Популярный товар
Снегоуборщик Huter SGC 4000B 70/7/13
freeНа данный товар бесплатная доставка
Снегоуборщик Huter SGC 4000B 70/7/13
| Мощность (л.с.) | 7 |
| Ширина захвата (см) | 56 |
| Высота захвата (см) | 42 |
| Скорости | 4 вперед / 2 назад |
| Тип перемещения | самоходный (колесный) |
Электрогенератор Huter DY8.0LX
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Снегоуборщик Huter SGC 7,0 70/7/28
| Мощность (л.с.) | 7 |
| Ширина захвата (см) | 56 |
| Высота захвата (см) | 54 |
| Скорости | 5 вперед / 2 назад |
| Тип перемещения | самоходный (колесный) |
Сельскохозяйственная машина Huter МК-8000РL
| Мощность (л/с) | 8 |
| Скорости | 3 вперед / 1 назад |
| Ширина обработки (см) | 100 |
| Диаметр фрез (см) | 30 |
| Передача мощности на активное навес. оборуд. | ВОМ (вал отбора мощности) |
Популярный товар
Снегоуборщик Huter SGC 5500Х 70/7/36
freeНа данный товар бесплатная доставка
Снегоуборщик Huter SGC 5500Х 70/7/36
| Мощность (л.с.) | 7.5 |
| Ширина захвата (см) | 62 |
| Высота захвата (см) | 54 |
| Скорости | 5 вперед / 2 назад |
| Тип перемещения | самоходный (колесный) |
Снегоуборщик Huter SGC 4800B
| Мощность (л.с.) | 7 |
| Ширина захвата (см) | 56 |
| Высота захвата (см) | 50 |
| Скорости | 5 вперед / 2 назад |
| Тип перемещения | самоходный (колесный) |
Инверторный генератор Huter DN7500i
| Мощность номин. (кВт) | 5.5 |
| Мощность макс. (кВт) | 6 |
| Уровень шума (дБА) | 88 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
Машина сельскохозяйственная Huter MK-8000P/135 70/5/15
| Мощность (л/с) | 8 |
| Скорости | 2 вперед / 1 назад |
| Ширина обработки (см) | 100 |
| Диаметр фрез (см) | 30 |
| Передача мощности на активное навес. оборуд. | ВОМ (вал отбора мощности) |
Снегоуборщик Huter SGC 4800E 70/7/16
| Мощность (л.с.) | 7 |
| Ширина захвата (см) | 56 |
| Высота захвата (см) | 54 |
| Скорости | 5 вперед / 2 назад |
| Тип перемещения | самоходный (колесный) |
Снегоуборщик Huter SGC 4800EX 70/7/27
| Мощность (л.с.) | 7 |
| Ширина захвата (см) | 56 |
| Высота захвата (см) | 54 |
| Скорости | 6 вперед / 2 назад |
| Тип перемещения | самоходный (колесный) |
Электрогенератор DY9500L Huter
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | нет |
Снегоуборщик Huter SGC 5500B 70/7/21
| Мощность (л.с.) | 7.5 |
| Ширина захвата (см) | 62 |
| Высота захвата (см) | 54 |
| Скорости | 5 вперед / 2 назад |
| Тип перемещения | самоходный (колесный) |
Мотоблок Huter MK-9500P
| Мощность (л/с) | 9.5 |
| Скорости | 2 вперед / 1 назад |
| Ширина обработки (см) | 115 |
| Диаметр фрез (см) | 32 |
| Передача мощности на активное навес. оборуд. | ВОМ (вал отбора мощности) |
Генератор бензиновый Huter DY8000LX-3
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.1 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 6.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Машина сельскохозяйственная Huter МК-9500P-10 70/5/16
| Мощность (л/с) | 9.5 |
| Скорости | 2 вперед / 1 назад |
| Ширина обработки (см) | 115 |
| Диаметр фрез (см) | 32 |
| Передача мощности на активное навес. оборуд. | ВОМ (вал отбора мощности) |
Сельскохозяйственная машина МК-11000 Huter
| Мощность (л/с) | 11 |
| Скорости | 2 вперед / 1 назад |
| Ширина обработки (см) | 115 |
| Диаметр фрез (см) | 32 |
| Глубина вспашки | 115 |
Снегоуборщик бензиновый Huter SGC 8,0
| Мощность (л.с.) | 8 |
| Ширина захвата (см) | 62 |
| Высота захвата (см) | 54 |
| Скорости | 6 вперед / 2 назад |
| Тип перемещения | самоходный (колесный) |
Электрогенератор Huter DY6500LXG
| Мощность ном. при 220 (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Топливо | бензин + газ сжиженный |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Запуск | электро + ручной |
Бензиновый/газовый генератор Huter DY6500LXA
| Мощность ном. при 220 (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Топливо | бензин + газ доп опция |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Запуск | электро + ручной |
Инверторный генератор Huter DN12500i
| Мощность номин. (кВт) | 8 |
| Мощность макс. (кВт) | 9 |
| Уровень шума (дБА) | 86 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
Машина сельскохозяйственная Huter МК-11000PЕ 70/5/17
| Мощность (л/с) | 11 |
| Скорости | 2 вперед / 1 назад |
| Ширина обработки (см) | 115 |
| Диаметр фрез (см) | 32 |
| Передача мощности на активное навес. оборуд. | ВОМ (вал отбора мощности) |
Снегоуборщик Huter SGC 8000 70/7/18
| Мощность (л.с.) | 11 |
| Ширина захвата (см) | 70 |
| Высота захвата (см) | 54 |
| Скорости | 6 вперед / 2 назад |
| Тип перемещения | самоходный (колесный) |
Инверторный генератор Huter DN12500iXA электростартер
| Мощность номин. (кВт) | 8 |
| Мощность макс. (кВт) | 9 |
| Уровень шума (дБА) | 86 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | электро |
Снегоуборщик бензиновый Huter SGC-8100
| Мощность (л.с.) | 13 |
| Ширина захвата (см) | 70 |
| Высота захвата (см) | 54 |
| Скорости | 6 вперед / 2 назад |
| Тип перемещения | самоходный (колесный) |

