Генератор дизельный CHAMPION DG10000E
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 10 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16Ax2 /220x2V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Электростанция дизельная FUBAG DS 11000 A ES (с блоком автоматики/10кВт/эл.запуск)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 10 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /32A /220Vx2 |
| Блок автоматики (ATS) | в комплекте |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Электростанция дизельная Fubag DS 12000 A ES
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 11 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A /63A /230Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Электростанция дизельная EUROPOWER EPS 193 DE с подогревом 951011911HEAT
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 16.2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /32Ax1 /63A /230Vx4 |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
| Стартер | электро |
Купить
1 859 990 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Дизель генератор TSS SDG 10000EHS
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 10 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /32Ax1 /230Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
Генератор дизельный CHAMPION DG12E
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 10 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16Ax2 /220x2V |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
| Стартер | электро |
Дизель генератор TSS SDG 12000EHS
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 11 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /32Ax1 /230Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
Дизель генератор TSS SDG 10000ES ATS
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 10 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /32Ax1 /230Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
Электростанция дизельная Fubag DS 22 DA ES (16кВт/блок автоматики)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 16.0 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 17.6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380, 400 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /230Vx2 /400V |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
Дизель генератор TSS SDG 12000EH
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 11 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /32Ax1 /230Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
Генератор Habert Diesel HТ12E
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 10 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /32A /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
Дизель генератор TSS SDG 10000EH
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 10 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /32Ax1 /230Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
Дизель генератор TSS SDG 11000EHA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 10 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /32A /220Vx2 |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
| Стартер | электро + ручной |
Дизель генератор TSS SDG 12000EH3A
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 11.5 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 11.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A /32 A/220 V/380Vx2 |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
Дизель генератор TSS SDG 12000EHA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 12.0 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A /220V |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
| Стартер | электро + ручной |
Генератор дизельный RATO 292FE и генератором 12,0 кВт (эл. старт, кожух, подготовка под ATS)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 11 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
| Стартер | электро |
| Охлаждение | воздушное |
Дизель генератор TSS SDG 14000EHA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 12.0 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A /220V |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
| Стартер | электро |
Дизель генератор TSS SDG 14000EH3A
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 10 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 10 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V /380V |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
| Стартер | электро |
Генератор дизельный Hyundai DHY 12000LE
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 10 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /32A /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
Генератор дизельный RATO 292FE и генератором 12,0 кВт (эл. старт, подготовка под ATS)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 11 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
| Стартер | электро |
| Охлаждение | воздушное |
Дизельный электроагрегат REDVOLT 292FE
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 11 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A /220V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
Электростанция дизельная Fubag DS 22 A ES (16кВт/блок автоматики)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 16.0 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A /220V /400x2 |
| Блок автоматики (ATS) | встроен (модуль электронного управления) |
| Стартер | электро |
Генератор дизельный EUROPOWER EPS 113 TDE (10кВт/3-фазы/двигатель KUBOTA/в кожухе/эл.запуск)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 10 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 10 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380, 400 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax3 /32Ax1 /230Vx4 /400V |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
Генератор дизельный EUROPOWER ЕР 163 DE (13,2кВт/двигатель KUBOTA/эл.запуск)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 13.2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A /63A /230Vx2 |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
| Стартер | электро |

