Дизельный генератор Redbo DPG-6500
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380, 400 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A /63A /230Vx2 |
| Стартер | электро + ручной |
| Индикатор уровня топлива | есть |
Купить
99 790 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор дизеленый CHAMPION DG6501E-3 (6,2/6,8кВА 8,9лс 12,5л 103кг 1,7л/ч 12V эл.старт колеса счетчик)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 5.4 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380, 400 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /32A/ 400V /230Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Дизельный генератор FoxWeld Expert D5500-3 HP
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 4 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A /220V /32A /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Купить
110 350 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Дизель генератор TSS SDG 6000EH3A
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6.0 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 6.0 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V /380V |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор дизельный TOR KM9000D 9,0 кВт 220/380В 20 л с кнопкой запуска
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 9 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 1.7 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V /380V |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
Купить
120 412 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Электрогенератор дизельный RATO 192FE (эл. старт, подготовка под ATS) (3 фазы)
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Стартер | электро + ручной |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Охлаждение | воздушное |
| Исполнение | на раме |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -14%
125 120 ₽
107 603 ₽
Электростанция дизельная FUBAG с эл. стартом и автоматикой DS 7000 DA ES
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /32A /220V /380V |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Электростанция дизельная Fubag DS 7000 DA ES
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 1.66 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /32A/ 400V /230Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор дизельный A-iPower AD7500ТEA 7кВт 400В электростартер разъем ATS
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 9 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /230Vx2 /400V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
129 990 ₽
123 491 ₽
Электростанция дизельная Fubag DS 8000 DA ES
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Дизель генератор TSS SDG 9000EH3UA
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /32A /220V /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор дизельный CHAMPION DG10000E-3
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3.3 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 10 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380, 400 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A /220V /400x2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Электростанция дизельная FUBAG DS 14000 DA ES (с блоком автоматики/10кВт/эл.запуск)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3.3 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 10 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V /380V |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Электростанция дизельная Fubag DS 15000 DA ES
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3.67 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 11 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A /220V /32A /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Электростанция дизельная EUROPOWER EPS 333 TDE с подогревом 991013313HEAT
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 24 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax3 /32Ax1 /230Vx4 /400V |
| Блок автоматики (ATS) | в комплекте |
| Стартер | электро |
Купить
2 299 990 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Дизель генератор TSS SDG 7000EH3 в кожухе МК-1.1
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.1 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 1.9 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V /380V |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
Дизель генератор TSS SDG 12000EH3
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3.8 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 11 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /230Vx2 /400V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Дизель генератор TSS SDG 10000EHS3
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3.3 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 10 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /230Vx2 /400V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Дизель генератор TSS SDG 12000EHS3
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3.8 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 11 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /230Vx2 /400V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Генератор дизельный DDE DDG6000-3E
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 1.7 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A /220V /32A /380V |
| Стартер | электро + ручной |
Дизель генератор TSS SDG 7000EH3
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.2 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 6.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A /220V /32A /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Дизель генератор TSS SDG 7000EH3UA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6.5 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 6.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V /380V |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
Генератор дизельный DDAE 6000XE-3 DAEWOO
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.1 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 5.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
| Стартер | электро + ручной |
Генератор дизельный TOR KM5000D 5,0 кВт 220/380В 15 л с кнопкой запуска
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 1.7 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V /380V |
| Блок автоматики (ATS) | нет |

