Наконечник токопроводящий для горелок MIG/MAG Сварог E–Cu–Al М6 0,8 прям.
| Диаметр проволоки (мм) | 0.8 |
| Резьба | М6 |
| Режим работы | Полуавтоматы (MIG/MAG) |
| Тип | наконечник |
Регулятор расхода газа аргоновый Сварог АР-40-5
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 2.4 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 1.4 |
| Материал корпуса | латунь |
| Входное соединение | G3/4 |
| Выходное соединение | М16х1.5; 6.3 мм; 9 мм |
Регулятор расхода газа азотный Сварог А-90-5
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 9 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 1.4 |
| Материал корпуса | латунь |
| Входное соединение | G3/4 |
| Выходное соединение | М16х1.5; 6.3 мм; 9 мм |
Ролик направляющий для проволоки Сварог 0,8-1,0 (порошок д35-25мм)
| Диаметр проволоки (мм) | 0.8-1.0 |
| Режим работы | Полуавтоматы (MIG/MAG) |
| Тип | ролик |
Редуктор кислородный Сварог БКО 50-5 КР
| Вид газа | кислород |
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 50 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 1.25 |
| Материал корпуса | латунь |
| Входное соединение | G3/4 |
Редуктор углекислотный Сварог УР-6-6 КР
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 6 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 0.6 |
| Входное соединение | G3/4 |
| Выходное соединение | М16х1.5LH; 6.3 мм; 9 мм |
| Количество манометров | 2 |
Редуктор ацетиленовый Сварог БАО-5М
| Вид газа | ацетилен |
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 5 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 0.15 |
| Материал корпуса | латунь |
| Входное соединение | хомут |
Маска сварщика Сварог "Хамелеон" SV-III внешняя регулировка (черная)
| Размеры светофильтра (мм) | 110х90 |
| Размеры смотрового окна (мм) | 92х42 |
| Питание батареи | литиевая (2 шт.) + солнечная |
| Чувствительность | плавная |
| Защита глаз, Din | 9-13 |
Редуктор гелиевый Сварог БГО 50-5
| Вид газа | гелий |
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 50 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 1.63 |
| Материал корпуса | латунь |
| Входное соединение | G3/4 |
Редуктор гелиевый Сварог БГО 50-4
| Вид газа | гелий |
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 50 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 1.63 |
| Материал корпуса | латунь |
| Входное соединение | G3/4 |
Ролик направляющий для проволоки Сварог 0,8-1,0 (порошок д35-25мм) (ф30)
| Диаметр проволоки (мм) | 0.8-1.0 |
| Режим работы | Полуавтоматы (MIG/MAG) |
| Тип | ролик |
Ролик направляющий для проволоки Сварог 1,6-2,0 (сталь д30-22мм)
| Диаметр проволоки (мм) | 1.6-2.0 |
| Режим работы | Полуавтоматы (MIG/MAG) |
| Тип | ролик |
Наконечник токопроводящий для горелок MIG/MAG Сварог E–Cu–Al М6 1,2
| Диаметр проволоки (мм) | 1.2 |
| Резьба | М6 |
| Режим работы | Полуавтоматы (MIG/MAG) |
| Тип | наконечник |
Маска сварщика Сварог "Хамелеон" SV-III внешняя регулировка (сталь)
| Размеры светофильтра (мм) | 110х90 |
| Размеры смотрового окна (мм) | 92х42 |
| Питание батареи | литиевая + солнечная |
| Защита глаз, Din | 9-13 |
| Области применения | TIG, MMA, MIG-MAG |
Редуктор ацетиленовый Сварог БАО 5-5 AL
| Вид газа | ацетилен |
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 5 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 0.2 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Входное соединение | хомут |
Регулятор газа универсальный Сварог У-30/АР-40-П-36-Р
| Вид газа | аргон, углекислота |
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 1.8 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 0.4 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Входное соединение | G3/4 |
Редуктор ацетиленовый Сварог БАО 5-4
| Вид газа | ацетилен |
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 5 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 0.15 |
| Материал корпуса | латунь |
| Входное соединение | хомут |
Ролик направляющий для проволоки Сварог 0,8-1,0 (порошок д30-22мм)
| Диаметр проволоки (мм) | 0.8-1.0 |
| Режим работы | Полуавтоматы (MIG/MAG) |
| Тип | ролик |
Ролик направляющий для проволоки Сварог 1,6-1,6 (сталь д30x22 мм)
| Диаметр проволоки (мм) | 1.6-1.6 |
| Режим работы | Полуавтоматы (MIG/MAG) |
| Тип | ролик |
Редуктор гелиевый Сварог БГО 50-5-ВШ для наполнения латексных и фольгированных изделий, сжатым газом гелием
| Вид газа | гелий |
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 50 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 0.8 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Входное соединение | G3/4 |

