Генератор дизельный CHAMPION DG6501ES +ATS (5/5,5кВт 8,9лс 16л160кг 1,7л/ч 12V эл.старт колеса сч.кожух)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16Ax2 /220x2V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | в комплекте |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор дизельный Foxweld D7500S (5.2кВт/электро запуск)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5.2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16Ax2 /220x2V |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
| Стартер | электро |
Генератор дизельный Foxweld D12000S (8.5кВт/электро запуск)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 8.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16Ax2 /220x2V |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
| Стартер | электро |
Дизель генератор TSS SDG 10000EHS3
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3.3 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 10 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /230Vx2 /400V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Дизель генератор TSS SDG 10000EHS
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 10 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /32Ax1 /230Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
Дизель генератор TSS SDG 12000EHS3
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3.8 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 11 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /230Vx2 /400V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Генератор дизельный DAEWOO DDAE 8000SE
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6.2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A /220V |
| Стартер | электро |
| Индикатор уровня топлива | есть |
Генератор дизельный DAEWOO DDAE 8000SE-3
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.5 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 6.2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 |
| Розетки (A/V) | 63Ax2 /400Vx2 |
| Стартер | электро |
Генератор дизельный DDAE 9000SSE DAEWOO
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6.4 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
| Стартер | электро + ручной |
| Индикатор уровня топлива | есть |
Дизельный генератор Redbo DPG-5000KC
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16Ax2 /220x2V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
Генератор дизельный DDAE 9000SSE-3 DAEWOO
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.7 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 6.4 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
| Стартер | электро + ручной |
Генератор дизельный DDAE 10000SE DAEWOO
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7.2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
| Стартер | электро + ручной |
| Индикатор уровня топлива | есть |
Генератор дизельный DDAE 10000DSE-3 DAEWOO
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7.2 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 7.2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
| Стартер | электро + ручной |
Дизельный генератор Redbo DPG-7500KC
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
Дизель генератор TSS SDG 12000EHS
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 11 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /32Ax1 /230Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
Генератор дизельный DAEWOO DDAE10000SE
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7.2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /32A /220Vx2 |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
| Стартер | электро |
Генератор дизельный DAEWOO DDAE9000SSE-3EXTRA SILENT 66Дб
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.7 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 6.4 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /32A /220V /380V |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
Генератор дизельный DAEWOO DDAE10000DSE-3DUAL POWER 220=380
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7.2 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 7.2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /32A /220V /380V |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
Генератор дизельный CHAMPION DG20000ES-3
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6.6 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 25 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380, 400 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A /220V /400x2 |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
Дизельный генератор ALTECO Standard ADG 12000S+ATS
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 10 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 220V /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | в комплекте |
Генератор дизельный DAEWOO DDAE 11000SE
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 8.2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A /220V |
| Стартер | электро + ручной |
| Индикатор уровня топлива | есть |
Генератор дизельный DAEWOO DDAE 11000DSE-3
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 8 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 8.2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 |
| Розетки (A/V) | 63Ax2 /400Vx2 |
| Стартер | электро |
Генератор дизельный EUROPOWER EPS 73 DE (6кВт/двигатель KUBOTA/в кожухе/эл.запуск)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /32Ax1 /230Vx3 |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
| Стартер | электро |
Генератор дизельный EUROPOWER EPS 83 TDE (7кВт/3-фазы/двигатель KUBOTA/в кожухе/эл.запуск)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 7 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380, 400 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax3 /32Ax1 /230Vx4 /400V |
| Блок автоматики (ATS) | опция |

