметр внешний Ø (мм) | 120.24 |
| Диаметр внутренний Ø (мм) | 98 |
| Длина (мм) | 93.5 |
Соединение Perrot 70x63мм со штуцером вставная часть под шланг
| Тип соединения | штуцер вставная часть |
| Размеры | 70x63 |
| Диаметр внешний Ø (мм) | 50 |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Рекомендуемая температура (°С) | -30+100 |
Двухболтовый силовой хомут W1 D250-260мм B24мм s1мм
| Тип хомута | двухболтовый |
| Размер (мм) | 250-260 |
| Ширина ленты B (мм) | 24 |
| Толщина ленты S (мм) | 1 |
| Тип болта | M8x60 |
Огнестойкие самозатухающие кабельные стяжки CIMCO 4.5х360 мм 100шт
| Длина (мм) | 360 |
| Ширина (мм) | 4.5 |
| Цвет | белый |
| Фасовка( шт) | 100 |
| Фасовка (шт) | 100 |
Двухболтовый силовой хомут W1 D260-270мм B24мм s1мм
| Тип хомута | двухболтовый |
| Размер (мм) | 260-270 |
| Ширина ленты B (мм) | 24 |
| Толщина ленты S (мм) | 1 |
| Тип болта | M8x60 |
Камлок алюминиевый БРС тип F 4" 119,5мм/98мм ("Папа" наружная резьба)
| Тип соединения | "F" ("Папа" наружная резьба) |
| Размер (дюймы) | 4" |
| Диаметр внешний Ø (мм) | 119.5 |
| Диаметр внутренний Ø (мм) | 98 |
| Длина (мм) | 112 |
Двухболтовый силовой хомут W1 D270-280мм B24мм s1мм
| Тип хомута | двухболтовый |
| Размер (мм) | 270-280 |
| Ширина ленты B (мм) | 24 |
| Толщина ленты S (мм) | 1 |
| Тип болта | M8x60 |
Камлок алюминиевый БРС тип D 4" 120,24мм/101мм ("Мама" внутренняя резьба)
| Тип соединения | "D" ("Мама" внутренняя резьба) |
| Размер (дюймы) | 4" |
| Диаметр внешний Ø (мм) | 120.24 |
| Диаметр внутренний Ø (мм) | 101 |
| Длина (мм) | 92.5 |
Тройник электросварной переходной ПРОСВАР 110х90 мм ПЭ 100 SDR 11
| Диаметр трубы (мм) | 110х90 |
| Материал | Полиэтилен марки ПЭ-100 |
| SDR | 11 |
| Напряжение сварки (В) | 39.5 |
| Время нагрева (сек) | 180 |
Соединение Perrot 89x75мм со штуцером вставная часть под шланг
| Тип соединения | штуцер вставная часть |
| Размеры | 89x75 |
| Диаметр внешний Ø (мм) | 89 |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Рекомендуемая температура (°С) | -30+100 |
Камлок алюминиевый БРС тип C 4" 120,24мм/92мм ("Мама" штуцер)
| Тип соединения | "C" ("Мама" штуцер) |
| Размер (дюймы) | 4" |
| Диаметр внешний Ø (мм) | 120.24 |
| Диаметр внутренний Ø (мм) | 92 |
| Длина (мм) | 164.5 |
Соединение Perrot 75мм 3" для шлангов с резьбой
| Тип соединения | для шлангов с резьбой |
| Размеры | 75 |
| Диаметр внешний Ø (мм) | 75 |
| Размер резьбы Ø (дюймы) | 3” |
| Материал | оцинкованная сталь |
Кабельные стяжки CIMCO со стальным язычком 3,6х368 мм 100 шт
| Длина (мм) | 368 |
| Ширина (мм) | 3.6 |
| Цвет | черный |
| Фасовка( шт) | 100 |
| Фасовка (шт) | 100 |
Втулка под фланец электросварная ПРОСВАР 110 мм ПЭ 100 SDR 11
| Диаметр трубы Ø (мм) | 110 |
| Материал | Полиэтилен марки ПЭ-100 |
| Время нагрева (сек) | 110 |
| Напряжение сварки (В) | 30 |
| Время остывания (мин) | 10 |
Соединение Perrot 50x50мм со штуцером приемная часть под шланг
| Тип соединения | штуцер приемная часть |
| Размеры | 50x50 |
| Диаметр внешний Ø (мм) | 50 |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Рекомендуемая температура (°С) | -30+100 |
Соединение Perrot 100мм для шлангов со штуцером
| Тип соединения | для шлангов со штуцером |
| Размеры | 100 |
| Диаметр внешний Ø (мм) | 100 |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Рекомендуемая температура (°С) | -30+100 |
Заглушка Perrot 70мм приемная часть
| Тип | приемная |
| Размер (мм) | 70 |
| Диаметр мин. Ø (мм) | 70 |
| Длина (мм) | 85 |
| Материал | оцинкованная сталь |
Соединение Perrot 70мм2 1/2 с наружной резьбой вставная часть под шланг
| Тип соединения | резьбовая вставная часть |
| Размеры | 70х2 1/2" |
| Диаметр внешний Ø (мм) | 64 |
| Размер резьбы Ø (дюймы) | 2 1/2" |
| Материал | оцинкованная сталь |
Муфта электросварная ПРОСВАР 200 мм ПЭ 100 SDR 11
| Диаметр трубы Ø (мм) | 200 |
| Материал | Полиэтилен марки ПЭ-100 |
| SDR | 11 |
| Время нагрева, сек | 800 |
| Напряжение сварки (В) | 39.5 |

