Двигатель Loncin LC196FD (D type) D25 20A
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 23 |
| Объем двигателя (см/куб) | 622 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25 |
Купить
72 295 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель Loncin LC2V78FD-2 (D type) D28.575 20А электрозапуск
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 24 |
| Объем двигателя (см/куб) | 678 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 28.5 |
Купить
72 352 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор инверторный Loncin LC3300i
| Мощность номин. (кВт) | 2.5 |
| Мощность макс. (кВт) | 2.75 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Купить
74 003 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый Loncin LC10000D-AS
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
77 304 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый Loncin LC8000D-S
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
83 338 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый Loncin LC10000D-AS 3-х фазный
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3.3 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Купить
84 135 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор инверторный Loncin LC4500i
| Мощность номин. (кВт) | 3.5 |
| Мощность макс. (кВт) | 3.85 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | электро + ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Купить
88 689 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый Loncin LC10000D-S
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | нет |
Купить
90 169 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель Loncin LC2P82F (A type) D25.4 15А
| Расположения вала | вертикальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 24 |
| Объем двигателя (см/куб) | 803 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25.4 |
Купить
91 535 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель Loncin LC2V78FD-2 (A type) D25.4 20А электрозапуск
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 24 |
| Объем двигателя (см/куб) | 678 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25 |
Купить
92 332 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель Loncin LC2V78FD-2 (B2 type) конус 3:16 0.8А электрозапуск
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 24 |
| Объем двигателя (см/куб) | 678 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25 |
Купить
94 040 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель Loncin LC2V80FD (B type) конусный вал 10А электрозапуск
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 30 |
| Объем двигателя (см/куб) | 764 |
| Посадка вала | конусное |
Купить
94 382 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый Loncin LC10000D-AS 3-х фазный
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3.3 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Купить
99 050 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор дизельный Loncin LCD7500D
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /32Ax1 /230Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
Купить
108 499 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор инверторный Loncin GH9000I
| Мощность номин. (кВт) | 7 |
| Мощность макс. (кВт) | 7.5 |
| Уровень шума (дБА) | 97 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
111 573 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель Loncin LC2V90FD (B type) конусный вал 10А Плоский фильтр
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 35 |
| Объем двигателя (см/куб) | 999 |
| Посадка вала | шпонка |
Купить
151 876 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель Loncin LC2V90FD (C type) D36.5 20А Цилиндрический фильтр
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 35 |
| Объем двигателя (см/куб) | 999 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 36.5 |
Купить
163 830 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель Loncin LC2V90FD (E type) D28.575 20А
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 35 |
| Объем двигателя (см/куб) | 999 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 28.5 |
Купить
163 830 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель Loncin LC2V90FD (E type) D28.575 20А Цилиндрический фильтр
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 35 |
| Объем двигателя (см/куб) | 999 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 28.5 |
Купить
163 830 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый Loncin LC18000S 3-х фазный
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 12 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
223 715 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый Loncin LC22000S
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6.2 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 15 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Купить
340 867 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый Loncin LC24000S
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 18 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
350 203 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель Loncin LC152F (A type) D15.8
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 2 |
| Объем двигателя (см/куб) | 97 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 15.8 |
Двигатель Loncin G200F (A10 type) D19
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 6.5 |
| Объем двигателя (см/куб) | 196 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 19 |

