Плиткорез электрический Helmut FS250H
| Материал обработки | плитка всех видов/керамогранит |
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность (Вт) | 1400 |
| Возможность реза под углом | да |
| Посадочный диаметр Ø (мм) | 25.4 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый Helmut LS 7500EA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Бензорез Helmut GT350
| Мощность (кВт) | 3.5 |
| Мощность (л.с.) | 4.7 |
| Диаметр диска Ø (мм) | 350 |
| Частота вращения макс. (об/мин) | 4700 |
| Глубина реза макс. (мм) | 125 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Виброплита Helmut RP63H
| Вес (кг) | 63 |
| Мощность (Вт) | 4000 |
| Центробежная сила (кН) | 11 |
| Мощность (л.с.) | 3.1 |
| Тип двигателя | бензиновый |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый Helmut LS 8300EA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Виброплита Helmut RP86H
| Вес (кг) | 86 |
| Мощность (Вт) | 4000 |
| Центробежная сила (кН) | 13 |
| Мощность (л.с.) | 5.5 |
| Тип двигателя | бензиновый |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Станок камнерезный Helmut ST350-800
| Мощность (Вт) | 2200 |
| Длина реза (мм) | 800 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Глубина пропила под углом 90° макс. (мм) | 10 |
| Диаметр диска Ø (мм) | 350 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Бетоносмеситель Helmut BM260
| Мощность (Вт) | 1800 |
| Диаметр отверстия барабана (мм) | 430 |
| Объем барабана (л) | 260 |
| Объем готового раствора (л) | 200 |
| Скорость вращения барабана (об/мин) | 29.5 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Станок камнерезный Helmut ST400-900N
| Мощность (Вт) | 2200 |
| Длина реза (мм) | 900 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Глубина пропила под углом 90° макс. (мм) | 125 |
| Диаметр диска Ø (мм) | 400 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Виброплита Helmut RP120
| Вес (кг) | 120 |
| Мощность (Вт) | 4780 |
| Центробежная сила (кН) | 25 |
| Мощность (л.с.) | 6.5 |
| Тип двигателя | бензиновый |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Плиткорез электрический Helmut FSC180
| Материал обработки | керамогранит/керамика |
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность (Вт) | 700 |
| Возможность реза под углом | да |
| Посадочный диаметр Ø (мм) | 22.2 |
Плиткорез электрический Helmut FSC200
| Материал обработки | керамогранит/керамика |
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность (Вт) | 1000 |
| Возможность реза под углом | да |
| Посадочный диаметр Ø (мм) | 25.4 |
Триммер бензиновый Helmut TWG 36X
| Мощность (кВт) | 1.1 |
| Тип штанги | неразъёмная |
| Форма ручки | U-велосипедная |
| Мощность (л.с.) | 1.5 |
| Режущий элемент | леска/нож |
Бетоносмеситель Helmut BM63
| Мощность (Вт) | 220 |
| Диаметр отверстия барабана (мм) | 240 |
| Объем барабана (л) | 70 |
| Объем готового раствора (л) | 46 |
| Скорость вращения барабана (об/мин) | 29.5 |
Генератор бензиновый Helmut LT 2800
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Бетоносмеситель Helmut BM200
| Мощность (Вт) | 850 |
| Диаметр отверстия барабана (мм) | 400 |
| Объем барабана (л) | 200 |
| Объем готового раствора (л) | 140 |
| Скорость вращения барабана (об/мин) | 29.5 |
Генератор бензиновый Helmut LS 5500EA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Вибротрамбовка Helmut BP85
| Мощность (л/с) | 5 |
| Величина усилия (кН) | 18.5 |
| Вес (кг) | 78 |
Виброплита Helmut RP120H
| Вес (кг) | 120 |
| Мощность (Вт) | 4000 |
| Центробежная сила (кН) | 25 |
| Мощность (л.с.) | 5.5 |
| Тип двигателя | бензиновый |
Станок камнерезный Helmut ST350-1500
| Мощность (Вт) | 2200 |
| Длина реза (мм) | 800 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Глубина пропила под углом 90° макс. (мм) | 100 |
| Диаметр диска Ø (мм) | 350 |

