Наконечник токопроводящий для горелок MIG/MAG Сварог E–Cu М6 0,6 прям.
| Диаметр проволоки (мм) | 0.6 |
| Резьба | М6 |
| Режим работы | Полуавтоматы (MIG/MAG) |
| Тип | наконечник |
Электрододержатель Сварог TECH HND300 (DH-150A)
| Диаметр электрода макс. (мм) | 3.0 |
| Ток сварочный макс. (A) | 300 |
| Тип | электрододержатель |
| Марка | сварог |
| Сечение кабеля макс. (мм²) | 16-35 |
Редуктор ацетиленовый Сварог БАО 5-5
| Вид газа | ацетилен |
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 5 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 0.2 |
| Материал корпуса | латунь |
| Входное соединение | хомут |
Ролик направляющий для проволоки Сварог 1,0-1,2 (алюминий д35-25мм) А
| Диаметр проволоки (мм) | 1.0-1.2 |
| Режим работы | Полуавтоматы (MIG/MAG) |
| Тип | ролик |
Редуктор углекислотный Сварог УР-6-5
| Вид газа | аргон, углекислота |
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 6 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 0.6 |
| Материал корпуса | латунь |
| Входное соединение | G3/4 |
Редуктор гелиевый Сварог БГО 50-5-ВШ для латексных и фольгированных изделий, сжатым газом гелием
| Вид газа | гелий |
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 50 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 0.8 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Входное соединение | G3/4 |
Регулятор расхода газа углекислотный Сварог У-30-5
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 1.8 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 1 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Входное соединение | G3/4 |
| Выходное соединение | М16х1.5; 6.3 мм; 9 мм |
Электрододержатель Сварог TECH HND500 (DH-151)
| Диаметр электрода макс. (мм) | 6.0 |
| Ток сварочный макс. (A) | 500 |
| Тип | электрододержатель |
| Марка | сварог |
| Сечение кабеля макс. (мм²) | 50-70 |
Редуктор пропановый Сварог БПО 5-5 КР
| Вид газа | пропан |
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 5 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 0.3 |
| Материал корпуса | латунь |
| Входное соединение | W21.8х1/14LH |
Маска сварщика Сварог "Хамелеон" SV-II внешняя регулировка (черная)
| Размеры светофильтра (мм) | 110х90 |
| Размеры смотрового окна (мм) | 92х42 |
| Питание батареи | литиевая (2 шт.) + солнечная |
| Защита глаз, Din | 9-13 |
| Области применения | TIG, MMA, MIG-MAG |
Регулятор газа универсальный Сварог У-30/АР-40
| Вид газа | аргон, углекислота |
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 2.4 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 0.4 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Входное соединение | G3/4 |
Регулятор газа универсальный Сварог У-30/АР-40-Р
| Вид газа | аргон, углекислота |
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 2.4 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 0.4 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Входное соединение | G3/4 |
Регулятор расхода газа аргоновый Сварог АР-40-5М
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 2.4 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 1 |
| Материал корпуса | латунь |
| Входное соединение | G3/4 |
| Выходное соединение | М16х1.5; 6.3 мм; 9 мм |
Регулятор расхода газа аргоновый Сварог АР-40-5-Р
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 2.4 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 1.4 |
| Материал корпуса | латунь |
| Входное соединение | G3/4 |
| Выходное соединение | М16х1.5; 6.3 мм; 9 мм |
Регулятор расхода газа углекислотный Сварог У-30-5-Р
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 1.8 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 1 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Входное соединение | G3/4 |
| Выходное соединение | М16х1.5; 6.3 мм; 9 мм |
Редуктор пропановый Сварог БПО 5-5
| Вид газа | пропан |
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 5 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 0.3 |
| Материал корпуса | латунь |
| Входное соединение | W21.8х1/14LH |
Редуктор аргоновый Сварог БАРО 50-5
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 50 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 1.25 |
| Материал корпуса | латунь |
| Входное соединение | G3/4 |
| Выходное соединение | М16х1.5LH; 6.3 мм; 9 мм |
Редуктор аргоновый Сварог БАРО 50-4
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 50 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 1.25 |
| Материал корпуса | латунь |
| Входное соединение | G3/4 |
| Выходное соединение | М16х1.5LH; 6.3 мм; 9 мм |
Редуктор азотный Сварог БАЗО 50-5
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 50 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 1.25 |
| Материал корпуса | латунь |
| Входное соединение | G3/4 |
| Выходное соединение | М16х1.5LH; 6.3 мм; 9 мм |
Редуктор азотный Сварог БАЗО 50-4
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 50 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 1.25 |
| Материал корпуса | латунь |
| Входное соединение | G3/4 |
| Выходное соединение | М16х1.5LH; 6.3 мм; 9 мм |

